Гость
Статьи
Какую участь готовят …

Какую участь готовят пенсионерам

Приведу суть еще прошлой весной полученной мною информации.
"Сильные мира земного", т.е. основные финансовые стратеги Земли ("мировая закулиса"), намереваются и дальше повышать пенсионный возраст. Обьяснение этому - скачок продолжительности жизни во второй половине 20 века (результат естественного отбора эпидемии испанского гриппа).
В ЕС уже планируют повысить пенсионный возраст до 72 лет.
Однако это лишь официальные планы. "Сильные мира" понимают, что бесконечное повышение пенсионного возраста ничего не решит, разве что повысится безработица. Да и с "новейшими технологиями" старички не в ладу...
Поэтому сейчас разрабатывается другой, строго секретный план - пенсионный возраст "остановить" у черты в 65 лет, но пенсии не платить.
Платить собираются "пенсионный безнал".
Что такое "пенсионный безнал"? Это будет специальная банковская карта, которая позволит пенсионеру приобрести минимум еды, минимум одежды. Алгоритм этого "пенсионного безнала" еще формируется.
Пенсионерам также планируют выдавать талоны в т.н. благотворительные заведения.
Никаких ресторанов, никаких поездок, никаких развлечений для пенсионеров, не имеющих собственных накоплений, не будет и в помине.
Одновременно будут создаваться все больше "фондов пенсионного страхования", которые в принципе не смогут ничего гарантировать.
Но люди, которые будут испытывать страх за свое будущее, понесут свои жалкие взносы в эти фонды....
Помните, как Буратино закопал свои монетки, дабы размножить их? Так это будущее землян!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что пил?
Не забывай закусывать.

Гость
#2

При Сталине пенсий не было. О стариках заботились дети. Пенсии позволяют выживать всякому говну, типа чайлдфри, и должны быть упразднены.

#3

Эльза, меня обижают!

#4

Эльза, там пишет ненастоящая *** не верь ей. Эльза и можно с тобой поговорить?

#5
Юки

Эльза, меня обижают!

***, ты Принцесса землян!
Ты (пока еще) не Амазонка. Но Ты должна уметь быть хоть чуток Амазонкой!
***, со вчерашнего дня земляне - Твои подчиненные. Подданные. Я понимаю, что до Десанта Ты не можешь свою власть реализовать.
Но на Форуме Ты должна быть строже с землянами!
И не употребляй больше слова "обижают", хорошо? Никогда!
Нас, ***, не обижают. ИДЕТ БОРЬБА. Мы - на прицеле. Мы знаем, с кем имеем дело.
Поэтому - вперед! И никогда не пиши "обижают"...

#6
Принцесса Эльза

***, ты Принцесса землян!
Ты (пока еще) не Амазонка. Но Ты должна уметь быть хоть чуток Амазонкой!
***, со вчерашнего дня земляне - Твои подчиненные. Подданные. Я понимаю, что до Десанта Ты не можешь свою власть реализовать.
Но на Форуме Ты должна быть строже с землянами!
И не употребляй больше слова "обижают", хорошо? Никогда!
Нас, ***, не обижают. ИДЕТ БОРЬБА. Мы - на прицеле. Мы знаем, с кем имеем дело.
Поэтому - вперед! И никогда не пиши "обижают"...

Хорошо. Там пишет ненастоящая *** не верь ей.

Русский
#7

Не знаю как мировые стратеги, а в РФ делают достаточно просто. Пенсионный возраст под предлогом якобы повышения средней продолжительности жизни устанавливают с такого возраста, до которого большинство граждан просто не доживут. Кто, не знает с каждой вашей зарплаты государство забирает 43,5% т.е. тупо 1/3. Если гражданин не дожил до пенсии, его наследникам и законным представителя не возвращают ничего. В лучшем случае если гражданина некому похоронить, государство хоронит его за свой счет (около 6000 рублей). Это раньше. Теперь просто сожгут еще дешевле. Вот такой вот бизнес. Вы ездите на машине, заправляете ее. Из 45 рублей за литр, собственно бензин стоит 4,5 рубля. Остальное накрутки. Если посчитать все, то гражданина обувают в среднем на 2/3 его дохода в виде всех этих налогов, пошлин и накруток. А история знает одно - государство бросающее на произвол судьбы своих стариков и детей - обречено.

#8
Юки

Хорошо. Там пишет ненастоящая *** не верь ей.

***, дорогая ***, у меня опыта в достатке!
Иначе бы я не могла Цивилизацией управлять...
И Ты учись управлять.
Знай одно- ИЛИ ТЫ СРАЗИШЬ, ИЛИ ТЕБЯ СРАЗЯТ.
А молочных рек с берегами кисельными нам судьба не уготовила:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: