Гость
Статьи
Привет из будущего

Привет из будущего

Ты чувствуешь приятное тепло в груди. Чувство удовлетворения разливается по твоему телу и приятно гладит по голове, похлопывает по плечу. Ты довольна, довольна тем, что происходит вокруг тебя. Буквально все: солнце за окном, весенняя молодая листва, бардак на столе (последствие твоего труда) ворчащий директор (что не твори, он вечно ворчащий), сломанный ноготь (повод сходить на маникюр). Но, все получается и это круто, черт возьми (хотя неделю назад казалось - все рухнуло). Ты довольна. Без фальши, без лицемерного - "у меня все отлично!". Вообще, просто искренне довольна. И хочется обнять всех, даже директора. Что дальше? Правильно. На смену хорошему приходит плохое. Ибо не надо радоваться, как идиот, всю жизнь. И что? Да! Кажется, что снова все рухнуло, безысходность поглощает твой разум и ты не в силах даже вспомнить, как было хорошо, несколько дней назад. Всё - это вечность, я обречена на вечные мучения до конца дней своих - кажется тебе. Но нет! Вспомни как было пару дней назад, вспомни, это солнце и сказачного директора, вспомни результат своего труда, вспомни горящие глаза заказчика, его удовлетворение и благодарность. Вспомни пятницу, сумерки и себя, укутаную в тёплый плед около дома, в беседке. И твоя идиотская улыбка, была вовсе не от того, что ты уперлась плечем в щеку, а от того, что тебя перло от счастья. А сейчас, просто подожди, так подожди, как мы все ждём зарплаты, или лета, или отдых в горах, на море. Ну, мы же терпеливо ждём, верно? Мы знаем, что это наступит. И смиренно ждём. Так же и с радостью и хорошим нарстоением. Все непременно будет. В порядке очереди - хорошее и плохое

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Три года не был на форуме) *** сколько писателей развелось!

Гость
#2
Vaquero

Три года не был на форуме) *** сколько писателей развелось!

Я не особо развелась тут.
Просто иногда захожу.

#3

Пьют и воруют?

Гость
#4
Черный принц

Пьют и воруют?

Выходит, что также, трезвеют и делятся.

#5

У вас слишком все...от хорошего до плохого и быстро, ну, может вы такой человек ...

Гость
#6

Пмс, все тело ломит, сил нет, живот болить и убить некого

Галина
#7

А я сосуза денбги и мне пох..уй на твои еба..ные *** чушка ты еба..ная!

ВДМ24
#8

Сделай мне риппинг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: