Гость
Статьи
у него воняет

у него воняет

Как сказать коллеге, что у него очень плохо пахнет изо рта? Приходится часто обсуждать проекты с ним, много разговаривать. А там из-за запаха ближе, чем на два метра не подойдешь...тошнит уже...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
г0сть ш0 в г0рле к0сть
#1

Жуявку ему предложите ненавязчиво.

Сережка
#2
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Жуявку ему предложите ненавязчиво.

Самой жевать, а потом как начнется общение ненавязчиво достать из своего рта и вложить в его 😂

#3

соблюдайте дистанцию в 1,5 метра и носите маски/респираторы/противогазы.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#4
Сережка

Самой жевать, а потом как начнется общение ненавязчиво достать из своего рта и вложить в его 😂

Ну это уже позывы к близости. Может расценить как харасмент. Тут уж по обстоятельствам надо действовать.

Гость
#5

Может он постоянно голодный. Покорми его.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#6
Сережка

Самой жевать, а потом как начнется общение ненавязчиво достать из своего рта и вложить в его 😂

Можно демонстративно окунуть указательный палец в свою пЫльную пещеру и вложить ему в глоталище, пусть ощутит вкус Женщинессы, Псина.

Гость
#7

Перед общением,предложите ему ненавязчиво,выпить чашечку кофе или чая с мятой,а потом обсуждайте рабочие вопросы.На время,это сдержит вонь.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#8

Его надо по-хорошему к доктору тащить, это или зубы, или расстройство ЖКТ. Нельзя сейчас болеть, времена сур0вЫе, скоро Зима.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#9
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Можно демонстративно окунуть указательный палец в свою пЫльную пещеру и вложить ему в глоталище, пусть ощутит вкус Женщинессы, Псина.

Я мечтаю о таком и знаю от какой Женщинессы, но она меня высмеяла, дрянь, но я её все равно х0чу безумно.

#10

Это токсины которые выделяются во рту. Происходит в период голодания более суток. Или кариес или заболевание жкт. Реже заболевание слюнных желез,

#11

Зубную пасту подари ему.
Не рот, а помойка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: