Гость
Статьи
То есть навязывать …

То есть навязывать свой порядок рандомному человеку - хорошо?

Вот есть люди, которые навязывают свое мнение. И как будто, если они его не навяжут, то и жизнь не мила. А когда человек не слушается и у него не получается - осуждают: "Вот, я тебе говорила", "Надо было меня слушать... А теперь вот, получай!", "Почему ты не послушала меня?" и все в таком духе. Что, если не навяжете свое мнение, ваша жизнь как то испортится? На луже поскользнетесь? Сосулька упадет? Или что? Что случится то? Нет, надо притвориться мамочкой и указывать человеку, что и когда ему делать и указывать ему на его ошибки, как будто он без вас не раберется-_- И самое главное, после его неудач, где вы сказали, тыкать его носом в то, что он не справился. А с вашей помощью, конечно, все было бы по другому.

Зефирка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем общаться или слушать таких людей?) Собака лает, караван идет ...

Зефирка
#2
Хан

А зачем общаться или слушать таких людей?) Собака лает, караван идет ...

Не знаю. Сначала не дала отпор. Теперь села на шею и помыкает.

#3

они самих себя заставляют жить унылой жизнью, от этого и других начинают заставлять. Не слушайте никого. посылайте лесом. у вас своя жизнь и вы ИМЕЕТЕ ПРАВО совершать ошибки. набивать шишки. это ВАША жизнь. Вы имеете право прожить ее несовершенно, не по чужим лекалам, а как вы хотите!

Зефирка
#4
Джеймс

они самих себя заставляют жить унылой жизнью, от этого и других начинают заставлять. Не слушайте никого. посылайте лесом. у вас своя жизнь и вы ИМЕЕТЕ ПРАВО совершать ошибки. набивать шишки. это ВАША жизнь. Вы имеете право прожить ее несовершенно, не по чужим лекалам, а как вы хотите!

Ну вот она не признает. Говорит, я ВСЕ делаю не так.
Особенно это касается отношений с парнями.

#5
Зефирка

Не знаю. Сначала не дала отпор. Теперь села на шею и помыкает.

Так снимите с шеи...она же ваша

Зефирка
#6
Хан

Так снимите с шеи...она же ваша

(((((((((

#7
Зефирка

(((((((((

Не получается? Вы , наверное , слишком добрый и ранимый человек...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: