Гость
Статьи
Ну что за люди в этой …

Ну что за люди в этой стране?

По опыту работы в компаниях занимающихся социологическими исследованиями, обнаружила одну странную вещь. Если при опросе сказать, что я от компании мошенников, то респондентов поверит не задумываясь в это. Если же начать говорить, что мы занимаемся соц исследованиями, то у человека будет за сотню сомнений.

8 ответов
Последний — Перейти
#2
Гаф

и часто тебя_нахуй посылают?

Редко

#3

Вот и у меня сотни сомнений, что у вас есть опыт работы в компаниях занимающихся социологическими исследованиями.

Гость
#4

Как по телефону можно определить, чем занимается позвонивший? Я никому не доверяю. Мне со всякой ерундой звонят раза 4 в неделю. Задолбали! Последнее время не отвечаю никому на вопросы и опросы. Сразу всех считаю мошенниками.
Социологи пусть включают свои мозги и думают, как обходиться без опросов. Это их проблемы.

Кореш - мечта женщин
#5

найди нормальную работу

Гость
#6

а соц опросы это мошенники что ли? Я так люблю в них участвовать, но мне никогда не дают) спрашивают какие-то вещи вначале, отвечаю, они говорят извините у нас лимит на то-то закончен, до свидания. Я прям огорчаюсь.

#7
Гость

а соц опросы это мошенники что ли? Я так люблю в них участвовать, но мне никогда не дают) спрашивают какие-то вещи вначале, отвечаю, они говорят извините у нас лимит на то-то закончен, до свидания. Я прям огорчаюсь.

Есть такое, да

Гость
#8
Гость

а соц опросы это мошенники что ли? Я так люблю в них участвовать, но мне никогда не дают) спрашивают какие-то вещи вначале, отвечаю, они говорят извините у нас лимит на то-то закончен, до свидания. Я прям огорчаюсь.

Больше всего интересует мнение молодых мужчин, а старухи (я сама такая) 60+ им нафиг не сдались. Пусть социологи дальше мечтают о молодых и платежеспособных!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: