Гость
Статьи
Почему все женщины …

Почему все женщины смотрят на женщин?

Вот реально как не посмотрю очень мало женщин коментируют красивых актеров мужчин или рассматрвиают фото парней.А вот актрис девушек красивых тут же засыпают коментами в духе какая красавица или актриса! И тп......не понимаю что все девушки лесбяинками стали чтоли?

Гильнара Суманова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем сразу лесбиянками? Женщины- это прекрасный пол, притягивают всеобщие взгляды. Было бы столько красивых мужчин, сколько женщин, пялились бы на них. Мне, например, нравится смотреть на всё красивое, без разницы какого пола.

Настя
#2

Потому что женщины привлекательны.

Гость
#3
Настя

Потому что женщины привлекательны.

Но и красивые мужчины тоже привлекательны.

Настя
#4
Гость

Но и красивые мужчины тоже привлекательны.

Так я и не сорю. Правда мужская красота отличается от женской.

Зефирка
#5

Да господи. Мужики это, конечно хорошо. Но страшно... Вот я в.ы.е.б.н.у.л.а.с.ь перед одной знакомой мужиком. Так она так взбесилась! Моргалы на меня свои выпучила! И смотрит, как будто я - мировая угроза. Как будто Омен перед ней!
Вообще, секс это хорошо.
Но я считаю, что девушки, женщины, отрицающие свою сексуальность и желание секса, свою мужскую суть - враги общества. Их надо всех запереть на необитаемом острове и подкармливать объедками. Они опасны.

Зефирка
#6

А вообще-то, я не имею ничего против лесбийских отношений)

Ирина
#7
Настя

Так я и не сорю. Правда мужская красота отличается от женской.

Вы бисексуалка наверное?

Ирина
#8
Гость

Зачем сразу лесбиянками? Женщины- это прекрасный пол, притягивают всеобщие взгляды. Было бы столько красивых мужчин, сколько женщин, пялились бы на них. Мне, например, нравится смотреть на всё красивое, без разницы какого пола.

Но сексуально женщины вас я так поняла не привлекают? В плане секса вы мужчин хотите?

Ирина
#9
Гость

Но и красивые мужчины тоже привлекательны.

и вам хочется секса с женщиной?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: