Гость
Статьи
Ну почему мужчины …

Ну почему мужчины смотрят на других женщин?

Что не так то. Зачем это демонстрировать. Если вы говорите ты лучшая, ты классная, люблю говорите, и продолжаете пялиться на другую. Неужели вы не понимаете, что так убиваете свою половинку, ее любовь, ее самооценку. Это мерзко, это подло. Сегодня с мужем лежали и передачу смотрели, там девушка из ревности своему партнёру пока он спал пьяный после гулянки, добро его ножом срезала и вместе с ним убежала, мужику повезло, что его друга нашли прешили. Да, вот до чего можно женщину довезти, это конечно ужасно. Но ведь вы сами нас провоцируете на безумные поступки. Вот уж меня терпением наделили и молчанием. Но внутри все кипит и горит. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы смотрите на других мужчин)) пусть почувствует, как это.

Гость
#2

Если бы вы учились брать с мужчин то, для чего они нужны, а не их "люблю", то всё было бы проще и приятнее. Также, если он в вас хорошенько вложился, то на других смотреть не будет, как не смотрят на скажем этериум, вложившись в биткойн.

Мужло на диване
#3

Это природа, терпите маленькие, мы вас любим 8==>

Гость
#4

Вы живете в одном доме, но смотрите на другие дома. Вы не смотрите на других людей? На других мужчин не смотрите? Ни за что не поверю! И это совершенно ничего не значит - мне нравится смотреть на красивых людей, в том числе мужчин, на интересные типажи. И что? Мне какую часть тела за это отрезать? Я просто смотрю на интересное, а люблю своего. И не изменяю. Что у вас в голове? И это вы себя доводите, а не вас.

Гость
#5

Зачем обобщаете? Не все женщины с такой низкой самооценкой. Мне, наоборот, приятно, когда муж на других смотрит, сама с ним охотно обсуждаю женскую красоту. Причем, мне гораздо большее количество женщин кажется красивыми, чем ему. Часто он говорит, смотри, какая страшная, а я, наоборот, говорю, что красивая.

Гость
#6

Это женщины доводят себя своей, мягко говоря, звёздной болезнью. В полиции известна статистика семейных стычек: в 7-и из 10-и - виноваты женщины. Так что менты советовали мужчинам: если женщина пишет заяву...то писать встречную.... Вот мужчинам и приходится ограждать себя от женского беспредела. Кто как умеет.

#7

Ты *** - вот и смотрит твой муж на других.

Гость
#8

Смотреть можно по разному. Можно просто смотреть на человека, а можно смотреть с вожделением. Если он смотрит с вожделением на других, то проблема в том, что Вы не того человека выбрали...но это уже Ваша головная боль.

Гость
#9
Мужло на диване

Это природа, терпите маленькие, мы вас любим 8==>

Природа? А ты тупой знаешь, что в природе самка выбирает самого сильного самца для спариваний-, а как выбирают, да правильно, пробует всех подряд, учи биологию твою ма.ть

Гость
#10

От дурочка, срок еще мотать за него. Разбежаться с ним, проще всего и не отвечать потом перед судом. Терпеть долго не нужно, чтоб крышак не съехал до такой степени, как у девушки из передачи.

Гость
#11

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Гость
#12
Гость

Вы живете в одном доме, но смотрите на другие дома. Вы не смотрите на других людей? На других мужчин не смотрите? Ни за что не поверю! И это совершенно ничего не значит - мне нравится смотреть на красивых людей, в том числе мужчин, на интересные типажи. И что? Мне какую часть тела за это отрезать? Я просто смотрю на интересное, а люблю своего. И не изменяю. Что у вас в голове? И это вы себя доводите, а не вас.

Когда идете рядом мужчиной, сворачиваете шею на каждого мимо проходящего красивого мужчину, при этом роняя слюни до пола и присвистываете ему вслед? Или при их виде, у вас огромное восхищение написано в глазах, потом поворачиваетесь с своему спутнику и сразу скисаете? Или при нём, в голос восхищаетесь - вау, какой красавчик и лапочка мимо прошел?

Гость
#13
Гость

Зачем обобщаете? Не все женщины с такой низкой самооценкой. Мне, наоборот, приятно, когда муж на других смотрит, сама с ним охотно обсуждаю женскую красоту. Причем, мне гораздо большее количество женщин кажется красивыми, чем ему. Часто он говорит, смотри, какая страшная, а я, наоборот, говорю, что красивая.

Других тем для разговоров нет, как обсуждать прохожих? Вы подходите друг другу, одно и то же обоих интересует, как бы чужую внешность обсудить.

Гость
#14
Гость

Природа? А ты тупой знаешь, что в природе самка выбирает самого сильного самца для спариваний-, а как выбирают, да правильно, пробует всех подряд, учи биологию твою ма.ть

Чегоо? Пробует всех подряд? Прям как ты? Иди ты учи биологию. Перед тем, как животные, птицы вступают в контакт с потенциальными партнерами, они сначала оценивают различные качества этого партнера, такие как ресурсы или фенотипы, и оценивают, являются ли эти конкретные качества выгодными или лучшими. Самка соловья, выберет того, кто красивей, по её мнению, поет. Павлиних выберет самца с самым красивым хвостом. Паучиха - того, кто принесет муху пожирнее, самка камышовки - того, кто красивей домик построит и украсит камешками, травинками, олениха - того, кто перебодает всех соперников. Самки, эдакий конкурс самцам устраивают и выбирают лучшего, на её взгляд.
Хоть за голубями городскими понаблюдай, потом пиши ерунду, о том, что всех перепробует.

#15
Гость

Зачем обобщаете? Не все женщины с такой низкой самооценкой. Мне, наоборот, приятно, когда муж на других смотрит, сама с ним охотно обсуждаю женскую красоту. Причем, мне гораздо большее количество женщин кажется красивыми, чем ему. Часто он говорит, смотри, какая страшная, а я, наоборот, говорю, что красивая.

Мы с моим мужчиной часто ходим по всяким заведениям, и тоже там на всех смотрим, и на нас тоже смотрят, потому что мы довольно эффектная пара. Я вообще проблемы не вижу, у всех глаза есть, вот все и смотрят, главное, что нам никто не нужен кроме друг друга.

Гость
#16

Мужчина инстинктивно оценивает женщин на деторождение. Это отсутствие уродств , ширина таза , молочные железы.

Гость
#17
Альрауне

Мы с моим мужчиной часто ходим по всяким заведениям, и тоже там на всех смотрим, и на нас тоже смотрят, потому что мы довольно эффектная пара. Я вообще проблемы не вижу, у всех глаза есть, вот все и смотрят, главное, что нам никто не нужен кроме друг друга.

Смотрящая

#18
Гость

Смотрящая

😆😆😆Ну не то, чтобы мы специально всех разглядываем, просто не может же человек ходить, опустив глаза в пол и не видя никого и ничего вокруг

#19

А почему она ему член отрезала, а не глаза выколола? Это было бы логично.

Гость
#20

ага а некоторые еще кислотой от ревности обливают или руки отрубают в лесу, но давайте попереживаем за задетое эго конченой половиночки

Мужло на диване
#21
Гость

Природа? А ты тупой знаешь, что в природе самка выбирает самого сильного самца для спариваний-, а как выбирают, да правильно, пробует всех подряд, учи биологию твою ма.ть

Знаем, знаем

А потом лучшие гены от вашего сильного самца воспитывает Василий

Гость
#22

почему замужние женщины, после 7 лет брака изменяют верному мужу, а потом плачут у загса после развода?

Гость
#23
Гость

Когда идете рядом мужчиной, сворачиваете шею на каждого мимо проходящего красивого мужчину, при этом роняя слюни до пола и присвистываете ему вслед? Или при их виде, у вас огромное восхищение написано в глазах, потом поворачиваетесь с своему спутнику и сразу скисаете? Или при нём, в голос восхищаетесь - вау, какой красавчик и лапочка мимо прошел?

Вы описали бы дло поведение. Зачем состоять в отношениях с таким - большой вопрос

Гость
#24

Нет .я вешу 60кг при росте1.68

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: