Гость
Статьи
Я считаю, что люди не …

Я считаю, что люди не должны меняться!

Я считаю, что люди не должны меняться. Вот если ты аутсайдер, то ты должен оставаться аутсайдером всю жизнь. Особенно с теми людьми, которые тебя уже таким аутсайдером знают. Почему вообще, люди должны показывать старым знакомым, что они изменились. Это же опасно! Еще не известно, как этот старый знакомый отреагирует! Да и стыдно это! Ишь чо захотела! Была лузером всю жизнь, вот и оставайся лузером. Нельзя меняться! И вообще, это же нам удобно, всегда есть ***, которая смотрит в рот.

Зефирка
11 ответов
Последний — Перейти
Чеснок 🧄
#1

Закусывать надо!

#2

Дорогой автор,
свобода выбора дана каждому человеку по праву с рождения. Свободный человек ориентируется на себя, а не на других. Поэтому, каким ему быть сегодня, он самостоятельно выбирает.
Также и старый знакомый может подумать о вас что угодно, это его выбор.
И на вас он никак не влияет.

С уважением,
for.mind.for.soul

если вам нужна будет консультация, пишите в *** @for.mind.for.soul

Зефирка
#3
for.mind.for.soul

Дорогой автор,
свобода выбора дана каждому человеку по праву с рождения. Свободный человек ориентируется на себя, а не на других. Поэтому, каким ему быть сегодня, он самостоятельно выбирает.
Также и старый знакомый может подумать о вас что угодно, это его выбор.
И на вас он никак не влияет.

С уважением,
for.mind.for.soul

если вам нужна будет консультация, пишите в *** @for.mind.for.soul

Спасибо)
А если влияет? А если старый знакомый знает обо мне много информации? И рушит мою жизнь?

Гость
#4

Я думаю, люди сами разберутся, меняться им или нет. И ещё я думаю, что желание измениться должно исходить изнутри людей, а не быть навязаным другими людьми

Зефирка
#5
Гость

Я думаю, люди сами разберутся, меняться им или нет. И ещё я думаю, что желание измениться должно исходить изнутри людей, а не быть навязаным другими людьми

А если другой человек постоянно пресекает твои действия оправдывая это великой ДРУЖБОЙ?! И что, вот, она такая компанейская и они все вместе меня задавят за то, что я такая м.р.а.з.ь?

Гость
#6

Автор, че за херь ты написала?

Гость
#7
Зефирка

Спасибо)
А если влияет? А если старый знакомый знает обо мне много информации? И рушит мою жизнь?

Значит надо переехать подальше от этих знакомых и не светить свою жизнь в инете.

Гость
#8
Зефирка

А если другой человек постоянно пресекает твои действия оправдывая это великой ДРУЖБОЙ?! И что, вот, она такая компанейская и они все вместе меня задавят за то, что я такая м.р.а.з.ь?

А если послать того, другого человека, вместе с его " великой дружбой"?!

Зефирка
#9
Гость

А если послать того, другого человека, вместе с его " великой дружбой"?!

Одногруппницы не поймут.

Гость
#10
Зефирка

Одногруппницы не поймут.

Если боитесь того,что не поймут, подстраивайтесь под всех и дальше.

Зефирка
#11
Гость

Если боитесь того,что не поймут, подстраивайтесь под всех и дальше.

Ну да... Меня психосоматика развилась из-за нее, все тело жжет от этой несправедливости. А я должна еще всем ж.о.п.ы вылизывать. Замечательно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: