Гость
Статьи
Посоветуйте как быть с …

Посоветуйте как быть с коллегой

Вела себя неадекватно с мужчиной коллегой. То психовала, то ругалась. И вот вчера говорю всё буду вести себя нормально и адекватно. А сегодня под конец дня, получилось совсем некрасиво. Пошла я домой и закрыла кабинет. Он стоял вдали и попросил ключ, а я пошла дальше и сдала его. Не знаю что со мной и что дивигадо в тот момент. Но я опять нарушила своё обещание. Так стыдно. Как теперь смотреть в глаза. Чтл бы вы сделали на моём месте? Объясниться завтра, что мол торопилась и пошла. Или молча сделать вид, что ничего не произошло? Как то не по себе мне. И самое ужасное не знаю зачем я так сделала(( #коллега

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас тяжёлый характер, от себя не убежишь. Но я б не рекомендовала демонстрировать это на работе-никогда не знаешь, от кого что понадобится.

#2

Ответьте сами себе на вопрос, почему вы так делаете?? Может, он вам неравнодушен? Или же когда-то он сделал какую мелочь неприятную для вас, и подсознание это сохранило, теперь отыгрываетесь? Просто так именно к этому человеку относитесь или к другим тоже?

Гость
#3
Гость

У вас тяжёлый характер, от себя не убежишь. Но я б не рекомендовала демонстрировать это на работе-никогда не знаешь, от кого что понадобится.

Да характер тяжёлый, я очень обидчивый человек. Но скажу что я неконфликтный человек, да и по сути тихоня. А это коллега мне очень нравился, да и нравится до сих пор. Но это невзаимно. И мне приходится с этим мириться. К тому же я конечно обижена на него, были моменты. Вроде и сказала, что простила. А в душе сложно простить. В последнее время стараюсь сдерживаться на работе, но иногда бывпет прорывает. И как мне завтра быть с ним? Он ведь не скажет, но затаит обиду на меня.

Гость
#4
Гость

Да характер тяжёлый, я очень обидчивый человек. Но скажу что я неконфликтный человек, да и по сути тихоня. А это коллега мне очень нравился, да и нравится до сих пор. Но это невзаимно. И мне приходится с этим мириться. К тому же я конечно обижена на него, были моменты. Вроде и сказала, что простила. А в душе сложно простить. В последнее время стараюсь сдерживаться на работе, но иногда бывпет прорывает. И как мне завтра быть с ним? Он ведь не скажет, но затаит обиду на меня.

Скажите честно: прости, сорвалась, был тяжёлый день/голова болела/спешила. Давай жить дружно. Но только если вы и после этого что-то такое выкините, то веры вам больше не будет 100%-тмейте это ввиду.

Гость
#5
Гость

Скажите честно: прости, сорвалась, был тяжёлый день/голова болела/спешила. Давай жить дружно. Но только если вы и после этого что-то такое выкините, то веры вам больше не будет 100%-тмейте это ввиду.

В том то и дело, что я кучу раз перед ним извинялась за др.ситуации. И он мне сказал прямо, что веры нет мне((( я уже в его глазах ниже плинтуса((

Гость
#6
OMG

Ответьте сами себе на вопрос, почему вы так делаете?? Может, он вам неравнодушен? Или же когда-то он сделал какую мелочь неприятную для вас, и подсознание это сохранило, теперь отыгрываетесь? Просто так именно к этому человеку относитесь или к другим тоже?

К нему чаще так отношусь. Да он мне очень нравится. Но это невзаимно. Была очень обидная для меня ситуация, когда он меня даже на словах не поздравил с ДР. А я ему подарила шоколадку на его ДР. Потом я прямо спросила, почему так. Он сказал, что принял поосто так из приличия. Мне было больно это слышать честно. Вроде бы мелочь, но мне было очень обидно. До сих пор считаю себя дурой((

Гость
#7
Гость

В том то и дело, что я кучу раз перед ним извинялась за др.ситуации. И он мне сказал прямо, что веры нет мне((( я уже в его глазах ниже плинтуса((

Ну а вы теперь старайтесь доказать не словами, а делами. Купите ему завтра, кофе, например, если у вас на работе это нормально. И больше так не делайте. Со временем отношения потеплеют.

#8
Гость

К нему чаще так отношусь. Да он мне очень нравится. Но это невзаимно. Была очень обидная для меня ситуация, когда он меня даже на словах не поздравил с ДР. А я ему подарила шоколадку на его ДР. Потом я прямо спросила, почему так. Он сказал, что принял поосто так из приличия. Мне было больно это слышать честно. Вроде бы мелочь, но мне было очень обидно. До сих пор считаю себя дурой((

Вот поэтому так и цепляетесь за него. Время лечит, попробуйте минимизировать общение до привет/пока. И сдерживайте свою обиду, она ни к чему. Всё-таки как бы там ни было, этот мужчина не виноват, что вы ему не нравитесь как женщина. Просто выработайте равнодушие по отношению к этой ситуации , со временем должно стать легче.

Нет
#9

Кошмар вы неадекватная.
Напомнили как мужчины колеги мне портить начал.х вещи.
Мне один ломан каблуки и спецом кидали землю один. Обувь съёмная в кабинете .
Царапал дорогостоящие вещи.. Лампу отпилил лобзиком/ часть на чем стоит..
Второй сломал замок с внут.сторон.
Надто мне воды на пол. Итд итп
Я ели выдерживала нападки людей
При этом, ничего им плохого не сделала.
Красивое платье.маникюр.. каблуки.

Гость
#10
Гость

Ну а вы теперь старайтесь доказать не словами, а делами. Купите ему завтра, кофе, например, если у вас на работе это нормально. И больше так не делайте. Со временем отношения потеплеют.

Он не оценит, что я ему кофе купила. Его это только раздражит. И он будет ещё злее. Он мне дал ясно понять, чтоб я к нему не подходила как девушка. Только по работе. Пыталась помогать ему по работе, он сказал не надо, не лезь. Даже по человески пыталась с ним говорить, он твердит что только работа. И больше не надо его трогать. Мне очень больно((

Гость
#11
Гость

Ну а вы теперь старайтесь доказать не словами, а делами. Купите ему завтра, кофе, например, если у вас на работе это нормально. И больше так не делайте. Со временем отношения потеплеют.

Как он говорит отношений на работе нет. Даже человеческих, только рабочие. Я знаю что у него есть девушка, я и не претендую на него. Отстала от него уже. Отношения вряд ли уже потеплеют. Буду только по работе с ним общаться и всё. Ко мне проявляет только негатив увы(( были ситуации когда я его обижала, материлась. Но я извинилась и сожалею очень. Он тоже меня обижал, но ниразу не извинился. Считает не за что.

Гость
#12
Нет

Кошмар вы неадекватная.
Напомнили как мужчины колеги мне портить начал.х вещи.
Мне один ломан каблуки и спецом кидали землю один. Обувь съёмная в кабинете .
Царапал дорогостоящие вещи.. Лампу отпилил лобзиком/ часть на чем стоит..
Второй сломал замок с внут.сторон.
Надто мне воды на пол. Итд итп
Я ели выдерживала нападки людей
При этом, ничего им плохого не сделала.
Красивое платье.маникюр.. каблуки.

Я ничего не портила ему, да и никому на работе. Только словесно было. У вас вообще какая то жесть по сравнению с моей ситуацией.

Гость
#13
Нет

Кошмар вы неадекватная.
Напомнили как мужчины колеги мне портить начал.х вещи.
Мне один ломан каблуки и спецом кидали землю один. Обувь съёмная в кабинете .
Царапал дорогостоящие вещи.. Лампу отпилил лобзиком/ часть на чем стоит..
Второй сломал замок с внут.сторон.
Надто мне воды на пол. Итд итп
Я ели выдерживала нападки людей
При этом, ничего им плохого не сделала.
Красивое платье.маникюр.. каблуки.

У вас да неадекваты полные. Даже не знала, что так к женщине можно(((

Нет
#14
Нет

Кошмар вы неадекватная.
Напомнили как мужчины колеги мне портить начал.х вещи.
Мне один ломан каблуки и спецом кидали землю один. Обувь съёмная в кабинете .
Царапал дорогостоящие вещи.. Лампу отпилил лобзиком/ часть на чем стоит..
Второй сломал замок с внут.сторон.
Надто мне воды на пол. Итд итп
Я ели выдерживала нападки людей
При этом, ничего им плохого не сделала.
Красивое платье.маникюр.. каблуки.

Я не знаю нравилась ли как девушка,это не озвучивали. Но, пакостями мужчины развили у меня к ним ненависть.
Автор, если вы обижали человека-можете о нем забыть.
Я не позволяю.обижать себя и прощать потом людям.
Если человек нездоровый и ведёт себя со мною плохо. Какое прощение?
Любой будет ждать от вас пакости. Любой человек. Вы сами виноваты.
Инстинкт самосохранения есть у нормальных людей..

Гость
#15
Нет

Я не знаю нравилась ли как девушка,это не озвучивали. Но, пакостями мужчины развили у меня к ним ненависть.
Автор, если вы обижали человека-можете о нем забыть.
Я не позволяю.обижать себя и прощать потом людям.
Если человек нездоровый и ведёт себя со мною плохо. Какое прощение?
Любой будет ждать от вас пакости. Любой человек. Вы сами виноваты.
Инстинкт самосохранения есть у нормальных людей..

Мне и так о нём придётся забыть) только по работе общаться. Но и он не такой белый и пушистый) он ведь тоже меня обижал. Правда не оскорблял меня и не матерился. Я извинилась перед ним, сказала прости, если сможешь. Всё! Дальше пусть он решает. Я тоже не хочу быть тряпкой.

Нет
#16

А вы встречали людей, которых обижали, а они как святые все прощают?
Нет таких.
Вы вылили помоев ведро, а утром вам рады?
Кошмар. С чего?
Однозначно, вы асоциируетксь с полостью и помоями.
Я хочу удержать мысль о авторе святоше.. и не вспоминать о помоях, а тут вы!..все.. помои..помои..помои..
Каждую секунду человек вспоминает не то, как вы смеялись до того как вылили ему помои на голову, А именно помои.
Или человека бьют, а вы на шухере. Человек должен вспоминать как вы на подарки в дет.дом ранее скидывались или как после вы стояли на шухере пока били невинного?
Вы в дерьме, автор. Не показывай есть на глаза человеку.
Когда люди это поймут и перестанут жить в иллюзиях.

Гость
#17
Нет

А вы встречали людей, которых обижали, а они как святые все прощают?
Нет таких.
Вы вылили помоев ведро, а утром вам рады?
Кошмар. С чего?
Однозначно, вы асоциируетксь с полостью и помоями.
Я хочу удержать мысль о авторе святоше.. и не вспоминать о помоях, а тут вы!..все.. помои..помои..помои..
Каждую секунду человек вспоминает не то, как вы смеялись до того как вылили ему помои на голову, А именно помои.
Или человека бьют, а вы на шухере. Человек должен вспоминать как вы на подарки в дет.дом ранее скидывались или как после вы стояли на шухере пока били невинного?
Вы в дерьме, автор. Не показывай есть на глаза человеку.
Когда люди это поймут и перестанут жить в иллюзиях.

Да нет, всё норм у меня, не в дерьме я😄 это у вас проблемы😏 один негатив от вас! Удачи вам! И не будьте злой как собака🙃

Нет
#18
Гость

Да нет, всё норм у меня, не в дерьме я😄 это у вас проблемы😏 один негатив от вас! Удачи вам! И не будьте злой как собака🙃

Это я на землю Вас спустила.
Вы проблемная.
И четко я пояснила как вы все одной породы люди_психопаты

#19

вы на него за что-то злитесь. откройте свои настоящие чувства, не вините себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: