Гость
Статьи
Компенсация за ковид. …

Компенсация за ковид. Кто переболел

Кто переболел ковидом, вам деньги потом компенсировали, выплатили? #ковид

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, за это платят? сколько?

#2

У нас коллега после первой прививки заболел ковидом, после выписки пришло 10 тыс. на карту. В иных случаях не положено вроде.

Гость
#3
Гость

а что, за это платят? сколько?

Я переболела, мне пришли социальные выплаты

Гость
#4
Гость

Я переболела, мне пришли социальные выплаты

что за выплаты? где прописаны?

Гость
#5
Гость

что за выплаты? где прописаны?

Да я сама не знаю. Мне вчера пришли деньги. Никто мне не отправлял. Я позвонила в банк, думала мошенники. А мне сказали, что это социальные выплаты, компенсация за перенесенное заболевание

Гость
#6
Гость

Да я сама не знаю. Мне вчера пришли деньги. Никто мне не отправлял. Я позвонила в банк, думала мошенники. А мне сказали, что это социальные выплаты, компенсация за перенесенное заболевание

А мне ничего не приходило...

Гость
#7
Гость

А мне ничего не приходило...

Моим знакомым Тоже. Завтра позвоню в соц. службу уточню

Гость
#8

Единовременная выплата положена малообеспеченным,многодетным семьям,инвалидам,лицам старше 60 лет.Автор,вы подходите под эти категории?

Гость
#9
Гость

Единовременная выплата положена малообеспеченным,многодетным семьям,инвалидам,лицам старше 60 лет.Автор,вы подходите под эти категории?

Нет. Мне сказали, что это за больничный социальные выплаты

Лера Морозова
#10

Понимаю вашу проблему, столкнулась с тем же. В реанимации была 2 недели. Мои родственники обратились к Ирине - она буквально вытащила меня с того света. Без ее работы на тот свет уже ушла бы. Если кому-нибудь нужно, номер ее ватсапа напишу +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!!!

Гость
#11
Лера Морозова

Понимаю вашу проблему, столкнулась с тем же. В реанимации была 2 недели. Мои родственники обратились к Ирине - она буквально вытащила меня с того света. Без ее работы на тот свет уже ушла бы. Если кому-нибудь нужно, номер ее ватсапа напишу +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!!!

Вы нормальная 😅🤣🤣🤣👎🙃👈