Гость
Статьи
С женщиной жить весело

С женщиной жить весело

С женщиной жить весело. Никогда не знаешь, что она выкинет: подгоревшие блины на помойку, чтобы остались только красивые, или за двери входные твою сестру, которая показалась любовницей.

Но ты готов на это смотреть сквозь пальцы, потому что она, женщина твоя, мягкая и вкусно пахнет. Вернешься домой — и уже что-то в трениках да с пучком стоит на носочках и тянется руками за твою шею. Даже если ты сутки пахал и пахнешь конем. Женщина любит обниматься, поэтому делает вид, что нюх потеряла. А тебе чертовски приятно. Стоишь, воняешь, а наплевать ей — потому что любимый.

И тут тебе тоже становится все равно на всё, что осталось за дверью: на кризис среднего возраста, порванный ремень ГРМ и задравшее в край начальство. Потому что ты уже зайчик, а не Фёдор Григорьевич. И тем самым женщина несёт в мир добро. Когда она рядом, чаша весов балансирует.

Да, женщина часто ест мозг, даже если сидит на диете. И ее нельзя надолго оставлять одну — сразу голодать начинает. Но женщина — человек сложный, она так выражает свою любовь и хочет, чтобы всё было идеально. Правда, как это выглядит в ее голове, — одному черту известно, поэтому каждый твой ход, как вслепую по минному полю. Поэтому главное — вовремя женщину обнять. Так она успокаивается.

А ещё она готовит. Чаще всего вкусно. В любом случае её так себе борщ вкуснее, чем всё, что делаешь ты. По крайней мере, она так решила. И ты ей, естественно, веришь. Поэтому даже не пытаешься отнять у нее шанс каждый день стоять у плиты.

И женщина — не дура. Но дурой бывает. Поэтому ей нужен мужик, чтобы, как уже говорилось, вовремя обнимал, отводил в сторону и устранял то, от чего ее головушка светлая дуреет — иначе себе дороже.

А без женщины... Без нее тоже можно. Но с ней гораздо уютней курить кальян и показывать фак этому миру. В общем, любите женщин. Они — сокровище. ©

Авторша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Прекрасные слова🌹🌹🌹

Гость
#2

Лайк❤

Красотка
#3

"Без женщины мы никто" - Жан-Поль Бельмондо

Красотка
#4

Матерные мужики как правило влюбляются в стерв, а не в скучных скромниц. А от стервы всякое можно ждать.

Красотка
#5
Дина

Прекрасные слова🌹🌹🌹

Как будто животное писало, походу вытирая ноги о женщину.

#6
Красотка

Как будто животное писало, походу вытирая ноги о женщину.

Вы обо мне или о словах?😳 мне понравилось)

#7

Как то так мило по детски, наверно так и должно быть в идеале)

Викусь
#8

Боже, как все верно.Спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: