Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины не уступают женщинам место в транспорте?

Я не говорю про всех. Но некоторые видят, что беременная женщина стоит, уткнутся в телефон и все равно не уступают. Это какое то неуважение. А вы бы уступили?

Опрос
Должен ли мужчина уступать место беременным женщинам?
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женщины требуют уступить им место молодых девушек, трясут их за плечи и оскорбояют. Ко мне так одна жиробаска недавно подвалила. Я ей сказала чтоб она ехала на такси

Гость
#2

Я уступаю пожилым , инвалидам, родителям с маленькими детьми , беременным и если человек вежливо попросит

.
#3

Я посылаю таких "дам" куда подальше!! Ужас!!!! Сама в постель к хахалю своему прыгнула, а все виноваты.

Красотка
#4

Потому что женщины не инвалиды и не пожилые.

Мужло подлое
#5

В скотовозках не езжу

Марфуша
#6
Гость

Я уступаю пожилым , инвалидам, родителям с маленькими детьми , беременным и если человек вежливо попросит

Спасибо👍

Красотка
#7

Говорите, что вы инвалид, вам будут уступать.

#8

В этом мире каждый сам за себя.
Пока мне не заплатят, я не уступлю.

Гость
#9

Я женщина. Беременной всегда уступлю. Как поступают другие, в том числе и мужчины, их личное дело.

Гость
#10
Марфуша

Спасибо👍

За что?))) Это нормальное человеческое поведение )

Na_avosi
#11

Мужчины уступают место, писканосцы не уступают.
Сама всегда место уступаю пожилым женщинам и мужчинам, детям и женщинам с детьми. Меня так воспитали, своих детей учу такому же.

Гость
#12
Гость

Потому что женщины требуют уступить им место молодых девушек, трясут их за плечи и оскорбояют. Ко мне так одна жиробаска недавно подвалила. Я ей сказала чтоб она ехала на такси

Я одной жирной тетке лет 50 что ко мне лезла ответила "вы молодая девушка плэтому постоите" ахахахаха

Марфуша
#13
Гость

За что?))) Это нормальное человеческое поведение )

Судя по форуму этому, ваше поведение считается редким явлением. Да и в жизни я вижу часто, как многим все равно, не уступают.

.
#14
Марфуша

Судя по форуму этому, ваше поведение считается редким явлением. Да и в жизни я вижу часто, как многим все равно, не уступают.

А ваше поведение считается девиантным

Матушка
#15
.

А ваше поведение считается девиантным

пшла отсюда!

Марфуша
#16
.

А ваше поведение считается девиантным

Мое - какое? Протри веки, Вий🤓

Марфуша
#17
Матушка

пшла отсюда!

Ну ладно уж, чего кричать-то сразу. Пусть пищит дальше😆

Матушка
#18
Марфуша

Ну ладно уж, чего кричать-то сразу. Пусть пищит дальше😆

убожество какое (:

Гость
#19
Марфуша

Судя по форуму этому, ваше поведение считается редким явлением. Да и в жизни я вижу часто, как многим все равно, не уступают.

На форуме стебутся )), а на самом деле , нормальные люди и уступят , я думаю

Гость
#20

Этой беременной женщине женщины место уступили? Если нет - почему претензии к мужчинам?
По моим наблюдениям, мужчины вообще редко занимают сидячие места.

#21

Я не должен.
У меня нет девушки и никогда не было.
А у беременной девушки и так счастья намного больше, чем у меня.

Гость
#22

Беременным месяца с 7 нужно уступать. А вот на ранних сроках когда нет живота или небеременным дамам младше 70 лет точно уступать не стоит

Марфуша
#23
Максим

Я не должен.
У меня нет девушки и никогда не было.
А у беременной девушки и так счастья намного больше, чем у меня.

Будешь здесь дальше сидеть и не будет. Выйди на свет божий и уступи женщинам место, глядишь и познакомишься:)).

Гость
#24
Максим

Я не должен.
У меня нет девушки и никогда не было.
А у беременной девушки и так счастья намного больше, чем у меня.

Девушка беременной быть не может. Беременной может быть только женщина.

#27

Беременным женщинам не только мужчины должны уступать, но и молодые женщины, Иногда даже и немолодые, если больше уступить некому.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: