Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки собираются вместе и выпивают?

Почему девушки собираются вместе и выпивают?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужикам кости перемыть

Василий
#2

Мотя знает! Вы у неё спросите. Вот кто специалист в этом вопросе.

#3
Жужа

Мужикам кости перемыть

Но почему за бутылкой?

#4
Василий

Мотя знает! Вы у неё спросите. Вот кто специалист в этом вопросе.

А вы что скажете?

#5
Stacy555

Но почему за бутылкой?

Ну не за чаем же

#6
Жужа

Ну не за чаем же

Почему бы и нет? Обычно говорят, что алкоголь расслабляет, когда переживаешь или нервничаешь, а если все ок, вы сами собрались, вам всем комфортно друг с другом, зачем обязательно с бутылкой? В моей жизни такого нет, вот хочу понять, если с кем-то где-то собираемся, то это далеко не обязательно бутылка, главное классно вместе провести время

#7
Stacy555

Почему бы и нет? Обычно говорят, что алкоголь расслабляет, когда переживаешь или нервничаешь, а если все ок, вы сами собрались, вам всем комфортно друг с другом, зачем обязательно с бутылкой? В моей жизни такого нет, вот хочу понять, если с кем-то где-то собираемся, то это далеко не обязательно бутылка, главное классно вместе провести время

Ну может вы не переживаете, а я очень переживательная и у меня работа нервная и у подруг моих, мы все одной сфере работаем, там и познакомились, поэтому расслабон нужен. Может есть люди кто умеет без алко расслабляться. Я не из тех. Пробовала. Не пила совсем ровно год. Стала злая как собака, на домашних срываться начала. Поэтому мой парень отпускает меня с подружкам винца попить, семейным отношениям это на пользу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: