Гость
Статьи
Стуки в дверь

Стуки в дверь

дело было в 6 утра.Я услышала тихие удары по двери.Они были легкими и настойчивыми , не громкие с остановками которые длились по 6 секунд,а затем снова продолжались и так на протяжении 20-25минут.
Соседей спрашивала-не слышали ничего и в глазке было темно,а у нас обычно если кто приходит,включается датчик(он новый,и работает исправно)
Что это могло быть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не выпила таблетки😅

#2

Много чего, нужно смотреть по ситуации. Я так понимаю, вы проживаете в квартире, раз пошли расспрашивать соседей. Возможно, раз никто не слышал стуков, вам просто показалось, тоесть услышали стук, а напуганный мозг надумал чего лишнего. Возможно, стук и в правду был, но нет от двери, а из окна или балкона. Вариантов и в правду много, лично я если бы такое произошло со мной, просто забыла. Но вот если это повторится ещё раз, там уж думать надо будет.

Гость
#3
Агата

Много чего, нужно смотреть по ситуации. Я так понимаю, вы проживаете в квартире, раз пошли расспрашивать соседей. Возможно, раз никто не слышал стуков, вам просто показалось, тоесть услышали стук, а напуганный мозг надумал чего лишнего. Возможно, стук и в правду был, но нет от двери, а из окна или балкона. Вариантов и в правду много, лично я если бы такое произошло со мной, просто забыла. Но вот если это повторится ещё раз, там уж думать надо будет.

Дверь бронированную поставить и всех нахуууууййййй посылать,при чем так жутко ,чтоб тем кто стучал плохо стало 😂

Автор
#4
Агата

Много чего, нужно смотреть по ситуации. Я так понимаю, вы проживаете в квартире, раз пошли расспрашивать соседей. Возможно, раз никто не слышал стуков, вам просто показалось, тоесть услышали стук, а напуганный мозг надумал чего лишнего. Возможно, стук и в правду был, но нет от двери, а из окна или балкона. Вариантов и в правду много, лично я если бы такое произошло со мной, просто забыла. Но вот если это повторится ещё раз, там уж думать надо будет.

нет,я это записывала на голосовое и мать и остальные кому кидала слышали

#5

Так нет...стук таки и был наверное, только не в вашу дверь,и не на вашем этаже. И как вы услышали тихий звук в 6 часов утра? Значит вас что то сильно беспокоило,раз в 6 утра вы не спали уже. В 6 утра не только тихий звук,я и звонок в дверь врядли услышу. А если тихий...может этажом ниже кто то пришёл к любовнце...

𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Гость
#6

Ну нам то откуда знать кто долбиться тебе по утрам в дверь? Не судьба было спросить кто там😀😀😀

Автор
#7
Vika

Так нет...стук таки и был наверное, только не в вашу дверь,и не на вашем этаже. И как вы услышали тихий звук в 6 часов утра? Значит вас что то сильно беспокоило,раз в 6 утра вы не спали уже. В 6 утра не только тихий звук,я и звонок в дверь врядли услышу. А если тихий...может этажом ниже кто то пришёл к любовнце...

𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

почему же беспокоило? причин беспокойств не было и четко слышно что в мою дверь постукивали ,а не соседнюю
слух хорош

Гость
#8
Автор

почему же беспокоило? причин беспокойств не было и четко слышно что в мою дверь постукивали ,а не соседнюю
слух хорош

Можно камеру поставить ,за то сразу будет все ясно !

Гость
#9

Конечно домовой, сама что ли не догадалась? Хотел предупредить тебя о соседе - маньяке 🤪

Марфуша
#10

Это полтерГЕЙ пришёл, зовите охотников за приведениями🤓

Гость
#11
Марфуша

Это полтерГЕЙ пришёл, зовите охотников за приведениями🤓

А анальный любрикант свой готовить или охотники принесут?😂

Гость
#12
Гость

А анальный любрикант свой готовить или охотники принесут?😂

Кому больше надо ,тот и принесёт 😂

Марфуша
#13
Гость

А анальный любрикант свой готовить или охотники принесут?😂

Не знаю, я в этих делах не разбираюсь😆

Гость
#14
Гость

Ну нам то откуда знать кто долбиться тебе по утрам в дверь? Не судьба было спросить кто там😀😀😀

Ага. А от туда ответ 100 грамм. А ты ему заходи.

Гость
#15
Гость

Конечно домовой, сама что ли не догадалась? Хотел предупредить тебя о соседе - маньяке 🤪

Она его покормить забыла. Вот он голодный ходит и буйствует . Посади его за стол накорми напои и спать уложи. Ну а дальше свободная программа. Можешь м ним того.

Гость
#16
Марфуша

Это полтерГЕЙ пришёл, зовите охотников за приведениями🤓

Они что теперь все ***?

Марфуша
#17
Гость

Они что теперь все ***?

А вы думаете туда толерастия не добралась? Везде она 🤓

Static X - Destroyer
#18

Это была перепись населения. 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: