Гость
Статьи
Когда знакомятся …

Когда знакомятся взрослые мужики

Как вы реагируете, когда очень нетактично интересуются вашим семейным положением. На днях мы с родственниками по пути заехали в мойку. Мыла машину. И один чувак работник мойки вызвался помочь, подсказаьб, как лучше мыть. А потом в итоге, подсказав, я продолжила мыть машину, смотрю - а он стоит и с моими родственниками разговаривает и улыбается. Потом мне они рассказали - типа говорит замужем не звмужем, расспрашивал много про меня. Я в шоке от такой наглости. Ещё спросил, почему я не улыбчивая. Блин - я что ему обязана чём-то? Этот чувак ещё и нерусский. У кого были такие же случаи - как вы реагировали? И вообще я поводов со мной знакомиться не давала. Почему он думает, что я хочу с ним знакомиться, я что выгляжу, что мне нужен абы кто? И моя личная жизнь это моё личное дело. #дружба

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я посрал, норм

Гость
#2

Нет, ну правда, как реагировать. Я и грубить не хочу никому. Я вообще только институт закончила. Да и вообще какое кому дело о моем замужестве/не замужестве. Как вы отвечаете/реагируете на такую наглость

Гость
#3
Гость

Нет, ну правда, как реагировать. Я и грубить не хочу никому. Я вообще только институт закончила. Да и вообще какое кому дело о моем замужестве/не замужестве. Как вы отвечаете/реагируете на такую наглость

бабий век короткий. Быстропортящийся товар. Если вовремя не распаковать - заплесневеет и уже никому не нужен будет.

Гость
#4
Гость

бабий век короткий. Быстропортящийся товар. Если вовремя не распаковать - заплесневеет и уже никому не нужен будет.

А мужики прям не скоропортящийся. Насмешили. Половина в 35 уже вонючие и обрюзгшие.
Ну как бы так навязчиво расспрашивать обо мне, как будто я анкету на сайте жнакосств выставила.

Мужло подлое
#5
Гость

Нет, ну правда, как реагировать. Я и грубить не хочу никому. Я вообще только институт закончила. Да и вообще какое кому дело о моем замужестве/не замужестве. Как вы отвечаете/реагируете на такую наглость

А в чём наглость? Узнал статус, чтобы было понятно можно или нет

Гость
#6
Гость

А мужики прям не скоропортящийся. Насмешили. Половина в 35 уже вонючие и обрюзгшие.
Ну как бы так навязчиво расспрашивать обо мне, как будто я анкету на сайте жнакосств выставила.

тебя не трахают походу- вот иты и злюка

Гость
#7
Гость

А мужики прям не скоропортящийся. Насмешили. Половина в 35 уже вонючие и обрюзгшие.
Ну как бы так навязчиво расспрашивать обо мне, как будто я анкету на сайте жнакосств выставила.

если в твоем окружении в 35 лет вонючие и обрюзгшие это не означает, что все такие. Ты и сама думаю что не красотка. Еще лет пяток и уже будет старая брухля

Гость
#8

Не переживайте, автор. Пройдет несколько лет, и на вас никто больше никогда не посмотрит. Даже если будете голой валяться - перешагнут и пойдут дальше.

Гость
#9

Разве спрашивать о ком-то что-то запрещено законом?

Ваша претензия в том, что он посмел вами заинтересоваться?

Гость
#10
Гость

если в твоем окружении в 35 лет вонючие и обрюзгшие это не означает, что все такие. Ты и сама думаю что не красотка. Еще лет пяток и уже будет старая брухля

Ну высылай фото твоего лица посмотртм на *красавца*

Гость
#11
Гость

Не переживайте, автор. Пройдет несколько лет, и на вас никто больше никогда не посмотрит. Даже если будете голой валяться - перешагнут и пойдут дальше.

У меня вообще-то друг есть, одногрупник
И мне неприятно это все.

Гость
#12
Гость

если в твоем окружении в 35 лет вонючие и обрюзгшие это не означает, что все такие. Ты и сама думаю что не красотка. Еще лет пяток и уже будет старая брухля

Я молодой врач, так что не по-наслышке знаю про молодых мужчин по паспорту, но обрюзгших и вонючих. Которые не удосуживаются на медкоммиссию помыться и обеть чистые носки

Гость
#13
Гость

Я молодой врач, так что не по-наслышке знаю про молодых мужчин по паспорту, но обрюзгших и вонючих. Которые не удосуживаются на медкоммиссию помыться и обеть чистые носки

Так что не надо мне говорить про мое окружение.

Гость
#14
Гость

Разве спрашивать о ком-то что-то запрещено законом?

Ваша претензия в том, что он посмел вами заинтересоваться?

Спрашивать не запрещено. Но поинтересовавшись, и поняв что девушка не хочет закомств, зачем навязчиво прожолжать заигрывать и пялиться?

Дельта
#15

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, вопросов несколько.
Почему ваши родственники обсуждают с третьими лицами вашу частную жизнь?🤷‍♀️
Предупреждайте сразу- со всеми вопросами, касающимися вашей личной жизни, непосредственно к вам и отправлять.

Если у мужика не хватает духу чтобы подойти и задать вопрос в лоб - так на кой он нужен?

То, что рабочий нетактичен и не понимает, что такими вещами не интересуются у посторонних - это неудивительно.

Ваши родственники его должны были одернуть и послать к вам.
А вы бы его отшили.

Гость
#16
Гость

если в твоем окружении в 35 лет вонючие и обрюзгшие это не означает, что все такие. Ты и сама думаю что не красотка. Еще лет пяток и уже будет старая брухля

Можно ваше фото, посмотрим, полюбуемся. Хотя я думаю вы какой то ананист

Гость
#17
Гость

если в твоем окружении в 35 лет вонючие и обрюзгшие это не означает, что все такие. Ты и сама думаю что не красотка. Еще лет пяток и уже будет старая брухля

А к чему унижения? По сообщению на форуме можно оценить внешность?

Гость
#18
Гость

если в твоем окружении в 35 лет вонючие и обрюзгшие это не означает, что все такие. Ты и сама думаю что не красотка. Еще лет пяток и уже будет старая брухля

Вот и вправду, мужчина, можно ваше фото? За что вы девушку унижаете? То есть вы считаете, если к ней прилип нерусский мужчина, значит она страшная? Да еще я считаю, что тот мужчина, скорее всего и вовсе не взрослый, немного старше девушки автора, просто выгялдит старше. И девушка его восприринимает взрослым

Гость
#19
Гость

Нет, ну правда, как реагировать. Я и грубить не хочу никому. Я вообще только институт закончила. Да и вообще какое кому дело о моем замужестве/не замужестве. Как вы отвечаете/реагируете на такую наглость

Так рожу кирпичом делаете и никаких разговоров. Наxер пусть идут слишком любознательные.

#20

Странно что ты на такое реагируешь. Может понравилась просто тому мойщику

Гость
#21
Гость

Можно ваше фото, посмотрим, полюбуемся. Хотя я думаю вы какой то ананист

Меня тут знают многие и видели много раз. В аапреле 2022 года будет 36 лет. .На смотри. Пробелы убрать https : / / ibb. co/ C8 Fb byb

Гость
#22
Гость

А к чему унижения? По сообщению на форуме можно оценить внешность?

да успокойся ты, я поуштил

Гость
#23
Мужло подлое

А в чём наглость? Узнал статус, чтобы было понятно можно или нет

Кому он ужен старый?

Гость
#24
Гость

Не переживайте, автор. Пройдет несколько лет, и на вас никто больше никогда не посмотрит. Даже если будете голой валяться - перешагнут и пойдут дальше.

И что ей теперь бросаться на дедов типо тебя?

Гость
#25
Мышка Малышка

Странно что ты на такое реагируешь. Может понравилась просто тому мойщику

Девушка просто хочет знать от куда у старпера такое самомнение.

#26

Вот гадость!!! Помню мне было 18-25, все время старые козлы 30+ лезли. Надеются наверное на наивность и неумение отшивать.
Из-за них я стала бесформенно одеваться (не жалуюсь, если что)

Гость
#27
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, вопросов несколько.
Почему ваши родственники обсуждают с третьими лицами вашу частную жизнь?🤷‍♀️
Предупреждайте сразу- со всеми вопросами, касающимися вашей личной жизни, непосредственно к вам и отправлять.

Если у мужика не хватает духу чтобы подойти и задать вопрос в лоб - так на кой он нужен?

То, что рабочий нетактичен и не понимает, что такими вещами не интересуются у посторонних - это неудивительно.

Ваши родственники его должны были одернуть и послать к вам.
А вы бы его отшили.

Полностью согласен. Родственники сами могли его лесом послать. Делов то а не общаться с ним

Джафар
#28

Моей сестрой тоже такие интересовались, узбеки, таджики, рабочие обычные, у родителей спрашивали, у меня, у продавцов. Мы тогда работали у матери в магазине. Она тоже расстроилась, что ей такое внимание не приятно, типа как они подумать могут что она с ними замутит. И вопросы эти замужем ли, в отношениях ли. Ну и мы тоже фигели, сестра красавица блондинка была, на тюнинге.

Джафар
#29

А про улыбки вообще трэш. Знакомая у меня была, морда кирпичом, зато как миллионера встретила каждую секунду ЕМУ улыбается. Ну так то миллионер, еще и симпатичный

Гость
#30

Ахахах, и тут же нашлись долбики, которые возмутились тому, что женщина не хочет подбирать всякую *** лишь по факту наличия у этой швали х**😂😂. Обиженки))

Гость
#31
Вау🐈

Вот гадость!!! Помню мне было 18-25, все время старые козлы 30+ лезли. Надеются наверное на наивность и неумение отшивать.
Из-за них я стала бесформенно одеваться (не жалуюсь, если что)

Ну 30 не старый в моем понимании. Там чвно намного больше. Так дело не в том, что кто-то спросил. Дело в навязчивости и похотливом взгляде, и вопрос - почему не хлчешь общаться. Я не обязана ни с кем общаться. Я пришла по бытовым вопросам

Василий
#32

А если русский захочет познакомиться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: