Гость
Статьи
Женщины умнеют

Женщины умнеют

Мы - первое поколение женщин, получивших больше университетских дипломов, чем мужчины. Всё меньше мужчин стремятся получать высшее образование. Впервые человеческий капитал женщин превысил …

256 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Марина А.
#251
Гость

Я про напольную и настенную, хотя вы наверное подумали про ту, что супруга Собянина кладет?
Плитка в помещениях кладется в тепле.

Но на коленках. Или на стремянке, если настенная. Меня всегда восхищает мастерство рук человеческих, но не зря строительные работы относят к тяжёлым.
Пожилой человек не должен стоять на коленях и затирать швы между плиткой ( если стройка- не его хобби). Он должен передавать опыт.

Гость
#252
Марина А.

Зачем в машинку ставить мытую чашку?
Лишний раз губкой провести , раз уж все равно ополаскиваешь, быстрее, чем открыть машинку, поставить чашку...
Так и получается, что если завтракали- обедали не всей толпой, машинка простаивает целыми днями, а посуда вся уже вымыта

Мы не пользуемся губкой почти никогда, только если что-то пригорело.
У нас 4 человека в семье, машинка стирает 1-2 раза в день. Покупаете 2 комплекта посуды. И нет проблем. Да и никто вам не запрещает запустить полупустую машинку или просто на ополаскивание поставить.

Гость
#253
Марина А.

Но на коленках. Или на стремянке, если настенная. Меня всегда восхищает мастерство рук человеческих, но не зря строительные работы относят к тяжёлым.
Пожилой человек не должен стоять на коленях и затирать швы между плиткой ( если стройка- не его хобби). Он должен передавать опыт.

Он может к старости сколотить бригаду - а сам контролировать. Я тоже хочу свою фирму открыть на тему ремонта элитного, но то рабочие рукожоопы, то золотые руки, но бухает и конечно на вершине этого хит-парада бухающий рукожоп.

Гость
#254
Мужло подлое

> Всё меньше мужчин стремятся получать высшее образование
Мужчинам это не так доступно. Вас в армию надо, Родину любить

эта земля недостойна любви

Гость
#255
аналитег

вы доиграетесь, что молодые женщины просто массово мигрируют в "европы"...а вы останетесь с патриархальными бородатыми уродцами с кавказа друг друга в попку брать:)

я жду недождусь когда все "несчастные" и "запаханные" тетки свалят к "настоящим мужчинам"

Женя
#256

вытри своим дипломом задницу , я на 3 в школе учился , а мозгов у меня больше чем у дипломированных долбоёбок

Предыдущая тема