Гость
Статьи
У каждого человека …

У каждого человека свой талант

У меня проблемы с иголкой. А в кухне другое дело. Я отлично готовлю. Что вы умеете лучше всего делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорить красиво - мой талант, а вот писать намного хуже получается

Казладоев
#2

Как у каждого, кто Близнецы, талантов, как грязи и все поверхностно. Вот писстеть, это при мне. Мне бы титул, завалящий какой-нить... форумский писстобол-массовик. Меня же многие дамы уважают)))

Гость
#3

А чего свое хрючево с иголками жрать не хочешь?

#4

Пи...говорить на форуме про свои таланты, вот что у нас тут лучше всего получается

Гость
#5

Я хорошо играю на гитаре. Но таланта у меня нет, напротив, когда меня маленькую отдали в музыкалку, маме сказали, что ни слуха, ни чувства ритма. В ладоши хлопали ритмический рисунок, я не могла повторить.
И на гитаре потом у меня очень долго ничего не получалось.
Но так как я играю на ней уже 16ый год, а музыкой занимаюсь 22 года, то делаю это хорошо) и слух развился и чувство ритма хорошее, и деньги мне платят за мою игру)
Так что, я не считаю наличие таланта обязательным. Все мои талантливые друзья давно уже не играют, или играют для себя после работы в офисе.

Гость
#6
Гость

Я хорошо играю на гитаре. Но таланта у меня нет, напротив, когда меня маленькую отдали в музыкалку, маме сказали, что ни слуха, ни чувства ритма. В ладоши хлопали ритмический рисунок, я не могла повторить.
И на гитаре потом у меня очень долго ничего не получалось.
Но так как я играю на ней уже 16ый год, а музыкой занимаюсь 22 года, то делаю это хорошо) и слух развился и чувство ритма хорошее, и деньги мне платят за мою игру)
Так что, я не считаю наличие таланта обязательным. Все мои талантливые друзья давно уже не играют, или играют для себя после работы в офисе.

👏 Интересно. Вашему упорству можно позавидовать. Спасибо за ответ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: