Гость
Статьи
Должна ли монахиня …

Должна ли монахиня быть девственницей?

Как считаете, все ли монахини девственницы? Я имею в виду православных и католических монахинь. Реально ли все целенаправленно шли туда девственницами?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, конечно. У меня есть знакомая тетка, крутая активная бывшая советская какая-то из инициативных, пост занимающих. Теперь монахиня. У нее сын был.

#2

Никто не будет проверять

Отец Оргий
#3

Я тебе такие вопросы задавать, кадилом хуяк, хуяк.

ФИО
#4

Да должна, без вариантов.

#5

Не все,многие идут не девственницами,но если ты уже решил посвятить себя религии,то заниматься сексом и блудом запрещено.

Гость
#6
ФИО

Да должна, без вариантов.

иди нах дырявая

Гость
#7

Монахини должны быть ***.

Гость
#8
ФИО

Да должна, без вариантов.

Прямо все что ли иуда девственницами идут?

Гость
#9

Не должна, конечно. Немало женщин сначала жили в миру, кто-то и семьи имели или просто с мужчинами встречались, а потом после тяжелых событий в жизни пришли к религии, да через какое-то время от просто посещений храма-молитв-постов решили уйти в монастырь, бывает и такое.

Гость
#10
Дальний родственник

Не все,многие идут не девственницами,но если ты уже решил посвятить себя религии,то заниматься сексом и блудом запрещено.

А то в детства мне говорили, что монашки все девственницы

Гость
#11

Береженого бог бережет, говорила монахиня, натягивая на свечку второй презерватив😂
Автор, ну что ты как маленькая. Разные люди приходят туда, с чего вдруг там все должны быть девстаенницами

#12
Гость

Прямо все что ли иуда девственницами идут?

А кто это проверяет, сказала, что да и норм

Гость
#13
Гость

Монахини должны быть ***.

Это вряд ли наверное

Гость
#14
Скорая помощь

А кто это проверяет, сказала, что да и норм

Ну типа в религии считается, или нет, должна ли быть девственницей?

Гость
#15
Гость

Береженого бог бережет, говорила монахиня, натягивая на свечку второй презерватив😂
Автор, ну что ты как маленькая. Разные люди приходят туда, с чего вдруг там все должны быть девстаенницами

Ну любопытно просто, в религии было указано или нет по поводу девственности?
Хотя сам Иисус защитил же Марию Магдалину от критики окружающих, что ее ш*** назвали.

Василий
#16

НЕТ! В монастырь попадают в разные периоды жизни. Редко кто готовится туда с детства.

#17
Гость

Монахини должны быть ***.

Лесбианки.

#18
Гость

Береженого бог бережет, говорила монахиня, натягивая на свечку второй презерватив😂
Автор, ну что ты как маленькая. Разные люди приходят туда, с чего вдруг там все должны быть девстаенницами

Огурец ещё засунь.

Гость
#19
Oльга

Огурец ещё засунь.

Я не монашка, мне можно и член засовывать туда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: