Гость
Статьи
Я очень устала от …

Я очень устала от зависти

Я столько лет сталкиваюсь с жуткой завистью, агрессией и ненавистью к себе , что просто уже устала. Я удалила все соцсети. Уже невозможно читать постоянно на своих страничках тонну сообщений от завистников. Я крайне умна, успешна, красиво одета, ухоженна, безумно красивая. В реальности тоже самое , а то и хуже . Мне везде не рады, со всех работ меня выгоняют , женщины кучкуются и буквально за волосы меня выпинывают, я понимаю что я лучшая из лучших и что люди не прощают , когда кто то настолько превосходит всех.Что мне делать?

Лера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ваша проблема не в завистниках, а в том, что вы думаете, что вы «лучшая из лучших»

Лера
#3
Клавдия

Надо поставить защиту зеркальную. Напиши мне klavdiya.ashakhmina@mail.ru

Поставьте бесплатно мне ее

#4

Может своей чрезмерной любовью к себе вы и отталкиваете людей,тыкая во всех щелях какая вы превосходная,а все остальные же дно,измените свое отношение.

#5

Да,тяжёлый случай. А вы не пробовали одеваться как все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, вести себя хорошо...а ни как твар рь отмороженная на всю голову°

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Гость
#6

Люди вас не любят, потому что вы из не любите.

Лера
#7
Гость

Возможно ваша проблема не в завистниках, а в том, что вы думаете, что вы «лучшая из лучших»

-

Лера
#8
Дальний родственник

Может своей чрезмерной любовью к себе вы и отталкиваете людей,тыкая во всех щелях какая вы превосходная,а все остальные же дно,измените свое отношение.

-

Лера
#9
Vika

Да,тяжёлый случай. А вы не пробовали одеваться как все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, вести себя хорошо...а ни как твар рь отмороженная на всю голову°


𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Девачка моя я веду себя как все

Лера
#10
Гость

Люди вас не любят, потому что вы из не любите.

-

#11
Лера

Поставьте бесплатно мне ее

Бесплатно её вам никто не поставит. Если хотите могу поставить, не переживайте я беру не дорого.

Гость
#12

Удалила соцсети, но не выдержала, и здесь стала вещать, какая она шикарная.

Лера
#13
Клавдия

Бесплатно её вам никто не поставит. Если хотите могу поставить, не переживайте я беру не дорого.

Дак ты мне за деньги не нужна, так ставь или проваливай

Гость
#14
Лера

Дак ты мне за деньги не нужна, так ставь или проваливай

Так теперь и понятно, почему тебя люди не любят.

Гость
#15

На таранъ сссука!
:-)

Гость
#16

А в чём успешнось? Если со всех работ выгоняют?

Василий
#17

ЧУШЬ!

#18

Почему вас выгоняют со всех работ? Вам причину озвучивают?

Гость
#19

ахахахаха супершикарная ты наша, а ты в самом деле такая шикарная? тщеславных никто не любит)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: