Гость
Статьи
Кому вы нужны?

Кому вы нужны?

Напишите,чью заботу вы,чувствуете о вас?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обо мне не заботились мужчины - ни отец , ни муж , ни сын. Заботилась мама , сестра и дочери теперь заботятся .

Гость
#2

Мать, муж.

Гость
#3

Родителям только . Но заботу не чувствую... а так больше никому 🙁

Гость
#4

Родина-мать,
Вождь-отец,
Они продолжают нас жёстко ***
Самый что ни на есть абьюзивный инцест (с)

Гость
#5

Одному человеку - мужу. Детей нет, родители умерли. Друзья, конечно, всегда помогут, но это не такая дружба "на всю жизнь", как в романах - у меня скорее приятели, хорошие люди, но не родные. А вот с мужем у нас все серьезно, и уже давно.

Лапусик
#6

Матери иногда. Но в любой момент все может перемениться на 180 градусов и это мягко сказано.

Гость
#7

Всевышний. Муж.

#8

Никому. Родители в Земле, б/ж жаждет ш0б я издох, сестра занята собой и мужем, Сынчелло в Армии. Никому. Одному конечно хорошо, но иногда бывает страшно.

Гость
#9

Никому наверное, кроме себя. Да и то, уже начинаю в этом сомневаться

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Никому. Родители в Земле, б/ж жаждет ш0б я издох, сестра занята собой и мужем, Сынчелло в Армии. Никому. Одному конечно хорошо, но иногда бывает страшно.

В стране столько одиноких женщин, желающих о ком-то заботиться, не упускайте свой шанс.

#11
Гость

В стране столько одиноких женщин, желающих о ком-то заботиться, не упускайте свой шанс.

Я сегодня проработал второй день на производстве, где куча Женщинесс, но пожЫлых. Есть две лет по 35-40, одна всё время смотрит на меня горящими глазами, я аж смущаюсь...

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Я сегодня проработал второй день на производстве, где куча Женщинесс, но пожЫлых. Есть две лет по 35-40, одна всё время смотрит на меня горящими глазами, я аж смущаюсь...

Мужчине не пристало смущаться, это прерогатива женщины. Сын женится, у него будет своя семья, кто вам на старости лет стакан воды подаст, так что пока полны сил и здоровья устраивайте свою личную жизнь

#13
Гость

Мужчине не пристало смущаться, это прерогатива женщины. Сын женится, у него будет своя семья, кто вам на старости лет стакан воды подаст, так что пока полны сил и здоровья устраивайте свою личную жизнь

Там такие прожжёные тётки-паучихи, высосут все соки и выкинут иссохшее тельце фтопку.

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Там такие прожжёные тётки-паучихи, высосут все соки и выкинут иссохшее тельце фтопку.

Женщины они такие, они могут😄 Удачно жениться равносильно засунуть руку в мешок со змеями и вытащить ужицу.😄

Гость
#15

Раньше мама заботилась. Теперь ее нет. Очень ее не хватает. Муж заботится.

#16
Гость

Женщины они такие, они могут😄 Удачно жениться равносильно засунуть руку в мешок со змеями и вытащить ужицу.😄

Вот я сунул руку, вынул себе 0чень красивую и сукусуальную б/ж, она мне очень нравится до сих пор, но мосх разрывает мысль, как можно быть такой гадиной?

#17
Гость

Раньше мама заботилась. Теперь ее нет. Очень ее не хватает. Муж заботится.

Уход Матушки в Мир Иной отбросил меня на самое Дно, я чуть не издох от ужаса и горя. Я думал один такой. У товарища на днях умерла Матушка, на нём лица нет, взрослый мужчина плакал навзрыд.

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Вот я сунул руку, вынул себе 0чень красивую и сукусуальную б/ж, она мне очень нравится до сих пор, но мосх разрывает мысль, как можно быть такой гадиной?

Создали тему о вашей персоне, заинтересовались.😄

Гость
#19
Гость

Одному человеку - мужу. Детей нет, родители умерли. Друзья, конечно, всегда помогут, но это не такая дружба "на всю жизнь", как в романах - у меня скорее приятели, хорошие люди, но не родные. А вот с мужем у нас все серьезно, и уже давно.

А где вы познакомились ?

#20
Гость

Создали тему о вашей персоне, заинтересовались.😄

Где? Я не в курсе. Я устал. Подскажите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: