Гость
Статьи
Трудно общаться

Трудно общаться

Всем привет! Люди, помогите подскажите что мне делать а то не понимаю что происходит.. общаемся с парнем из сайта знакомств. Он мне нравится как мужчина но никак не пойму его чувст. Он каждый день пишет с утра до ночи и постоянно задаёт такие вопросы как на передаче что где когда? Не думаю что он такой тупой и ничего не знает но я хочу просто нормального ненапряжного общения а не чувствовать себя на брейнринге. Как ему сказать об этом? #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему он целыми днями вам пишет? занятся нечем? и что вы говорите он спрашивает, что должен был бы и сам знать или понять?)

#2

Либо в подходящий момент тактично намекнуть,либо прямо сказать.

Срака
#3

Найдите скучную тему (например про бывших, пополамщиков, мд, меркантильных) и грузите его.

Гость
#4
Dandy Candy

А почему он целыми днями вам пишет? занятся нечем? и что вы говорите он спрашивает, что должен был бы и сам знать или понять?)

Он фрилансер, целыми днями дома. Спрашивает с целью обсудить разные темы, типа как я думаю. Вроде бы нормально всё и так должно быть но не каждый день обсуждать же мировую историю, религию и всё что происходит в нашем мире...

#5
Гость

Он фрилансер, целыми днями дома. Спрашивает с целью обсудить разные темы, типа как я думаю. Вроде бы нормально всё и так должно быть но не каждый день обсуждать же мировую историю, религию и всё что происходит в нашем мире...

аот так бывает) зажирает вас разговорами человек. Нужно либо сказать об этом, или прекратить общение. Смотрите сами...

Гость
#6

Не бойтесь с ним общаться,бойтесь стать пустышкой в его глазах.

Гость
#7

Так и скажите.И ещё что вы не кролик для экспериментов,а обычный человек.

Сахарная свёкла
#8

Вы ему нужны для поговорить. Ему не с кем, он одинок и нуждается в вас. Не все же сразу предлагают пот***аться. Выбор за вами.

Гость
#9

Честно какое то бредовое общение у вас. Так ему и скажите.

1234
#10

Так и сказать как нам написали, словами.
Что вы не экзамен ему сдаете, а общаетесь ради удовольствия.
Не отреагирует - прекращайте общение, пусть с энциклопедией общается.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: