Гость
Статьи
Трудно общаться с …

Трудно общаться с парнями.

Они все мне раскрывают душу. А там такая грязь и такое пренебрежение к девушкам и желание использовать их, что я не выдерживаю и говорю им как думаю, а они сразу сливаются.

Зефирка
96 ответов
Последний — Перейти
Дрон Чупрыгин
#1

Попробуйте общаться не только с альфачами

Гость
#2

А кроме секса ничего вы не умеете.
Вот и отношение такое же к вам.
Да и нормальный мужчина будет смотреть на нормальную женщину.

Зефирка
#3
Дрон Чупрыгин

Попробуйте общаться не только с альфачами

Вы все одинаковые.

Зефирка
#4

Ты дурак?

Гость
#5

А ты психолог, чтобы тебе все душу раскрывали?

Зефирка
#6
Гость

А ты психолог, чтобы тебе все душу раскрывали?

Они меня не спрашивают.

Гость
#7

Наверное потому что ты глупая

Гость
#8
Зефирка

Они меня не спрашивают.

Они тебя не спрашивают, и используют-используют-используют?

Зефирка
#9
Гость

Они тебя не спрашивают, и используют-используют-используют?

Да.

Гость
#10
Зефирка

Да.

Ты же ведь поняла, что используют тебя как женщину?

Зефирка
#11
Гость

Ты же ведь поняла, что используют тебя как женщину?

А я что. мужчина что ли? Вот было бы странно, если бы использовали как мужика.

Маракаибо
#12

Ну так значит вы сами по каким-то причинам выбираете для общения себе парней такого типажа. Может быть, вас привлекает некая "хищность", "самцовость", располагаете таких к откровенным беседам.

Зефирка
#13
Маракаибо

Ну так значит вы сами по каким-то причинам выбираете для общения себе парней такого типажа. Может быть, вас привлекает некая "хищность", "самцовость", располагаете таких к откровенным беседам.

Ой, какая там хищность.

Маракаибо
#14
Гость

А кроме секса ничего вы не умеете.
Вот и отношение такое же к вам.
Да и нормальный мужчина будет смотреть на нормальную женщину.

"Вы"? Вы - это мужчины? Кроме секса ничего не умеем? Этим утверждением вы лишний раз доказываете, что выбираете себе парней определённого типажа.

Зефирка
#15
Маракаибо

Ну так значит вы сами по каким-то причинам выбираете для общения себе парней такого типажа. Может быть, вас привлекает некая "хищность", "самцовость", располагаете таких к откровенным беседам.

Альфачи удаляют меня еще на первых порах.

Гость
#16
Зефирка

А я что. мужчина что ли? Вот было бы странно, если бы использовали как мужика.

Используют орально?

Зефирка
#17
Гость

Используют орально?

Ля, какие тут все идиоты. Все, не пишите больше. Тем азакрыта.

Гость
#18

Так ты какая из Зефирок, та что девственника ищет?

Гость
#19
Зефирка

Ля, какие тут все идиоты. Все, не пишите больше. Тем азакрыта.

Ну, ты со своей шизофренией в белых перчатках, да) Ждем следующих топиков. До новых встреч!

Зефирка
#20
Гость

Так ты какая из Зефирок, та что девственника ищет?

А что, не видно?

Гость
#21
Зефирка

А что, не видно?

Ну так скинь ссылку на фото, посмотрю

Зефирка
#22
Гость

Ну так скинь ссылку на фото, посмотрю

Ты очень тупой тролль.

Катька
#23

Тогда тебе остаются только девушки.

Гость
#24
Гость

Так ты какая из Зефирок, та что девственника ищет?

Нет, она та, у которой шиз. См. топик "Зайдите шизофреники". Висит в популярных. Но к шизу там много приложений, поверьте)

Гость
#25
Зефирка

Ты очень тупой тролль.

Нет, я рчень острый тролль.
Просто хочу тебя узреть

Гость
#27
Зефирка

Ты тупой тролль, не вые_бывайся.

Ну почему ты такая глупенькая?
Просто фотку покаж и всё, чтобы понимать можно к тебе подкатывать яйца или нет

Гость
#29
Зефирка

Тупым х_у_е_м_р_а_з_я_м фотку не показываю.

Ну солнце, после таких слов тебе надо рот с хозяйственным мылом вымыть

Маракаибо
#31
Зефирка

Ой, какая там хищность.

Увы, у других не возникает потребности самоутверждаться засчёт занижения достоинства девушек, с которыми имели дело.

Гость
#32
Зефирка

Вымой себе х_у_е_м_р_а_з_ь.

Не, после общения с тобой мне только глаза промыть. Это же надо такие гадости писать.

Маракаибо
#33
Гость

Не, после общения с тобой мне только глаза промыть. Это же надо такие гадости писать.

Ты первый день в интернете?
Начинай привыкать. Тут всё жёстко. Особенно, когда общаются анонимы.

Гость
#34
Маракаибо

Ты первый день в интернете?
Начинай привыкать. Тут всё жёстко. Особенно, когда общаются анонимы.

Нет конечно же. Я жирный тролль. Своими вежливыми фразами я быстро вывожу из душевного равновесия людей с неустойчивой психикой.

Зефирка
#35
Маракаибо

Увы, у других не возникает потребности самоутверждаться засчёт занижения достоинства девушек, с которыми имели дело.

Да у всех возникает.

Зефирка
#36
Гость

Не, после общения с тобой мне только глаза промыть. Это же надо такие гадости писать.

Да ты баба по слоги видно. Х_у_е_в_о под мужика косишь. Совсем глупая, мужская подстилка. И зовут тебя Катя.

Зефирка
#37
Гость

Нет конечно же. Я жирный тролль. Своими вежливыми фразами я быстро вывожу из душевного равновесия людей с неустойчивой психикой.

Это они тебя выводят. Ты ни на что не способен. Точнее, не способна.

Гость
#38
Зефирка

Да у всех возникает.

Девушка, выпейте там уже феназипама или что-то там ещё и идите баиньки. Мы уже без вас в вашей теме покалякаем.

Гость
#39
Зефирка

Да ты баба по слоги видно. Х_у_е_в_о под мужика косишь. Совсем глупая, мужская подстилка. И зовут тебя Катя.

Ох солнце моё, легла бы ты под меня, тогда перестала бы сомневаться. И Катю, кстати можешь с собой привести, у меня на вас обеих энергии хватит

Маракаибо
#40
Гость

Нет конечно же. Я жирный тролль. Своими вежливыми фразами я быстро вывожу из душевного равновесия людей с неустойчивой психикой.

Ну, коли это правда, то респект. Только мне кажется, что это неправда. Посмотрим, кого ты тут выведешь своими этими вежливыми фразами.

Маракаибо
#41
Зефирка

Да у всех возникает.

Вы всех знаете? У меня, например, не вызывает. Все девушки, с кем я имел дело - это лучшие представители женской половины человечества. Ведь я же Бог, поэтому только с Богинями и имел дело.
А если у человека потребность принизить и оскорбить своих бывших, то это ***. Независимо от пола. Логично же. *** выбирает по себе (только пожалуйста, прошу, не надо сказок про "я ж не знала сразу, это потом проявилось").

Гость
#42
Маракаибо

Ну, коли это правда, то респект. Только мне кажется, что это неправда. Посмотрим, кого ты тут выведешь своими этими вежливыми фразами.

Зефирка уже какахами кидается.

Гость
#43
Маракаибо

Ну, коли это правда, то респект. Только мне кажется, что это неправда. Посмотрим, кого ты тут выведешь своими этими вежливыми фразами.

О, практика великое дело.
А в живом общении человека можно быстро довести до белого каления тихой, ровной, безэмоциональной речью.
А когда хочеться здесь посраться - не отказываю себе, банили здесь уже много раз

#44

Да , таких много. Но не все же. Есть и хорошие ребята, но соглашусь , что из днем с огнём не сыскать

Зефирка
#45
Дашуля

Да , таких много. Но не все же. Есть и хорошие ребята, но соглашусь , что из днем с огнём не сыскать

Хорошие ребята, которые хотят попользоваться девушками своего возраста. а в 40 лет жениться на молоденькой девушке?

Зефирка
#46
Гость

О, практика великое дело.
А в живом общении человека можно быстро довести до белого каления тихой, ровной, безэмоциональной речью.
А когда хочеться здесь посраться - не отказываю себе, банили здесь уже много раз

Почему ты исключаешь вариант, что тем людям тоже хочется посраться? А, тупая баба.

Зефирка
#47
Маракаибо

Вы всех знаете? У меня, например, не вызывает. Все девушки, с кем я имел дело - это лучшие представители женской половины человечества. Ведь я же Бог, поэтому только с Богинями и имел дело.
А если у человека потребность принизить и оскорбить своих бывших, то это ***. Независимо от пола. Логично же. *** выбирает по себе (только пожалуйста, прошу, не надо сказок про "я ж не знала сразу, это потом проявилось").

Что ж ты не женился ни на одной из них. Тоже хочешь поскакать по вагинам до 40. а там выбрать молоденькую девственницу?

Гость
#48
Зефирка

Почему ты исключаешь вариант, что тем людям тоже хочется посраться? А, тупая баба.

Можешь меня звать Дэррил

#49
Зефирка

Хорошие ребята, которые хотят попользоваться девушками своего возраста. а в 40 лет жениться на молоденькой девушке?

Это только на форуме так

Маракаибо
#50
Зефирка

Что ж ты не женился ни на одной из них. Тоже хочешь поскакать по вагинам до 40. а там выбрать молоденькую девственницу?

Я ещё оправдываться чтоль перед тобой буду, почему я не женился ни на одной из них? Ога, щас, уже начинаю.

Предыдущая тема