Гость
Статьи
Вопрос к выросшим …

Вопрос к выросшим детям из обеспеченных семей

Как проходила ваша жизнь? Вы всего добились сами или имели какие-то привилегии, недоступные беднякам? Какие у вас в жизни возникают проблемы, если вопрос денег для вас изначально решен? Вы страдаете депрессией?

Кореш гигант мысли
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ наверное

Гость
#2

депрессией страдаю всю жизнь. Проблем, кроме денег тьма тьмущая, думаете на раз-два всё вылечить можно? Фигушки. Сама добилась потому, что моя гнуснейшая мамаша всячески меня склоняла к не тем занятиям, но в конце концов я перестала её слушаться и поступила туда, куда хотела.

Гость
#3
Гость

депрессией страдаю всю жизнь. Проблем, кроме денег тьма тьмущая, думаете на раз-два всё вылечить можно? Фигушки. Сама добилась потому, что моя гнуснейшая мамаша всячески меня склоняла к не тем занятиям, но в конце концов я перестала её слушаться и поступила туда, куда хотела.

Блин какая никакая но она вообще Мама !!!

Гость
#4

Кайфуем всю жизнь ) мы как розы тепличные

Гость
#5

Разумеется, в жизни у меня была масса привелегий недоступных беднякам. Например: умные и трудолюбивые родители, на которых я всячески старалась быть похожа.

Василиса
#6

Проблемы у них в том, что у них куча бабла, которое они тратят в клубах и на дурь, а потом дохнут с передоза.

Гость
#7
Гость

Блин какая никакая но она вообще Мама !!!

да пусть она в аду горит

Гость
#8
Василиса

Проблемы у них в том, что у них куча бабла, которое они тратят в клубах и на дурь, а потом дохнут с передоза.

чего это вдруг? Я вообще в клубах ни разу в жизни не была, там же воняет

Гость
#9
Гость

чего это вдруг? Я вообще в клубах ни разу в жизни не была, там же воняет

Дурацкие стереотипы бедноты о богачах.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: