Гость
Статьи
Есть ли шансы у …

Есть ли шансы у человека жалкого превратиться в крутого и успешного?

Если он годами работает над собой, над своим саморазвитием?
Или максимум кем он может стать это относительно счастливым и не озлобленным, но лузером?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, если напрочь оборвете связи с теми, кто внушил вам, что вы жалкий и никчемный.

Гость
#2
Гость

Есть, если напрочь оборвете связи с теми, кто внушил вам, что вы жалкий и никчемный.

Да не, я не про себя лично говорю. Рассуждаю о жизни...

Гость
#3
Гость

Да не, я не про себя лично говорю. Рассуждаю о жизни...

Нет , все поняли что ты про себя говоришь. Работай над собой, стремись к лучшей доле. Ежедневно повторы аффирмации что ты самая крутая , обязательно ходи на спорт . Найми стилисте, пойди к дантисту , мой голову шампунем за 10800 их и вау!! Ты станешь крутой. Форум буде аппплодировать стоя . Вот!!!

#4

Стать богатым в стране монополистов и рабов можно двумя путями.
Через брак и по наследству.

#5

Смотря что вы имеете в виду под саморазвитием. Если это, так называемые, духовные практики, то это никак не поможет вам достигнуть успеха. Если же это реальное развитие, например, учеба в крутом ВУЗе или строительтво карьеры, то, да, это приближает вас к успеху.

Гость
#6
Гость

Нет , все поняли что ты про себя говоришь. Работай над собой, стремись к лучшей доле. Ежедневно повторы аффирмации что ты самая крутая , обязательно ходи на спорт . Найми стилисте, пойди к дантисту , мой голову шампунем за 10800 их и вау!! Ты станешь крутой. Форум буде аппплодировать стоя . Вот!!!

😂😂😂поняла отсылку

Гость
#7

Крутость и успех это в его лишь ярлыки общества, и человек, стремящийся к этому, останется несчастен, даже если достигнет всего. Так что вопрос скорее о том, реально ли оставаться человеку несчастным всегда.. Человек совершенен здесь и сейчас, любой, просто не осознаёт этого и стремится к навязанным маркетологами идеалам, что бы покупать и покупать.

Гость
#8

Крутость и успешность, это самооценка человека. Самооценка формируется с раннего детства, годами. Если человек сможет перелопатить, проработать и исправить все свои травмы и заменить в голове установку «жалкий» на «успешный и крутой», то конечно все возможно, все двери открыты. Сможет ли, это вопрос

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: