Гость
Статьи
Холодным, мокрым …

Холодным, мокрым пальцем

А вам нравится когда вас трогают в маршрутке, чтоб передать деньги? Трясут, тыкают в голую спину или шею пальцем…Меня это выводит из себя! Я сразу устраиваю скандал, вплоть до того что меня высаживают. Почему людям в 20ом веке неизвестно о личных границах?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Название было многообещающее.Кому как на самом деле,я совершенно нормально отношусь к этому,но смотря как трогают,если прям толкают нагло,то тоже раздражает.

Гость
#2

У нас в 21 веке, деньги в маршрутке не передают, а заходят и прикладывают карты или смартфоны.

Гость
#3

А каким мокрым пальцем у вас тыкают?

Гость
#4

Я с голой спиной в маршрутке не ездила, пальцем не трогали, не могу по этому поводу что то сказать.
А вот ездила с распущенными длинными волосами. И каждый раз когда кто то протискивается к водителю расплатиться, задевает и тянет мои волосы и при этом еще говорит уберите волосы так в маршрутках не ездят. Совсем оффигели!

Гость
#5

Лишь бы не членом трогают в маршрутке, а так, терпимо.....

Гость
#6
Гость

Я с голой спиной в маршрутке не ездила, пальцем не трогали, не могу по этому поводу что то сказать.
А вот ездила с распущенными длинными волосами. И каждый раз когда кто то протискивается к водителю расплатиться, задевает и тянет мои волосы и при этом еще говорит уберите волосы так в маршрутках не ездят. Совсем оффигели!

Захожу в маршрутку, тесно, чьи-то распущенные волосы липнут к одежде и лицу. Тоже не айс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: