Гость
Статьи
Мне кажется я очень …

Мне кажется я очень глупая

Хотят у меня одолжить денег под залог квартиры , в месяц будет процент капать . Позвонила знакомому нотариусу , она мне в голосовом сообщении все рассказала и разжевала ( как муж выразился), я раза три прослушала заново и все равно мне это очень сложно . А муж сразу все понял , хотя не юрист и ему даже это медленно как она объясняет . Вот мне интересно у вас как с пониманием юридических объяснений ?? Мне просто страшно что я такая тупая уродилась (((((

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

те НЕ кажется

Гость
#2

Радуйтесь и продолжайте тему - мужчины оч любят выглядеть умными. А ваш муж видимо академиком себя считает)))

Гость
#3

Вас можно кинуть, банк нельзя.

Гость
#4

Где-то читал, что среди населения 5% клинических идиотов. Это те, которые ничего не понимают и всему верят. Мошенники из их номеров формируют золотой фонд, и эти базы стоят во много раз дороже, чем обычные базы.
Где же они, эти люди? Они среди нас 🙂

#5
Гость

Где-то читал, что среди населения 5% клинических идиотов. Это те, которые ничего не понимают и всему верят. Мошенники из их номеров формируют золотой фонд, и эти базы стоят во много раз дороже, чем обычные базы.
Где же они, эти люди? Они среди нас 🙂

Может, 95%?

Гость
#6
davi gad

Может, 95%?

Нет, 5%. Это клинические. 3/4 населения, читал там же, не способны мыслить аналитически, то есть анализировать и критически относиться к полученной информации. Это те, которым (условно) скажешь, что в разводе виноват мужик, и они поверят. Либо скажешь, что виноваты жена, и они поверят на слово.
И только 1/4 способны мыслить аналитически и задаваться вопросами о причинах событий.

Гость
#7
Гость

Нет, 5%. Это клинические. 3/4 населения, читал там же, не способны мыслить аналитически, то есть анализировать и критически относиться к полученной информации. Это те, которым (условно) скажешь, что в разводе виноват мужик, и они поверят. Либо скажешь, что виноваты жена, и они поверят на слово.
И только 1/4 способны мыслить аналитически и задаваться вопросами о причинах событий.

Нет, точно 95%. И мы все здесь в их числе)))

Гость
#8
Гость

Вас можно кинуть, банк нельзя.

Если заверено к нотариуса и в залог квартира как меня кинут

Гость
#9
Гость

Где-то читал, что среди населения 5% клинических идиотов. Это те, которые ничего не понимают и всему верят. Мошенники из их номеров формируют золотой фонд, и эти базы стоят во много раз дороже, чем обычные базы.
Где же они, эти люди? Они среди нас 🙂

Это приятель мужа . Так что я не из базы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: