Гость
Статьи
Реклама «Возьми …

Реклама «Возьми кредит»

Меня одну раздражают предновогодние рекламы от разных банков с призывом взять кредит,чтоб подарить родным праздник и подарки?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

Или возьми кредит "собери ребенка в школу". Был несколько лет назад🤣
Скреподуховненько🤣

Автор
#2
Антон Семёнович Мухожук

Или возьми кредит "собери ребенка в школу". Был несколько лет назад🤣
Скреподуховненько🤣

Позорище ,согласна)

#3

Меня от реклам трясет)...кредиты,прокладки с супер крылышками,счастливые семьи ,жрущие на завтрак майонез😂

Гость
#4

Мой муж вообще считает, что такая реклама это преступление. Как и реклама всяких ставок на спорт. Ну, я более философски отношусь, свою голову людям не приставишь. Хорош праздник - семью в долги ввергнуть. Как по мне, лучше сделать ребенку игрушку своими руками (некоторые неплохо умеют - например, мне дедушка делал шикарные игрушки-трансформеры из бумаги, а мама шила очень красивые платьица для моих кукол), чем покупать ее в долг.

Кредит стоит брать на крупные покупки, если точно знаешь, как его безболезненно выплатить.

Антон Семёнович Мухожук
#5
Автор

Позорище ,согласна)

Я помню в бедные 95-96, когда я в 5ом классе учился такого позора не было, хотя жили очень бедно.

Автор
#6
Мерцающая

Меня от реклам трясет)...кредиты,прокладки с супер крылышками,счастливые семьи ,жрущие на завтрак майонез😂

Я помню как папа с работы принёс доширак!!!И дети радостные встречают с танцами и поют песню «Доооо-шиии-рааак»🤣

Автор
#7
Гость

Мой муж вообще считает, что такая реклама это преступление. Как и реклама всяких ставок на спорт. Ну, я более философски отношусь, свою голову людям не приставишь. Хорош праздник - семью в долги ввергнуть. Как по мне, лучше сделать ребенку игрушку своими руками (некоторые неплохо умеют - например, мне дедушка делал шикарные игрушки-трансформеры из бумаги, а мама шила очень красивые платьица для моих кукол), чем покупать ее в долг.

Кредит стоит брать на крупные покупки, если точно знаешь, как его безболезненно выплатить.

Мне кажется это реклама «издеваиельство» над людьми,потому,что зп и цены в магазинах несовместимы)

Автор
#8
Антон Семёнович Мухожук

Я помню в бедные 95-96, когда я в 5ом классе учился такого позора не было, хотя жили очень бедно.

Вот вот.Лучше бы не позорились.

Гость
#9

А всего то и надо - телевизор перестать смотреть)))

Сэмми
#10

Нет, меня не раздражает.
Мне чаще всего присылают три вида рекламы на ноут: увеличение члена, вставная челюсть людям за 75 и клиника репродукции с эко. 😂
Я вообще не понимаю, по каким критериям приходит реклама на том же самом мыле, если я не интересовалась ни членами, ни вставными зубами, ни размножением. 🤔

Автор
#11
Гость

А всего то и надо - телевизор перестать смотреть)))

Похоже скоро так и сделаю

Автор
#12
Сэмми

Нет, меня не раздражает.
Мне чаще всего присылают три вида рекламы на ноут: увеличение члена, вставная челюсть людям за 75 и клиника репродукции с эко. 😂
Я вообще не понимаю, по каким критериям приходит реклама на том же самом мыле, если я не интересовалась ни членами, ни вставными зубами, ни размножением. 🤔

Такая же фигня про члены вылазит)

Сэмми
#13
Автор

Такая же фигня про члены вылазит)

А вставной челюсти и эко нет? 😂
Что-то у вас недобор...

Автор
#14
Сэмми

А вставной челюсти и эко нет? 😂
Что-то у вас недобор...

К счастью нет.Но я тоже членами не интересовалась,мне нечего увеличивать🤣

Вика
#15
Гость

Мой муж вообще считает, что такая реклама это преступление. Как и реклама всяких ставок на спорт. Ну, я более философски отношусь, свою голову людям не приставишь. Хорош праздник - семью в долги ввергнуть. Как по мне, лучше сделать ребенку игрушку своими руками (некоторые неплохо умеют - например, мне дедушка делал шикарные игрушки-трансформеры из бумаги, а мама шила очень красивые платьица для моих кукол), чем покупать ее в долг.

Кредит стоит брать на крупные покупки, если точно знаешь, как его безболезненно выплатить.

как будто в другом мире живете, и ваш ребенок там же - в параллельном.

Он то в школу не ходит... и будете ему hand made (еще неизвестно насколько удачные) дарить в то время, когда его одноклассникам дарят планшеты, смартфоны, айпады и т.д. уже чуть ли не с 1-го класса.
О чем вы? Тогда уж объясняйте детям, что у вас - родителей - нет возможности дарить дорогие подарки.. и давай мы лучше купим тебе новую шапку или футболку. Это по крайней мере нужная вещь, будет носить, нежели любоваться "поделками".

Гость
#16
Сэмми

Нет, меня не раздражает.
Мне чаще всего присылают три вида рекламы на ноут: увеличение члена, вставная челюсть людям за 75 и клиника репродукции с эко. 😂
Я вообще не понимаю, по каким критериям приходит реклама на том же самом мыле, если я не интересовалась ни членами, ни вставными зубами, ни размножением. 🤔

Может кто-то с вашего ноутбука интересовался

Гость
#17
Вика

как будто в другом мире живете, и ваш ребенок там же - в параллельном.

Он то в школу не ходит... и будете ему hand made (еще неизвестно насколько удачные) дарить в то время, когда его одноклассникам дарят планшеты, смартфоны, айпады и т.д. уже чуть ли не с 1-го класса.
О чем вы? Тогда уж объясняйте детям, что у вас - родителей - нет возможности дарить дорогие подарки.. и давай мы лучше купим тебе новую шапку или футболку. Это по крайней мере нужная вещь, будет носить, нежели любоваться "поделками".

А я считаю, что рожать детей, малообеспеченных семьях, это преступление.

Гость
#18
Сэмми

Нет, меня не раздражает.
Мне чаще всего присылают три вида рекламы на ноут: увеличение члена, вставная челюсть людям за 75 и клиника репродукции с эко. 😂
Я вообще не понимаю, по каким критериям приходит реклама на том же самом мыле, если я не интересовалась ни членами, ни вставными зубами, ни размножением. 🤔

Верю похрен на кого нападать, лижбы пожрать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: