Гость
Статьи
Как вы думаете почему …

Как вы думаете почему люди верят в жизнь после смерти?

Как вы думаете почему люди верят в жизнь после смерти? Потому что у них нет времени над этим всем сесть и подумать? Потому что все с утра до вечера с 3х лет уже в садике и как белка в колесе, все мы …

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Каролина Love
#51
Гость

Она не хуже, она другая. Состояние это ооочень крутое. Почему люди, побывавшие там, знают, что это не галлюцинации и игра мозга - потому что они испытывают ТАМ те чувства, которые никогда не испытывали на Земле, и это ни с чем не сравнимо, и сразу все понятно.
А вот последующие инкарнации - да, могут быть любыми и любого качества. Но душа сама выбирает себе новое воплощение, так что все, что испытывает душа в земной жизни, она знает заранее и идет на это добровольно. К сожалению, побывавшим ТАМ при возвращении в тело информацию стирают, и мы не помним практически ничего, что знали ТАМ о мироздании, мироустройстве (еще одно доказательство того, что все реально - глюки и сны-то мы помним), но, наверное, это связано с какой-то программой - чем хуже на Земле, тем быстрее ты что-то отрабатываешь для жизни ТАМ.

В-общем, не бойтесь пережить опыт смерти и не бойтесь ее. Это просто переход домой, в невероятное состояние, которое невозможно описать миллиардами слов. Поверьье, в самые счастливые секунды жизни на Земле вы не испытывали и триллиардной доли того счастья, что будете испытывать ТАМ.

Дорогой Гость! Мне так нравится то, что Вы написали! Я хочу в это верить. Я хочу, чтобы все действительно было так. После Вашего рассказа смерть для меня видится благостью. Вернуться домой... Что может быть прекрасней? Хочу домой. Жаль, что мне ещё тут тусоваться как минимум лет 50... Эх...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема