Гость
Статьи
Тяжёлый день

Тяжёлый день

Как прошёл ваш день? У меня сегодня он прошёл довольно тяжело… хочется с кем-то поговорить, но увы не с кем…..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закупили подарки, коньяки, текилф.
Думаем с подругой над открытием ИП по грузоперевозкам.

#2
Гость

Закупили подарки, коньяки, текилф.
Думаем с подругой над открытием ИП по грузоперевозкам.

Молодцы!!!👏👍

Мужло подлое
#3

Сделайте как автор:

Приду домой. Закрою дверь.
Оставлю обувь у дверей.
Залезу в ванну. Кран открою.
И просто смою этот день

Гость
#4

Очень вас понимаю, я тоже одна, мужа убили. Больше некого не могу выдержать. Муж был офицером, сильный, смелый, решительный, заботливый. Переехала в Крым, купила дом у моря. Но одной даже в раю жить не комфортно. Сейчас у нас погода наладилась, плюсовая, на море ветер сильный, зашла в кафе выпила сухого вина и ничего не радует. Надо было вместо вина пойти по горам походить. Всем здоровья, сил, успеха, берегите и цените любимых. Алушта.

#5
Мужло подлое

Сделайте как автор:

Приду домой. Закрою дверь.
Оставлю обувь у дверей.
Залезу в ванну. Кран открою.
И просто смою этот день

Под струями воды блаженно,
На «бис» желейному нутру,
Стекает день шипящей пеной,
Сбивая пыльную жару.

#6
Гость

Очень вас понимаю, я тоже одна, мужа убили. Больше некого не могу выдержать. Муж был офицером, сильный, смелый, решительный, заботливый. Переехала в Крым, купила дом у моря. Но одной даже в раю жить не комфортно. Сейчас у нас погода наладилась, плюсовая, на море ветер сильный, зашла в кафе выпила сухого вина и ничего не радует. Надо было вместо вина пойти по горам походить. Всем здоровья, сил, успеха, берегите и цените любимых. Алушта.

Сочувствую вам. Пусть еще встретите?

Гость
#7
Мужло подлое

Сделайте как автор:

Приду домой. Закрою дверь.
Оставлю обувь у дверей.
Залезу в ванну. Кран открою.
И просто смою этот день

Вз⁣др⁣очну активно,
Подтерусь,
Сниму трусы
И об⁣ос⁣ру⁣сь.

#8

Что у вас случилось, автор?

Мужло подлое
#9
OMG

Под струями воды блаженно,
На «бис» желейному нутру,
Стекает день шипящей пеной,
Сбивая пыльную жару.

Го)

ヽ`、ヽ`ヽ(* ̄o ̄*)>ヽ`、ヽ`

Гость
#10

Тяжелый. Не знаю, может быть, у вас время другое, мой день еще не закончился. С учениками какая-то сегодня ерунда, все трое внезапно без голоса и вне тональности, как сговорились))) Отправила домой отдыхать и сил набираться. Сама сижу раздраженная и с чувством вины((( Скоро домой поеду.

Гость
#11
Гость

Очень вас понимаю, я тоже одна, мужа убили. Больше некого не могу выдержать. Муж был офицером, сильный, смелый, решительный, заботливый. Переехала в Крым, купила дом у моря. Но одной даже в раю жить не комфортно. Сейчас у нас погода наладилась, плюсовая, на море ветер сильный, зашла в кафе выпила сухого вина и ничего не радует. Надо было вместо вина пойти по горам походить. Всем здоровья, сил, успеха, берегите и цените любимых. Алушта.

Мои соболезнования. Терпения и сил вам, Милая ❤️‍🩹

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Что у вас случилось, автор?

Нервный срыв. Стресс. Учусь в медицинском. Начались экзамены. Не высыпаюсь, хочется плакать и уехать в какое нибудь тихое место. Из-за того что хожу на взводе, поссорилась с семьей…💔 так же поняла, что никому особо не нужна оказывается…

Гость
#13
Гость

Тяжелый. Не знаю, может быть, у вас время другое, мой день еще не закончился. С учениками какая-то сегодня ерунда, все трое внезапно без голоса и вне тональности, как сговорились))) Отправила домой отдыхать и сил набираться. Сама сижу раздраженная и с чувством вины((( Скоро домой поеду.

Да, у нас время другое. Из-за чего вы испытываете чувство вины?

Гость
#14
Гость

Закупили подарки, коньяки, текилф.
Думаем с подругой над открытием ИП по грузоперевозкам.

Молодцы 👏🏻. Желаю, чтобы у вас всё получилось 💐

#15
Гость

Нервный срыв. Стресс. Учусь в медицинском. Начались экзамены. Не высыпаюсь, хочется плакать и уехать в какое нибудь тихое место. Из-за того что хожу на взводе, поссорилась с семьей…💔 так же поняла, что никому особо не нужна оказывается…

Учитесь сохранять внешнее спокойствие, тренируйте психику специальными программами, автор - например, медитацией, аутогенными тренировками. Сейчас вы учите себя правильно реагировать на стрессы. И да, вы никому не будете нужны так, как самой себе, автор.

Мужло подлое
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Учитесь сохранять внешнее спокойствие, тренируйте психику специальными программами, автор - например, медитацией, аутогенными тренировками. Сейчас вы учите себя правильно реагировать на стрессы. И да, вы никому не будете нужны так, как самой себе, автор.

Ты мама двух деток и коуч? Иногда мне так кажется

Гость
#17
Гость

Да, у нас время другое. Из-за чего вы испытываете чувство вины?

Из-за того, что не могу справиться со своей апатией. Дала себе обещание, что это только сегодня)

Гость
#18
Гость

Из-за того, что не могу справиться со своей апатией. Дала себе обещание, что это только сегодня)

Понимаю вас… я тоже не могу справиться со своей апатией💔

Гость
#19
Гость

Очень вас понимаю, я тоже одна, мужа убили. Больше некого не могу выдержать. Муж был офицером, сильный, смелый, решительный, заботливый. Переехала в Крым, купила дом у моря. Но одной даже в раю жить не комфортно. Сейчас у нас погода наладилась, плюсовая, на море ветер сильный, зашла в кафе выпила сухого вина и ничего не радует. Надо было вместо вина пойти по горам походить. Всем здоровья, сил, успеха, берегите и цените любимых. Алушта.

Низууя ты сибаритша. Сочувствуем ога. Хуярить не пробовала, манндда несчастная с домом и вином

#20
Мужло подлое

Ты мама двух деток и коуч? Иногда мне так кажется

Я мама всех вас. Ты не понял еще, что ли?)))

Гость
#21
Гость

Нервный срыв. Стресс. Учусь в медицинском. Начались экзамены. Не высыпаюсь, хочется плакать и уехать в какое нибудь тихое место. Из-за того что хожу на взводе, поссорилась с семьей…💔 так же поняла, что никому особо не нужна оказывается…

Оооо, так мы с вами коллеги! Я же тоже по второй профессии врач! И даже поврачевала и покафедралила))) Оооочень знакомо! Какой курс?

Гость
#22
Гость

Понимаю вас… я тоже не могу справиться со своей апатией💔

Ничего! Мы, женщины, сильные и цельные! И у вас все будет хорошо!🙏

Гость тот ещё
#23
Мужло подлое

Ты мама двух деток и коуч? Иногда мне так кажется

это тетка 50+
лезет даже тогда, когда её не просят, задалбывает всех на этом форуме, считает себя умной, но едва дошла до пту, смысл многих текстов понимает не так, как он был донесен, детей у Книги (аматерасу) нет, но она активно дает советы по детям, состоит на учете в ПНД, периодически лечится. истеричная женщина с биполярным расстройством и отсутствием критического мышления к себе

Гость
#24
Гость тот ещё

это тетка 50+
лезет даже тогда, когда её не просят, задалбывает всех на этом форуме, считает себя умной, но едва дошла до пту, смысл многих текстов понимает не так, как он был донесен, детей у Книги (аматерасу) нет, но она активно дает советы по детям, состоит на учете в ПНД, периодически лечится. истеричная женщина с биполярным расстройством и отсутствием критического мышления к себе

1. Откуда инфа про ПТУ?
2. Отсутствие у нее детей она не скрывает
3. Кем ей выставлен диагноз?
4. Кем она поставлена на учет в психдиспансер?

Гость тот ещё
#25
Гость

1. Откуда инфа про ПТУ?
2. Отсутствие у нее детей она не скрывает
3. Кем ей выставлен диагноз?
4. Кем она поставлена на учет в психдиспансер?

пту - это условное название, по ее словам, она даже пту не закончила, официанткой или барменкой работала, школу окончила и хватит,
а по диагнозу смотрите внимательно ЧТО она пишет и как излагает мысли. человек другим отвешивает диагнозы - истерия, биполярка, так не потому ли что оно ей так близко и она компенсирует это здесь, на форуме

Гость тот ещё
#26
Гость

1. Откуда инфа про ПТУ?
2. Отсутствие у нее детей она не скрывает
3. Кем ей выставлен диагноз?
4. Кем она поставлена на учет в психдиспансер?

посмотрите, как истерит, когда ей говорят, что она не права - она попросту оскорбляет человека и продолжает с пеной у рта доказывать, как верно всё видит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: