Гость
Статьи
Хочу вернуться в мои …

Хочу вернуться в мои 17-18

Мне 25 лет. Я на 2 курсе университета, но мне кажется что все прожитые годы я провела словно в коме, а сейчас очнулась - все время уже упущено.Не добилась вообще ничего
- работаю рабочей
- нет и не было никогда хорошего нормального парня, а были только чудаки
- особо не участвовала в студенческой жизни, не тусила, не путешествовала, когда ещё училась в техникуме. Теперь время упущено, чувствую себя старой развалиной, опоздавшей везде где только можно. Уже год из-за этого нахожусь в депрессивном состоянии, психую, часто плачу.ажется что мне уже поздно начинать что-либо. Друзей искать больше негде, парня тоже. Надо было все это делать до 25, но я не сделала. И теперь одна...Единственная мысль в голове: хочу вернуться в мои 17-18. Но понимаю что это уже невозможно, что я опоздала и ничего хорошего в этой жизни меня больше ждать не будет..Что делать?

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то у вас жизнь кончена, старость наступила, четверть века. Бесят такие тупые темы.

Гость
#2

25 это самый идеальный возраст в жизни девушки, я бы даже сказала 27. Автор,вы бредите? 25 это что не есть та самая молодость! 17 лет это вообще дитё

Гость
#3

Я бы хотела вернуться в свои 25 лет,помню какое это классное ощущение молодости,красоты,свободы,надежды.Наверное,думала тогда,что впереди много хорошего,а зря.Почему нас выкидывают на этот свет без спроса,а мы потом также рожаем детей в этот проклятый мир?

Гость
#4

Мне 27.
С детства музыкой занимаюсь, ни на что другое времени не было. Хотя музыка на первом месте и это для меня все, но мне хотелось и другие мечты осуществить.
А именно научиться рисовать.
И я пошла на курсы в 22 года.
Автор, тогда казалось, что мне уже 22!!! А я ровную линию не могу провести. А вот мальчик рядом со мной пришел сюда готовиться к поступлению в Строгановку и он занимается этим лет 10!
Прошло 5 лет...я не бросила, не Да Винчи, но рисую неплохо и меня хвалят.
Автор!!!
Сейчас, думаю, блин, мне 27, а я уже целых пять лет рисую!!! А в 40 лет смогу сказать, что почти полжизни этим занимаюсь.
Понимаете? Сейчас вам кажется, что поздно, а потом вы поймете, что все вовремя было и хорошо, что тогда начали!

Гость
#5

Здравствуйте, Наталия.
Скажите, как с Вами можно связаться? Может быть, Вы есть в телеграме или вайбере?
В общем, если да, напишите номер или имя пользователя.

Гранитный Камушек
#6

Автор, спокойно, по нынешним временам 25 - это те же 18, но с деньгами и мамка не заругает. Вот нашли вы в универе себе друзей, но чуть размолвка - и всё, вам с этим человеком каждый божий день видеться, мрак. А найдёте сейчас друзей по интересам - и общение, и более зрелые отношения, и каждый божий день смотреть на них не надо. Где там такие прямо студенческие путешествия, которых нельзя себе устроить в 25, но с чуть большим комфортом?

Гость
#7

Дело не в вашем возрасте, а в том что вы пассивный человек, у вас видимо мало энергии для активной и интересной жизни, из-за этого видимо и расстраиваетесь, тут уж ничего не поделаешь, много слабых людей которым суждено страдать.

Гость
#8

Что хорошего в 18 лет? Денег нет, учеба давит. Это хорошо когда ты из богатой семьи если только.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: