Гость
Статьи
Это может положительно …

Это может положительно повлиять на судьбу?

Здравствуйте! Никогда не делала тату. Но задумывалась об этом. Есть небольшой шрам от ожога на лодыжке. Хочу сделать тату. Но, слышала, что это может как-то влиять на судьбу! Так вот я решила сделать тату с китайским иероглифом процветание. Это сообщает в себе здоровье, благополучие и удачу. Как Вы думаете, это может положительно повлиять на судьбу? #татуировка

Нужен совет
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Позитивный настрой меняет ваше мировосприятие, а поможет ли в этом тату? Если как эффект плацебо рассматривать?

Лило
#2

Повлиять могут набитые руны, эта ваши иероглифы уже всех достали, особенно тату мастеров

#3

Больше всего на судьбу влияет глупость. Пример : несколько лет 10 000 женщин предлагали бесплатно взять знания в науке женской безопасности, т.к. опасные ситуации неизбежны. Умные - 15 % взяли и только благодарственные письма. Глупые - 85% пишут о том как их насиловали,. избивали. калечили и грабили. Убитые почему-то не пишут. Вот так своим решением делают свою судьбу.

Василий
#4

Любая татуировка понизит ваш статус. Если вы из низших слоёв и никогда не планируете повысить своё реноме, то делайте, что хотите.

Гость
#5

Может в худшую сторону.

Нужен совет
#6
Василий

Любая татуировка понизит ваш статус. Если вы из низших слоёв и никогда не планируете повысить своё реноме, то делайте, что хотите.

Тема моя, просто были проблемы с паролем. Почему вы считаете, что маленький иероглиф на лодыжке понизит мой социальный статус? Я его, как оберег, или талисман хочу сделать. Не сильно заметным и не вульгарным. Тонкими линиями и маленького размера 2 см максимум. Как будто меня сразу все коллеги возненавидят! Если статус уже есть, вряд ли это его понизит.

Пупа
#7

Судьбы нет - это раз. Мы реально можем менять свою жизнь, если во что-то верим - это двас. Я набила тату со знаком воздуха, чтобы повысить эмоциональный интеллект. И не то чтобы я верила во всю эту магическую дичь, конечно, нет. Тут скорее напоминание о том, куда ты хочешь стремиться, какой твой девиз по жизни, кем ты хочешь стать, что у тебя всё наладится, как бы плохо сейчас не было - настанет светлая полоса и всё в этом духе.
И если вам нужен такой стимул+хочется тату и не знаю какую, то почему бы и да. Тату - это классно

Нужен совет
#8
Лило

Повлиять могут набитые руны, эта ваши иероглифы уже всех достали, особенно тату мастеров

Пожалуйста прлсвятите меня в этой области. У меня проблемы со здоровьем, так же хочется благоденствия, и успеха . Если Вы правда можете мне посоветовать что-то, я буду рада и благодарна. Я работаю в медицине, носить талисманы и украшения нам запрещено. А так, маленький талисман будет всегда со мной. Можете написать мне на почту kleanna305@gmail.com

Нужен совет
#9
Мари

Больше всего на судьбу влияет глупость. Пример : несколько лет 10 000 женщин предлагали бесплатно взять знания в науке женской безопасности, т.к. опасные ситуации неизбежны. Умные - 15 % взяли и только благодарственные письма. Глупые - 85% пишут о том как их насиловали,. избивали. калечили и грабили. Убитые почему-то не пишут. Вот так своим решением делают свою судьбу.

Это совсем из другой оперы. Я разумная и достаточно успешная девушка. И в науке, и заболеваниях, я знаю очень много
Я медик.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: