Гость
Статьи
Веду себя неадекватно, …

Веду себя неадекватно, когда напугана, что делать?

Когда напугана совершаю поступки абсолютно нелогичные. Вот, например, иду по улице, а с крыши снег счищают и он падает. Я пугаюсь и СТОЮ НА МЕСТЕ. Как будто вообще забываю, что надо бежать. И так всегда, что делать?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1
Ничего.я тоже туплю,как вы,ногой дёрнуть не могу.и голос пропадает.редко бывает,когда что-то случается,начинаю улыбаться,как олигофрен.
Гость
#2
А куда вам бежать-то надо? Вы кросс, что ли, бежите?
Василий
#3
Есть такие люди. Их обычно, убивает первыми. Те, кто бежит, гибнут погодя.
Солнце
#4
Надо проработать с психологом или с психотерапевтом Мало ли вдруг, что серьёзное,надо научиться действовать.
Гость
#5
Бей, беги, замри. Основные инстинкты при опасности. У вас замри. Но лучше бей и беги
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#6
Есть психологические трренинги. Из какого вы города ? такая реакция крайне опасна для жизни.
Форум: Психология
Всего: 91 615 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы