Гость
Статьи
Почему у поколения 40- …

Почему у поколения 40- 60 лет на уме только женится?

Я заметила, что наши враги, как раз поколение 40-60 летних, у них на уме только одно, "когда ты женишься" и "когда ты выйдешь замуж", другого просто нет в голове. Типичные олдовые патриархалы. Никакого феминизма нет. Нет бы пожелать просто счастья, радоваться жизни, карьеру построить, деньги зарабатывать и не в чем себе не отказывать. Но нет, они такие ограниченные только браком. Причем в их картине мира нет половой дискриминации и сексизма, а зря дискриминация сейчас повсюду. #поколения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да, но гораздо хуже поколение зумеров, они вообще с патриархально промытыми мозгами, им только размножатся и всё, поколение милениалов было лучше, нас больше интересовало наше будущее и карьера, а семья, будет так будет, не будет ну ничего.

Гость
#3

Недалекие

Гость
#4

А почему это вас так задевает? Никто и никогда не предлагал создать с вами семью? У вас комплекс по этому поводу или что? Ну живите,как хотите. Кому до вас есть дело то?

Гость
#5
Гость

А почему это вас так задевает? Никто и никогда не предлагал создать с вами семью? У вас комплекс по этому поводу или что? Ну живите,как хотите. Кому до вас есть дело то?

Какая у вас зарплата? Всерую получаете или в белую? На что деньги тратите? Задевают такие вопросы? А чо так, никто вам рабочее место не предлагает?
----------------------------------------
Теперь понимаете, что бестактные вопросы маргинальски звучат в приличном обществе? Если что, я замужем. А то щас начнете и за меня допридумывать.

Гость
#6

Автор, тут по ситуации надо смотреть, в одном вашем вопросе уже большой возрастной разброс. У многих кто постарше после СССР каленым железом вбита такая картина жизни - школа, вуз (техникум), работа, взамуш, ребенок, второй, пенсия. И они очень теряются, когда хоть какой-то отступ от этого. Счастье, радоваться жизни, карьера - заработать денег - не положено. Партия сказала, что советскому человеку это не надо, значит не надо. У кого-то от нищеты единственный способ хоть как-то жизнь разнообразить - в загс сходить. А у кого-то в голове пусто. Вот меня доставала одна знакомая с этим, когда была незамужнем. Ей кстати еще и 30 не было. А сама спала с братом мужа.

Умный сигма
#7

Потомуч-то вы тупые вумены

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: