Гость
Статьи
Не выглядит ли это …

Не выглядит ли это убого?

Когда человек слишком сильно чем-то увлечен. Например, культурой другой страны. И вот он учит язык этой страны, мечтает туда съездить или переехать туда, читает историю страны, культуру, смотрит фильмы, снятые в этой стране, слушает их национальную и современную музыку, готовит их кухню, имеет у себя национальный костюм этой страны, делает национальные прически, макияж этой страны, называет своих детей именами этой страны. Наверняка вы хотя бы одного такого человека знаете. Это выглядит убого или нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого свои увлечения и интересы. Это нормально. Убого ничем не интересоваться

#2

Я ни одного такого не знаю. По крайней мере думаю так)

Гость
#3

убого это когда ты после работы лежишь на диване

Гость
#4

Убого, когда человек всю жизнь жрал мясо или курил, например, а потом из - за проблем со здоровьем вдруг решил бросить, и начинает всех вокруг себя агитировать, типа какой оно красавчик.

А ещё хуже, когда залетела какая - то спьяну и начинает, ой, это счастье, а ты когда родишь?

Гость
#5

Нет, таких людей я не знаю. Но ничего плохого, и, тем более, убогого, не вижу.

Василий
#6

Вы сами не понимаете, какую сложную проблему подняли! Ведь неизвестны причины, по которым одни людям приживаются в новых местах, в том числе других странах, а другие нет, одни моментально встраиваются в чужое общество, а другие уходят из него. Вы, конечно, не читали Короленко, "Без языка", почитайте, у вас снимутся многие вопросы. Или, в СССР были сообщества, которые в свободное время жили как северо-американские индейцы.... Они строили вигвамы в лесу, жили там в отпусках и на выходных, носили их имена.
Или, слова из песни: "Откуда у хлопца испанская грусть!"
Не надорвитесь поднятой темой....