Гость
Статьи
На что мы сливаем свою …

На что мы сливаем свою энергию незамечая?

Ну вот например смотря на странички знаменитостей и знакомых отдача им энергии идет. Оставление комментариев в интернете ,перепалки словесные тоже бьет по энергии. Еще когда вспоминаешь диалоги с зависниками которым было лень отвечать , потом думаешь надо было ответить вот так. На что же еще незаметно уходит энергия? Которая бы могла пойти на собственный успех

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая энергия?

Гость
#2
Гость

Какая энергия?

у тебя ее нет расслабься неудачник(ца)

#3

Скажу банальность. Все что энергию не даёт - все ее забирает

Гость
#4
Мышка Малышка

Скажу банальность. Все что энергию не даёт - все ее забирает

Факт. В энергетических процессах статики нет, есть только динамика.

Сития
#5

С возрастом как-то острее ощущается утраченная энергия, кажется лучше всё в себе, для себя, вокруг себя самой, быть в коконе.

#6
Гость

Факт. В энергетических процессах статики нет, есть только динамика.

Именно

Гость
#7

На споры в интернете и вообще на сидение в интернете, если это не что-то позновательное или хотя бы не приносит положительные эмоции.

Гость
#8
Гость

Факт. В энергетических процессах статики нет, есть только динамика.

Новейшие открытия в физике))))

Гость
#9

Ооо интересная тема и хорошая.
Вы перечислили много чего.
Выбор. Это самый энергозатратный процесс. Муки выбора, потом думы « а правильно ли я поступила?» умение делать выбор быстро и принимать его - одно из самых полезных в мире. Это касается всего - от выбора одежды, до того что бы поесть. Минимизируйте выбор, принимайте то, что уже выбрали и жить станет куда проще.

Гость
#10
Мышка Малышка

Скажу банальность. Все что энергию не даёт - все ее забирает

это как

Гость
#11
Сития

С возрастом как-то острее ощущается утраченная энергия, кажется лучше всё в себе, для себя, вокруг себя самой, быть в коконе.

да я раньше думала ерунда годами растрачивала а теперь пусто
надо людишек в жизни повампирить)

Гость
#12
Гость

Ооо интересная тема и хорошая.
Вы перечислили много чего.
Выбор. Это самый энергозатратный процесс. Муки выбора, потом думы « а правильно ли я поступила?» умение делать выбор быстро и принимать его - одно из самых полезных в мире. Это касается всего - от выбора одежды, до того что бы поесть. Минимизируйте выбор, принимайте то, что уже выбрали и жить станет куда проще.

)))

#13
Гость

это как

Ну вот так
Ты либо набираешься энергией, либо на что-то не тратишь
Она не задерживается в тебе

#14
Мышка Малышка

Ну вот так
Ты либо набираешься энергией, либо на что-то не тратишь
Она не задерживается в тебе

Ее

#15

Какой ещё успех? От глупой энергии проку нет, от отсутствия просматривания чужих страниц успех не появляется.

Гость
#16
Мышка Малышка

Ну вот так
Ты либо набираешься энергией, либо на что-то не тратишь
Она не задерживается в тебе

а напримере каких действий?

Гость
#17
Окись углерода

Какой ещё успех? От глупой энергии проку нет, от отсутствия просматривания чужих страниц успех не появляется.

появляется мозги наращивай

#18
Гость

а напримере каких действий?

По себе это чувствуй, а не у меня спрашивай

Гость
#19
Мышка Малышка

По себе это чувствуй, а не у меня спрашивай

я не чувствую ничего

Гость
#20
Мышка Малышка

Ну вот так
Ты либо набираешься энергией, либо на что-то не тратишь
Она не задерживается в тебе

дура тупая энергия копится или тратится потихоньку месяцами и годами.

Гость
#21

Энергия там где мысли, где-то читала

Гость
#22

у меня энергия просто рекой уходит, убили родного человека, ни есть ни спать ни говорить не могу. Жить тоже не могу. Я даже не представляла как я его люблю. Он для меня был и другом, и братом, и любимым. Как завтра просыпаться я не знаю. У меня нет энергии больше.

Гость
#23
Гость

у меня энергия просто рекой уходит, убили родного человека, ни есть ни спать ни говорить не могу. Жить тоже не могу. Я даже не представляла как я его люблю. Он для меня был и другом, и братом, и любимым. Как завтра просыпаться я не знаю. У меня нет энергии больше.

скоро и ты к нему отправишься😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: