Гость
Статьи
Защита многодетной …

Защита многодетной матери в России

Конст Суд России признал износ организма при родах. Поэтому женщины выходят на пенсию раньше на 5 лет чем мужчины. Мужчина родить не может кто не знает - только присунуть. Но ведь не все женщины …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Просто не на каждую работу можно женщин посадить. А так давно бы выгнали мужчин и заменили их женщинами.

Почему в ссср вот женьщины умели жд рельсы укладывать - и никто им не запрещал и рожали потом по 5 детей

Гость
#54
Гость

Почему в ссср вот женьщины умели жд рельсы укладывать - и никто им не запрещал и рожали потом по 5 детей

Ты ещё царские времена вспомни, совсем уже😏
в поле села, родила и дальше за работу

Гость
#55
Гость

конст суд россии так обосновал 5 лет разницы пенсии - это не я

Когда, что за решение? Прямо в решении суда написано про износ родами?

Гость
#56

Тогда давайте и за износ мужем алкашом, за износ начальником самодуром тоже на пенсию раньше отправлять

Гость
#57
Гость

Когда, что за решение? Прямо в решении суда написано про износ родами?

в решении суда ссылка на исследования времён николая второго , царь такой русский. вот исследование про износ родами если 10 родить

Гость
#58
Гость

Тогда давайте и за износ мужем алкашом, за износ начальником самодуром тоже на пенсию раньше отправлять

это не комне это конституционный суд, но у меня вопрос если никого не родила то какой износ?

Гость
#59
Гость

Раньше кого, мужла что ли? Так у мужла выносливость выше и сил больше

Вот только мужчины в среднем живут лет на 10-11 меньше. Так что про сил больше и выносливость выше - враньё.
Так что в принципе спустить пенсионный возраст было бы резонно рожавшим, если бы не факт, что мужчины и так умирают сильно раньше

Гость
#60
Гость

Мужики тоже могли бы дольше жить, им никто водку в глотку не заливает

Бухают не все, тем более в объемах, губительных для здоровья, а разрыв в 10 лет довольно крупный

Гость
#61
Гость

брачные договора в россии запрещены законом, год кормить жену закон и так обязывает

Брачные договора не запрещены. Просто быт или не регулируется.

Гость
#62
Гость

женщины на 5лет раньше выходят на пенсию вы что не вкурсе?

Ну тогда сравнять пенсионный возраст. Как в других странах. Например, в Украине. Но 65 это много для России. И для женщины и для мужчины,учитывая продолжительность жизни. А тем, у кого есть дети, разрешать досрочный выход на пенсию. 1 год за одного ребенка. 3 и более- на 5 лет раньше. По моему,справедливо.

#63

Кошка у меня тоже рожает! Путин теперь должен ей пенсию назначить? Пойду оформлять!😄

Сердитый
#64
Гость

У тех, кто рожает 3х и более детей - дополнительные льготы и выплаты, специальные условия при приобретении жилья и тд. Ништяков хватает, не связанных с пенс. возрастом.

Тупые бабы и малолетка множатся по пьянке и от наркоты, а им льготы и выплаты!
Ну-ну

Гость
#65
Гость

Бухают не все, тем более в объемах, губительных для здоровья, а разрыв в 10 лет довольно крупный

так мужики мало живут не из за того что бухают и им вдобавок на 5 лет сократили пенсию

Гость
#66
Гость

Брачные договора не запрещены. Просто быт или не регулируется.

запрещены семейным кодексом, вам юрист может их составить но юр силы он не имеет

Гость
#67
Гость

Ну тогда сравнять пенсионный возраст. Как в других странах. Например, в Украине. Но 65 это много для России. И для женщины и для мужчины,учитывая продолжительность жизни. А тем, у кого есть дети, разрешать досрочный выход на пенсию. 1 год за одного ребенка. 3 и более- на 5 лет раньше. По моему,справедливо.

в других странах много других законов, возьмём полностью и примем законодательство другой страны, или будем выдёргивать что выгодно?

Гость
#68
Баба Дуня

Кошка у меня тоже рожает! Путин теперь должен ей пенсию назначить? Пойду оформлять!😄

В россии женщины на пенсию раньше не зависимо родила или нет

Гость
#69
Сердитый

Тупые бабы и малолетка множатся по пьянке и от наркоты, а им льготы и выплаты!
Ну-ну

А не тупые и кто работает им запрещено в России детей иметь.

Гость
#70
Гость

так мужики мало живут не из за того что бухают и им вдобавок на 5 лет сократили пенсию

Я как раз и говорил, что не из-за спиртного долго не живут. Сейчас на пенсию выходят: женщины, начиная с 1968 года рождения в 60 день, а мужчины начиная с того же года рождения выходят в 65. И при этом в среднем мужчины доживают 68-69, а женщины до 78-79. Итого получается, что мужчина на пенсии 3-4 года, а женщина 18-19 лет. Теперь лучше видно разницу, верно?)

Гость
#71
Гость

Я как раз и говорил, что не из-за спиртного долго не живут. Сейчас на пенсию выходят: женщины, начиная с 1968 года рождения в 60 день, а мужчины начиная с того же года рождения выходят в 65. И при этом в среднем мужчины доживают 68-69, а женщины до 78-79. Итого получается, что мужчина на пенсии 3-4 года, а женщина 18-19 лет. Теперь лучше видно разницу, верно?)

так и я про тоже, но это только России так, в мире мужчины и женшины выходят на пенсию одинаково и живут одинаково

Гость
#72
Гость

так и я про тоже, но это только России так, в мире мужчины и женшины выходят на пенсию одинаково и живут одинаково

В чем проблема, товарищи? *** сейчас доступна всем
Меняйте пол, и пойдете на пенсию в 60

Гость
#73
Гость

В чем проблема, товарищи? *** сейчас доступна всем
Меняйте пол, и пойдете на пенсию в 60

Токсичность и не по делу. А по делу и сказать нечего) Так можно и любые проблемы решать. Мол не нравится - окно открыто)
Если вас устраивают такие решения - ваше дело, но это не про меня точно))

Гость
#74
Гость

В чем проблема, товарищи? *** сейчас доступна всем
Меняйте пол, и пойдете на пенсию в 60

в россии нельзя менять

Гость
#75
Гость

в россии нельзя менять

Так смени в Тайланде, потом вернёшься уже женщиной

Гость
#76
Гость

запрещены семейным кодексом, вам юрист может их составить но юр силы он не имеет

Они предусмотрены семейным кодексом. Могут быть признаны судом недействительными,как любой договор. Но для этого нужны основания.

Гость
#77
Гость

Они предусмотрены семейным кодексом. Могут быть признаны судом недействительными,как любой договор. Но для этого нужны основания.

основание семейный кодекс который запрещает брачный договор

#78
Гость

Так смени в Тайланде, потом вернёшься уже женщиной

Назад в страну уже не пустят: уехал мужик, а возвращается баба! Погранцы не пропустят. Подлог!!!! Пусть в Тайланде идет теперь в бордель на еду зарабатывать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: