Гость
Статьи
34 летний бизнесмен

34 летний бизнесмен

34 летний очень молодо выглядящий, красивый русский владеющий бизнесом в Швейцарии

Иван Кузьминов владелец старинной булочной в Швейцарии, продаёт разннобразную сладкую выпечку и конфеты собственного (ручного) приготовления швейцарцам. У него популярное заведение. Но по образованию музыкант, дирижер хора и симфонического оркестра. Закончил Гнесинку. Его рост 178, у него приятный голос, нет "живота".

Викинг
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Викинг,покажи пизюн

Викинг
#2
Гость

Викинг,покажи пизюн

тебе показать, ты хочешь отсасать?

Викинг
#3

Вот, видео Кузьмина в швейцарском городе https://www.youtube.com/watch?v=vS114qqKVvw

Гость
#4
Викинг

тебе показать, ты хочешь отсасать?

А есть,что отсасывать?Я б хотела убедиться

Гость
#5
Викинг

Вот, видео Кузьмина в швейцарском городе https://www.youtube.com/watch?v=vS114qqKVvw

А где твое хоум-видео?)

Гость
#6

И для чего он на этом форуме?

Гость
#7

так он не бизнесмен. он булочник. какой стыд.

Гость
#8

А на родине владеть булочной нельзя? Обязательно на загнивающем Западе? Нет, Викинг, этот пример не подходит. Непатриотично

Гость
#9

ипешник с ларьком с лавашами?

Гость
#10

какой-то он браток, на ютуб есть какой-то историк моды анатоль вовк-тоже браток. не гламурные.

Викинг
#11
Гость

А есть,что отсасывать?Я б хотела убедиться

Русским девушкам не надо быть изменщицами русской национальности, кидатся на иностранцев, западных мужчин. Такие как ты несерьезно относящиеся к моей патриотической деятельности, росли среди некрасивых нерусских мальчиков, которые потом стали парнями. В России живёт туранская раса распростараненная среди части национальных меньшинств России (удмурты, марийцы, мокшане, ханты, манси, чуваши, татары) другая часть нацменьшинств относится к чистым монголоидам. И В Россию прибывают тураниды в лице украинских эмигрантов. Народы этой расы некрасивы и ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, агресисвны, тупы, с ними вы путаете русский мужской пол. Русские смешиваются с нацменьшинствами и украинцами. Ещё сверху Власть бьет по русскому народу, ухудшая его жизнь, раздавая его деньги, прощая долги другим странам. Не верьте вы, что русские парни, мучины красивы и что красота может сочетаться в них с умом, чуткостью, порядочностью, патриотизмом к русским, свободомыслием (не быть славяинофилом, урапатриотом, не пытаться затыкать рты русской культурой) наличием своих жизненных взглядов, подтянотостью, стройностью тела, нормальным мужским ростом от 180 см, умением импровизировать и умением отвечать ответной агрессией на проявляемую в отношении них агрессию на форуме и в жизни - в виде драки.

Автор
#12

Хороший парень, но он женат))
Молодец, что свалил из недостраны с диктатором.

Гость
#13
Викинг

Русским девушкам не надо быть изменщицами русской национальности, кидатся на иностранцев, западных мужчин. Такие как ты несерьезно относящиеся к моей патриотической деятельности, росли среди некрасивых нерусских мальчиков, которые потом стали парнями. В России живёт туранская раса распростараненная среди части национальных меньшинств России (удмурты, марийцы, мокшане, ханты, манси, чуваши, татары) другая часть нацменьшинств относится к чистым монголоидам. И В Россию прибывают тураниды в лице украинских эмигрантов. Народы этой расы некрасивы и ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, агресисвны, тупы, с ними вы путаете русский мужской пол. Русские смешиваются с нацменьшинствами и украинцами. Ещё сверху Власть бьет по русскому народу, ухудшая его жизнь, раздавая его деньги, прощая долги другим странам. Не верьте вы, что русские парни, мучины красивы и что красота может сочетаться в них с умом, чуткостью, порядочностью, патриотизмом к русским, свободомыслием (не быть славяинофилом, урапатриотом, не пытаться затыкать рты русской культурой) наличием своих жизненных взглядов, подтянотостью, стройностью тела, нормальным мужским ростом от 180 см, умением импровизировать и умением отвечать ответной агрессией на проявляемую в отношении них агрессию на форуме и в жизни - в виде драки.

Если докажешь,что у тебя тело лучше,чем у негра,- буду тебя любить

Викинг
#14
Гость

А где твое хоум-видео?)

Зачем тебе я? У меня красивая внешность, я подтянутый, стройный, выгляжу на 20-25 лет, выше 180 см, умный, смелый, одеваюсь по-молодежному и индивидуально. Какой дypак будет после стольких высказывани на нацтемы показывать свою внешность. Я делаю упор на красоту внешности людей, не на агрессию мужчин или секс

Викинг
#15
Гость

И для чего он на этом форуме?

В качестве примера типичного русского 34-40 лет, таковы все такого возраста: выглядят гораздо-гораздо моложе своих лет, внешне красивы, имеют нормальный мужской рост, ухожены, имеют приятный и не писклявый тон голоса, подтянуты, смелы, имеют свой бизнесс, они не преступники и не хулиганы

Гость
#16
Викинг

Зачем тебе я? У меня красивая внешность, я подтянутый, стройный, выгляжу на 20-25 лет, выше 180 см, умный, смелый, одеваюсь по-молодежному и индивидуально. Какой дypак будет после стольких высказывани на нацтемы показывать свою внешность. Я делаю упор на красоту внешности людей, не на агрессию мужчин или секс

То есть ты стесняешься,и даже без лица показаться?

Викинг
#17
Гость

так он не бизнесмен. он булочник. какой стыд.

Гордость, он русский бизнесмен, делает сладости в Западной стране, кормит ими весь свой швейцарский город. А, Швейцария очень дорогая западная страна

Викинг
#18
Гость

А на родине владеть булочной нельзя? Обязательно на загнивающем Западе? Нет, Викинг, этот пример не подходит. Непатриотично

Он полноценный бизнесмен в западноевропейской стране, у него процветающий бизнес, его заведение популярно у швейцарцев

Викинг
#19
Гость

ипешник с ларьком с лавашами?

Он много - кто, я перечислил и помимо этого он кондитер

Автор
#20
Викинг

Он полноценный бизнесмен в западноевропейской стране, у него процветающий бизнес, его заведение популярно у швейцарцев

У него маленький бизнес, еле на плаву держится. Но человек приятный.

Гость
#21
Автор

Хороший парень, но он женат))
Молодец, что свалил из недостраны с диктатором.

зачем люди валят? как-будто 1 не любят свою родину 2 просто престижно так

Гость
#22
Викинг

Зачем тебе я? У меня красивая внешность, я подтянутый, стройный, выгляжу на 20-25 лет, выше 180 см, умный, смелый, одеваюсь по-молодежному и индивидуально. Какой дypак будет после стольких высказывани на нацтемы показывать свою внешность. Я делаю упор на красоту внешности людей, не на агрессию мужчин или секс

ну а почему тогда этот парень красивый?

Викинг
#23
Гость

Если докажешь,что у тебя тело лучше,чем у негра,- буду тебя любить

Я не хочу попасть под статью УК 282, раз я в своих высказываниях выдаю свои мысли и делаю упор на красоту в том числе мужской внешности, значит и сам я красив, молод, храбр, адекватный, творческий человек

Викинг
#24
Автор

У него маленький бизнес, еле на плаву держится. Но человек приятный.

Это твои фантазии. У него обычный бизнес для очень дорогой страны Европы Швейцарии, к нему за 1,5 часа его видео постоянно заходят покупатели. Его заработанных денег ему хватает на содержание его кафе и оплаты его съемочной квартиры в Швейцарии

Гость
#25
Викинг

В качестве примера типичного русского 34-40 лет, таковы все такого возраста: выглядят гораздо-гораздо моложе своих лет, внешне красивы, имеют нормальный мужской рост, ухожены, имеют приятный и не писклявый тон голоса, подтянуты, смелы, имеют свой бизнесс, они не преступники и не хулиганы

Типичный русский это Васька плешивый и обрюгзший! В одной руке пульт, в другой кружка с пивом

Гость
#26
Гость

Типичный русский это Васька плешивый и обрюгзший! В одной руке пульт, в другой кружка с пивом

хорошая тема с пультом, в руках пивко