Гость
Статьи
Должны ли взрослые …

Должны ли взрослые уступать места детям?

Я когда ехала со своим сыном ему нужно было сесть ТК дети должны в транспорте сидеть и я попросила женщину уступить ему место а она отказалась наотрез с "глупыми аргументами" типо он уже "взрослый" "может и постоять", я ей сказала что если он будет стоять то он упадет тк он лёгкий физически и худенький. А она отказалась ему уступать сказав что он уже не маленький. А сын чуть не упал а эта женщина даже этого не заметила.... Вот почему люди такие есть охреневшие? #общество

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыночка-корзиночка?

Гость
#2

Так вы рожали для себя, а не для этой тети. Почему незнакомый вам человек должен уступать место? Может у неё спина больная и ей тяжело стоять. Чтоб не упал держите за руку :)

Гость
#3

Автор, я пахала как лошадь, купила авто. Вышла замуж, родила, взяли хорошую новую иномарку. Мой ребенок с рождения не знает, что такое общественный транспорт. Вам и вашему ребенку никто ничего не должен. Вы сами должны заботиться о ребенке. Я максимально оградила сына от общества. А оно у нас такое...

Гость
#4
Гость

Автор, я пахала как лошадь, купила авто. Вышла замуж, родила, взяли хорошую новую иномарку. Мой ребенок с рождения не знает, что такое общественный транспорт. Вам и вашему ребенку никто ничего не должен. Вы сами должны заботиться о ребенке. Я максимально оградила сына от общества. А оно у нас такое...

Начала за здравие, закончила за упокой
Какое такое общество?
Вот машина- это хорошо 👌🏻

Гость
#5

Мне когда было лет 5, одна тетка в транпорте наоборот набросилась, что я должна ей место уступить, еще по ходу и подвыпившая была. Так что всем не угодишь

#6

Если выперлась со спиногрызом в час пик то либо помалкивай либо раскошелься на такси

Гость
#7

У детей сил побольше, чем у взрослых - по себе помню. Я лет до 11 не уставала вообще. И в первый раз поняла, что, видимо, взрослею, когда смотрела на дикие гонки карапузов по жаре, сидя в тенечке и думая: оххх, я уже так не могу (11 лет, напомню). И в школу у нас, помню, можно было на автобусе подъехать, и вечно все наши старшеклассники кисли на остановке, а те, кто помельче, бодро шлепали пешком ) Потом мы подросли и тоже стали ждать автобуса ))

А тут тем более - человек, который, возможно, едет с работы.

Гость
#8
Гость

У детей сил побольше, чем у взрослых - по себе помню. Я лет до 11 не уставала вообще. И в первый раз поняла, что, видимо, взрослею, когда смотрела на дикие гонки карапузов по жаре, сидя в тенечке и думая: оххх, я уже так не могу (11 лет, напомню). И в школу у нас, помню, можно было на автобусе подъехать, и вечно все наши старшеклассники кисли на остановке, а те, кто помельче, бодро шлепали пешком ) Потом мы подросли и тоже стали ждать автобуса ))

А тут тем более - человек, который, возможно, едет с работы.

Ну и что ? А меня не волнует устала ли эта женщина или нет! Мой сын чуть не упал!

Гость
#9
Гость

Мне когда было лет 5, одна тетка в транпорте наоборот набросилась, что я должна ей место уступить, еще по ходу и подвыпившая была. Так что всем не угодишь

Ужас, моему сыну 14 лет ему и то должны уступать места лет до 16-18 а тут 5летняя малышка. Ужас что за общество людей такое!

Гость
#10
Гость

Ну и что ? А меня не волнует устала ли эта женщина или нет! Мой сын чуть не упал!

Твоему вагинальному плевку вообще никто ничего не должен

Гость
#11
Гость

Ужас, моему сыну 14 лет ему и то должны уступать места лет до 16-18 а тут 5летняя малышка. Ужас что за общество людей такое!

Ты о х у ела ,шкура овуляшечья ?твоего выпердыша на войну надо ,обстрелять давно !сдохни ,билядина абортивная

#12

Детям до 7 лет - должны. Но только в случае, если люди не пожилые, Пожилые могут, а не должны, уступать разве что детям до 4 лет.

Дети старше 12 лет уступать должны сами.

#13
Гость

Ну и что ? А меня не волнует устала ли эта женщина или нет! Мой сын чуть не упал!

Наср....ь на твоего сына. Держаться надо в транспорте, а не в соц. сетях сидеть и в игрушки играть.

Гость
#14
Гость

Ты о х у ела ,шкура овуляшечья ?твоего выпердыша на войну надо ,обстрелять давно !сдохни ,билядина абортивная

Сдохни еб@нашка конченая! Мололетка тупая! Иди уроки делай шкура а не на сайтах для взрослых зависай! Ты дочь шlюхи и я желаю тебе чтоб тебя расстреляли ! Тупая *** ты, на моего сына гонишь! Вот будут свои дети поймёшь!

Гость
#16

Слышь курва, тебе и твоему выблядку никто ничего не должен. Хочешь сидя ехать — такси в помощь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: