Гость
Статьи
Я боюсь открыться

Я боюсь открыться

Я боюсь открыться незнакомым людям. Вдруг они поймут мой юмор и шутки и мой образ мыслей и начнут делать так же, и тогда у них все получится. А мои шутки, юмор и образ мыслей гениальны. Не надо было ...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нон прогреди ест регреди.

#2

ты соседка ватной в Каунасе?

Гость
#3

дорогой ты наш человечек, это не входит в твои обязанности сразу вываливать какой ты человек, что у тебя на счёт секретов в шкафу. многие не ценят того, когда человек открыто говорит о себе. так что выбор за тобой. можешь оставаться уникальной личностью, загадочной. да и не стоило бы вообще всё о себе рассказывать, что-то явно должно остаться в тайне

Гость
#4
Гость

дорогой ты наш человечек, это не входит в твои обязанности сразу вываливать какой ты человек, что у тебя на счёт секретов в шкафу. многие не ценят того, когда человек открыто говорит о себе. так что выбор за тобой. можешь оставаться уникальной личностью, загадочной. да и не стоило бы вообще всё о себе рассказывать, что-то явно должно остаться в тайне

Это да, но как же можно было выбраться из всего этого? Я не понимаю .. Вообще это подруга виновата. Как сохранить в тайне то, что дорого? И никого не оскорбить, задеть при этом? Секреты и скелеты в шкафу, должны оставаться в тайне это да. Но очень уж тяжко со всем этим(

Гость
#5
Гость

Нон прогреди ест регреди.

Да, верно. Буду все рассказывать😰

Гость
#6
Моногамус

ты соседка ватной в Каунасе?

Нет, но тайны должны быть сохранены😡

Гость
#7

Нет ничего тайного,что не стало бы явным.

Гость
#8
Гость

Нет ничего тайного,что не стало бы явным.

И что, всем показывать свои ништяки?

Гость
#9
Гость

И что, всем показывать свои ништяки?

Нет,просто со временем,как не скрывай,узнают.Именно про то,что хотелось бы скрыть.

Гость
#10
Гость

Нет,просто со временем,как не скрывай,узнают.Именно про то,что хотелось бы скрыть.

Это да .. А как же скрыть? Что, теперь всем все рассказывать? ((

Гость
#11

Просто перестать бояться и не рассказывать.

Гость
#12
Гость

Просто перестать бояться и не рассказывать.

)).

Гость
#13

Ну к примеру соседка одна пыталась скрыть онко,вторая алкоголизм.И обе со временем узнали,что другие соседи откуда- то прознали.Мир не без"добрых"людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: