Гость
Статьи
Кто-то реально любит …

Кто-то реально любит полезную еду?

Вот эти вот отварные полезные блюда без соли - неужели кто-то их любит больше сочных бургеров и прочих вкуснях?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто сказал, что полезная еда обязательно без соли? И да, между вареным мясом и бургером, выберу мясо.

Гость
#2

Бургеры фу. Вообще мучное не ем. Можно ведь просто стейк пожарить.

Гость
#3

Да, я люблю полезую еду.

Гость
#4

когда привыкаешь к полезной пище, что-то иное и не хочется. тем более полезное вкусное. можно сварить, можно запечь, можно приготовить на пару.

ФИО
#5

Я умею готовить так, чтобы было и вкусно, и полезно. Раньше давилась индейкой на пару с листом салата, теперь ем нормально.

Гость
#6

Я много какую полезную еду знаю
и люблю.

Гость
#7

Я люблю полезную пищу : вареное мясо, запеченую рыбу, овощные салаты, фрукты. И почему без соли? Натуральная пища готовиться и с солью, и с полезными пряностями! А фастфуд вообще не ем, бургеры даже не пробовала, лучше запеченый картофель с селедкой собственного производства съесть, чем эти бургеры:)

#8

Когда на спорте руки сами тянутся к полезному, организм требует.

Гость
#9
Гость

Я люблю полезную пищу : вареное мясо, запеченую рыбу, овощные салаты, фрукты. И почему без соли? Натуральная пища готовиться и с солью, и с полезными пряностями! А фастфуд вообще не ем, бургеры даже не пробовала, лучше запеченый картофель с селедкой собственного производства съесть, чем эти бургеры:)

Я это не пробовала, но не люблю! :) Классика! И кстати бургеры - это не обязательно макдональдский фаст-фуд, некоторые бургеры в мишленовских ресторанах подают

Гость
#10

Я не люблю жареное и солёное.
Всё только отварное предпочитаю. Не солю.
Любовь к бургерам не понимаю.
Также выпечку не ем. Не люблю.

Гость
#11
Гость

Я это не пробовала, но не люблю! :) Классика! И кстати бургеры - это не обязательно макдональдский фаст-фуд, некоторые бургеры в мишленовских ресторанах подают

Ну и что? Кто тебе мешает любить бургеры, мне полезную пищу? Что, спать прям спокойно не можешь, если кто-то не хочет мишленовский бургер? :=) Вот мне паралельно на тех, кто ест фастфуд! И без разницы, вкусно это или нет.. Почему ты осуждаешь тех, кто ест натуральную пищу?

Гость
#12

Люблю, но я солю и использую специи

Гость
#13
Гость

Ну и что? Кто тебе мешает любить бургеры, мне полезную пищу? Что, спать прям спокойно не можешь, если кто-то не хочет мишленовский бургер? :=) Вот мне паралельно на тех, кто ест фастфуд! И без разницы, вкусно это или нет.. Почему ты осуждаешь тех, кто ест натуральную пищу?

Во-первых не тыкайте незнакомым вам людям. А во-вторых разуйте глаза и покажите, где я осудила любовь к полезной еде? (жду цитату) Я написала, что сказать "мне не нравится" о том, что никогда не ел, как минимум странно....

Гость
#14

не вся полезная еда невкусная, не все бургеры вредные

Гость
#16
Гость

Рано ещё к тебе на "вы" обращаться :) Поумней сначала и повзрослей, малолетка :)

М-дя.... Зато теперь все знают, что даже *** есть полезную еду :) Надо же

#17

Ни разу не ела бургеры и не хочу. А вот без соли люблю еду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: