Гость
Статьи
Как побороть это?

Как побороть это?

Всем привет.У меня послезавтра день рождения,а настроения особого нет.Мне будет 25,и я осознаю,что я уже старая.Работы нет,образования тоже нет,личной жизни тоже.Молодого человека ни разу не было,половой жизнью не жила ни разу.Работала года 4 назад,сначала в мебельном постажировалась дня 2,потом ушла.Затем в салоне сотовой связи,сначала недели 3 наверно стажировалась,потом наверно неделю проработала и тоже ушла.И так по сей день сижу дома.Мама говорит,что в 25 лет уже никто не возьмёт,тем более нет образования,скоро на пенсию.Вот так вот в 25 лет ничего не добилась в жизни.Очень грустно( #жизнь #возраст

Звезда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся жизнь впереди. Всё будет. Вы - в самом соку. Многие мужчины мечтают встретиться с такой, как вы. Всё будет. Никого не слушайте. Отдал бы пол-жизни на встречу с вами. Жаль! Где мои годы..

Гость
#2

нет. на пенсию очень не скоро.

Звезда
#3
Гость

Вся жизнь впереди. Всё будет. Вы - в самом соку. Многие мужчины мечтают встретиться с такой, как вы. Всё будет. Никого не слушайте. Отдал бы пол-жизни на встречу с вами. Жаль! Где мои годы..

Спасибо большое за такие хорошие и нужные слова)Немножко настроение подняли,честно)

Звезда
#4
Гость

нет. на пенсию очень не скоро.

Да,конечно)

Гость
#5

Что побороть? С такими данными не то что настроение, депрессия должна быть. Наверное нужно что-то делать как думаешь?

Звезда
#6
Гость

Что побороть? С такими данными не то что настроение, депрессия должна быть. Наверное нужно что-то делать как думаешь?

Да там уже чуть ли не до депрессии.Я все понимаю,надо что то делать,как то свою жизнь устраивать,а ничего поделать не могу.Даже не знаю,в каком направлении двигаться

Гость
#7

Почему учиться не хочешь? Лень?

Звезда
#8
Гость

Почему учиться не хочешь? Лень?

Хотелось бы выучиться,образование получить,но в 25 не поздно ли?Хотя конечно,сейчас и в 40 люди учатся.А то мысли,а что обо мне люди подумают.Или как я буду себя чувствовать в группе.Я бы хотела или на гостиничное дело пойти,или менеджмент.Ну или может заочно пойду

Гость
#9
Гость

Что побороть? С такими данными не то что настроение, депрессия должна быть. Наверное нужно что-то делать как думаешь?

Ну какой борец из автора? Инфантильная,инертная девица,сидящая на маминой шее,да к тому же ленивая.
Таким что не предлагай - стопицот отговорок найдет, чтоб не делать

Василий
#10

А когда умрет мать, кто вас кормить будет?

Гость
#11

У вас скорее всего кортизол повышен и уровень серотонина низок , потому есть апатия.Я психолог, могу помочь, если хотите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: