Гость
Статьи
Какие фрукты покупаете

Какие фрукты покупаете

Сейчас какие именно фрукты вы покупаете чаще всего? Именно зимой. Какие не покупаете совсем и почему?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бананы...
Я ими лакомлюсь в райском наслаждении!

ВоланДеМорт24
#2

Фрукты стоят слишком дорого. 80 рублей за яблоки- это писец.
А если нужны витамины, то лук за 20 рублей в помощь.

Гость
#3

Зимой покупаю мандарины и гранаты. Иногда бананы и апельсины. Яблоки у нас свои и орехи тоже. Хватает:)

#4

В основном - яблоки и цитрусовые. Чуть реже гранаты - они вкусные, очищают кровь и содержат много антиоксидантов.

Гость
#5

Покупаю зимой мандарины, апельсины, хурму, бананы, лимон, иногда киви, еще реже ананас.

Гость
#6
Гость

бананы...
Я ими лакомлюсь в райском наслаждении!

Только бананы?

Оракул.
#7

Сперма содержит довольно много белка, 6% жира, немного витаминов А, Е, С и В, цинка, кальция и магния. Есть органические кислоты: виноградная, лимонная. И гормоны, разумеется.

Гость
#8

Маракуйю и фейхоа

Гость
#9

У меня не фрукты, а все больше ягоды в обиход идут. С лета замораживаю чернику, бруснику, клюкву, клубнику, а зимой делаю соки, морсы, желе, в мороженое и каши добавляю. Так полезнее будет.

Гость
#10

яблоки. груши. мандарины. апельсины. хурму. лимоны. бананы. киви. грейпфруты

#11

Все, что есть в магазине, кроме бананов и ананасов. Чаще всего грейпфрут, киви, помело и очень часто хурму. В этом году виноград по адекватной цене, тоже часто покупаю.

Гость
#12

Кто ест гранат, объясните как, вы косточки разжевываете? Я из-за косточек не покупаю, а сок вкусный.

#13
Гость

Кто ест гранат, объясните как, вы косточки разжевываете? Я из-за косточек не покупаю, а сок вкусный.

Я его просто давлю в руках, потом прокалываю шкуру и вампирю)

Гость
#14
Гость

Кто ест гранат, объясните как, вы косточки разжевываете? Я из-за косточек не покупаю, а сок вкусный.

Зачем их разжовывать? Зерна просто как бы обсасывсешь а косточки выплевываешь.. Все просто..

#15

Вчера смотрел про экзотические фрукты ролик, оказывается есть фрукт со вкусом борща со сметаной)

Гость
#16
Черный принц

Вчера смотрел про экзотические фрукты ролик, оказывается есть фрукт со вкусом борща со сметаной)

Как называется?

#17
Гость

Как называется?

Бам-балан (Bambangan)

Гость
#18

А маракуйя почти как облепиха на вкус, но у облепихи ещё и запах приятный.

Гость
#19

Яблоки и апельсины всегда. Иногда бананы, помело, гранат, мандарины, киви, хурма, виноград, клубника, черника.

#20

Банан зимой, - полезное лакомство.

Гость
#21
Гость

Кто ест гранат, объясните как, вы косточки разжевываете? Я из-за косточек не покупаю, а сок вкусный.

Я только мелкие жую, а большие не ем! Но, в принципе, их можно глотать целыми, это полезно.

Гость
#22

в наших краях - фрукты маркируются некоторые -- как "авиа" -- доставленные самолетом. Вот беру именно такие -- обычно перуанские или тайские манго или костариканские ананасы. Они всего вкусные - потому что созрели на ветке и сразу в магазин, а не сначала месяц плыли, потом 3 месяца на складе лежали... Вкус явно отличается. Правда и цена тоже. Главное в них полноценные витамины

Гость
#23

А бананы обычно - поспевают химическим путем, из склада кладут в специальную камеру - туда подают этилен - они и желтеют

Гость
#24

Тонну хурмы, апельсины-мандарины, если есть вкусные сорта.

Гость
#25
Оракул.

Сперма содержит довольно много белка, 6% жира, немного витаминов А, Е, С и В, цинка, кальция и магния. Есть органические кислоты: виноградная, лимонная. И гормоны, разумеется.

Ну молодец! Это так смело есть сперму и не скрывать это!

Гость
#26

Яблоки. Совсем не покупаю хурму, невкусно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: