В основном - яблоки и цитрусовые. Чуть реже гранаты - они вкусные, очищают кровь и содержат много антиоксидантов.
Гость
[1011976318]
#5
Покупаю зимой мандарины, апельсины, хурму, бананы, лимон, иногда киви, еще реже ананас.
Гость
[2728892825]
#6
Гость
бананы... Я ими лакомлюсь в райском наслаждении!
Только бананы?
Оракул.
[2201302379]
#7
Сперма содержит довольно много белка, 6% жира, немного витаминов А, Е, С и В, цинка, кальция и магния. Есть органические кислоты: виноградная, лимонная. И гормоны, разумеется.
У меня не фрукты, а все больше ягоды в обиход идут. С лета замораживаю чернику, бруснику, клюкву, клубнику, а зимой делаю соки, морсы, желе, в мороженое и каши добавляю. Так полезнее будет.
Все, что есть в магазине, кроме бананов и ананасов. Чаще всего грейпфрут, киви, помело и очень часто хурму. В этом году виноград по адекватной цене, тоже часто покупаю.
Кто ест гранат, объясните как, вы косточки разжевываете? Я из-за косточек не покупаю, а сок вкусный.
Я только мелкие жую, а большие не ем! Но, в принципе, их можно глотать целыми, это полезно.
Гость
[4257738769]
#22
в наших краях - фрукты маркируются некоторые -- как "авиа" -- доставленные самолетом. Вот беру именно такие -- обычно перуанские или тайские манго или костариканские ананасы. Они всего вкусные - потому что созрели на ветке и сразу в магазин, а не сначала месяц плыли, потом 3 месяца на складе лежали... Вкус явно отличается. Правда и цена тоже. Главное в них полноценные витамины
А бананы обычно - поспевают химическим путем, из склада кладут в специальную камеру - туда подают этилен - они и желтеют
Гость
[3755787727]
#24
Тонну хурмы, апельсины-мандарины, если есть вкусные сорта.
Гость
[1234118447]
#25
Оракул.
Сперма содержит довольно много белка, 6% жира, немного витаминов А, Е, С и В, цинка, кальция и магния. Есть органические кислоты: виноградная, лимонная. И гормоны, разумеется.
Ну молодец! Это так смело есть сперму и не скрывать это!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!