Гость
Статьи
Не завидуйте красивым, …

Не завидуйте красивым, завидуйте богатым

Я вот красивая внешне. Мне 23 года, блондинка с длинными волосами, с высшим образованием, фигура худая, длинные ноги. Но в карьере это мешает. Я уже 4 работы поменяла из-за внешности. Твои заслуги …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51
Гость

Более менее норм это другое( я всегда была либо самой красивой, либо одной из красивых. Плюс я не злая, не конфликтная, не сплетница. Просто обычный человек и старались борзеть и строить козни против меня всякие посредственные девушки. Отношений я не хочу без любви, а своего парня не встретила еще. Но и заграницу звали жить, и преследовали меня, и шпионили в соц сетях, и цветами задаривали, и ссорились друзья парни из-за меня кто будет ко мне подкатывать. Это ли не красивая?

ты страшная бабенка смирись и не завидуй красавицам

Гость
#52
Гость

Спасибо. А вы как обучались? Универ или курсы какие?

Я в универе, но это было почти 20 лет назад, когда курсов еще не было

Мариша
#53
Гость

Более менее норм это другое( я всегда была либо самой красивой, либо одной из красивых. Плюс я не злая, не конфликтная, не сплетница. Просто обычный человек и старались борзеть и строить козни против меня всякие посредственные девушки. Отношений я не хочу без любви, а своего парня не встретила еще. Но и заграницу звали жить, и преследовали меня, и шпионили в соц сетях, и цветами задаривали, и ссорились друзья парни из-за меня кто будет ко мне подкатывать. Это ли не красивая?

ну какая ты красивая не смеши народ. на твоем лице доярки слоны потоптались не рожа а картошка топорная. фигура гоблина. ты безумно некрасивая бабенция еще и неудачница

Мариша
#54

представляю тебя колхозную бабищу с переженым желтым блондом и концами тонкими. фу бомжатина сельская из 2000

Алена
#55
Мариша

представляю тебя колхозную бабищу с переженым желтым блондом и концами тонкими. фу бомжатина сельская из 2000

Представляй) и уверяй себе) может легче станет ) злоба выйдет 😂 а то обосрешься сейчас

Святая Анна
#56
Гость

Я трезво себя оцениваю. Макияж каждый день, чистая голова, духи, длинные волосы. Хорошая одежда, фигура. Породистая внешность, молодая. Я сама себя сделала, и люди вместо того, чтобы заниматься собой злятся на мою красоту.

Смотри на все вроде фильм

Гость
#57
Мариша

лол не звизди крокодил) я невероятно красива и меня никуда вобще 4 года не брали. как раз серую массу и везде берут. Сейчас у меня мужчина миллионер долларовый)

.Насчёт чего конкретно не звизди ,я не поняла ?) То ,что вас не брали ни на одну работу ,значит ,что вы по профессиональным качествам не подходили ,у вас образование какое ?)
С миллионером поздравляю )
Дамы ,а почему вы пишите ,что вы охрененно красивы и никто ни разу фото не отправил,ну, хоть бы похвастались

Гость
#58
Гость

Более менее норм это другое( я всегда была либо самой красивой, либо одной из красивых. Плюс я не злая, не конфликтная, не сплетница. Просто обычный человек и старались борзеть и строить козни против меня всякие посредственные девушки. Отношений я не хочу без любви, а своего парня не встретила еще. Но и заграницу звали жить, и преследовали меня, и шпионили в соц сетях, и цветами задаривали, и ссорились друзья парни из-за меня кто будет ко мне подкатывать. Это ли не красивая?

Блин ,такие странные истории вы рассказываете.Ну вот про маркетинговую компанию я уже писала , в другой компании ,где я работала ,была удивительной красоты девушка ,бывшая модель вроде .Так вот ,она начала спать с одним из главных топов , он сделал ее руководителем отдела ( ну ,тут народ немного повозмущался потому что думали ,что раз красивая ,значит глупая ) ,она все процессы отлично выстроила и потом вышла замуж за этого руководителя .Он к тому же и красавчик ещё и европеец ).
Никто ее не гнобил ,наоборот, с уважением относились и лишний раз к такой красоте боялись подойти ) Внешность очень помогает карьере.

Алена
#59
Гость

Блин ,такие странные истории вы рассказываете.Ну вот про маркетинговую компанию я уже писала , в другой компании ,где я работала ,была удивительной красоты девушка ,бывшая модель вроде .Так вот ,она начала спать с одним из главных топов , он сделал ее руководителем отдела ( ну ,тут народ немного повозмущался потому что думали ,что раз красивая ,значит глупая ) ,она все процессы отлично выстроила и потом вышла замуж за этого руководителя .Он к тому же и красавчик ещё и европеец ).
Никто ее не гнобил ,наоборот, с уважением относились и лишний раз к такой красоте боялись подойти ) Внешность очень помогает карьере.

А если бы не спала с начальником? Отказала бы и уволили.

Гость
#60

Садись подальше, молчи больше, не рассказывай о себе, говори только о деле. Вот и все . Ясно ?

Гость
#61

Бросай офисы! Шуруй в народное хозяйство. Там всем будет наплевать на твои ноги.

Гость
#62

Каждый сам должен строить жизнь а не завидовать кому то это всех касается как мужчин так и женщин

Гость
#63

Зависть это неотъемлемый признак женской породы, просто не работай в женских коллективах

Гость
#64
Мариша

тупица убейся не могу бред глупых стремных дыр слушать

Мариша, ты б лучше умом блестнула, боюсь что и красота - разрекламированная.

AlexF
#65

Очень редкий случай, когда на работе работают вместе парень с девушкой (муж с женой). А тут прям подряд на четырёх работах такое))) Смешно. А если вместе не работают, то какая ревность может быть к той, кого твои мужья вообще не видят? Бред.

Гость
#66
Алексей

Ты простушка и нищебродка обычная. Красивые это как Моника Беллуччи. А теперь сравни свое неказистое рыло с огромным носом, мелкими глазами , тонкими губами с ее идеальным лицом

Белуччи корова для сперматоксикозников типа тебя.

Гость
#67
Гость

Не завидую злому и завистливому бабью) которые жрут как не в себя и не моют голову)а главное с грязной душой. Я их вообще не трогаю, но им мешает моя красота. Они еще постоянно спрашивают как за фигурой слежу, чем волосы крашу, как отрастила) но ничего не меняют в себе

Пока вы будете относиться к людям как к злому и завистливому бабью, дружить с вами они не будут.

Гость
#68

Красивым завидуют,над некрасивыми смеются,бедных унижают,богатых ненавидят,больных обижают,слабых пинают...
Девушка,этот список бесконечен,такова жизнь,учитесь бороться и не сдаваться.Удачи и побольше смелости Вам.

Алена
#69
Гость

Красивым завидуют,над некрасивыми смеются,бедных унижают,богатых ненавидят,больных обижают,слабых пинают...
Девушка,этот список бесконечен,такова жизнь,учитесь бороться и не сдаваться.Удачи и побольше смелости Вам.

Спасибо. Вам тоже везения и упорства 🤙🤙🤙

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#70

Я завидую только талантливым.

RITA💎
#71
Гость

Белуччи корова для сперматоксикозников типа тебя.

завистливая уродина тебе до белучи как до пекина

RITA💎
#72
Гость

Красивым завидуют,над некрасивыми смеются,бедных унижают,богатых ненавидят,больных обижают,слабых пинают...
Девушка,этот список бесконечен,такова жизнь,учитесь бороться и не сдаваться.Удачи и побольше смелости Вам.

над красивыми завистливые уродины тож смеются

Гость
#73

Ой, да ладно. Я красивая и умная, и всем нравлюсь. Все женщины хотят со мной дружить, это престижно. Но я работаю не в семейных шаражках, а в хороших компаниях, у нас просто нет на работе семейных пар, чтобы кто-то меня ревновала к ее мужу. С мужчинами только бывают проблемы, начинают на что-то надеяться, заглядывают в глаза. Приходится держать дистанцию и одеваться поскромнее.

Гость
#74

Автор, не преувиличивайте. Вы видимо повод давали всяким уродам к вам приставать и с вами заигрывать. Если не даёте повода ни один мужчина с вами заигрывать не будет. Только он заведет своё, как обычно А ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ? отвечаете. СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ Я ЯЙЦА ОТРЕЗАЮ ВСЯКИМ ПРИСТАВУЧИМ МУЖЧИНАМ. После таких слов к вам никто на пушечный выстрел не подойдёт. Так что не надо здесь из себя строить белую и пушистую. Если что, так на этот случай , есть и газовый баллончик, есть и полиция. Есть ручки и чистые листы бумаги . А завидовать они и козни строить начинают только тогда, когда вы своим внешним видом говорите им "Смотрите, уродки, какая я красивая, а вы ,суки , твари, чувырлы штопанные, сидите на своих толстых ,вонючих задницах и завидуйте мне , красотке . Красотуле неписаной." Вот отсюда потом и зависть и ненависть к вам . Вы просто сами этого не замечаете. Но мне то уже видно и понятно.

Гость
#75

Автор,уже изначально понятно,что вы зациклены на себе и своей внешности.Дыма без огня не бывает,значит,вы ведёте так себя на работе.У нас в коллективе полно очень красивых девушек,за все время выжили только одну,потому что реально вела себя как ш….,вешалась на мужиков из соседнего отдела и не соблюдала дресс код,то в шортах припрется,то в юбке,где все наружу

Ри🖤
#76

Автор, давай вместе курсы пройдем на тестировщика . Я тоже с 0, хоть поддержим друг друга

Гость
#77

Девушка, вы слишком молоды для понимания простых вещей...красивые девушки в офисной сфере обычно на ресепшн или максимум секретарем у директора, а на топ позициях всегда тети-лошади с хваткой бульдога. Красота в карьере корпоративной только для любовных связей нужна если этот выберете путь продвижения, и то не факт. А то что вы описали, - обычная офисная жизнь любой корпорации и тут «ничего личного»...

Гость
#78
Гость

Не завидую злому и завистливому бабью) которые жрут как не в себя и не моют голову)а главное с грязной душой. Я их вообще не трогаю, но им мешает моя красота. Они еще постоянно спрашивают как за фигурой слежу, чем волосы крашу, как отрастила) но ничего не меняют в себе

Вы- глупы, без денег от вашей красоты и следа не останется, красоту надо холить и лелеять и поддерживать денежными вливаниями, а вы ещё и работаете как пара Карло

Гость
#79
Гость

Ну а ты поумнее сделай: юбочку подлиннее, штукатурки поменьше, волосы собери, свитерок посвободнее, обувь без каблука. Глядишь, и не такая уже и красивая. Глядишь, и бабы перестанут замечать.

Я тоже таких «красивых» (то есть сиськи повиднее, помада покраснее) всегда отгоняю. А как ты хотела? Женщины очень территориальны и если ты не понимаешь как работать под чьим-то мужем и зарабатывать молча, пошла вон.

Пришла к нам в коллектив такая красотка, юбка короче некуда, какое то боди просвечивающее, тонна штукатурки, с мужлом - хаха, хи-хи
. Проработала 2 месяца, начальница гнала ее помойными тряпками с работы

Гость
#80
Лера

Норм тема и я согласна с ней. Но лучше быть одновременно и красивой, и богатой :) есть такие женщины.
Не знаю, что посоветовать, так как не знаю автора лично, какая она в общении. Может и вправду не везёт с коллективами. Так есть работы, где в коллективе в основном мужчины и не стервозные девушки, например полиция. Там работают красивые девушки, уверена, мужчины им только рады, а завидовать некому, ибо женщины коллеги тоже симпатичные или как люди нормальные. Вообщем можно найти свой коллектив.... Я когда то тоже была в поиске коллектива, уже руки опустила, но после некоторой работы над собой, я нашла свой коллектив, где ко мне очень хорошо все относились. Окружали меня симпатичные интересные девушки, коллектив почти весь женский, и при этом дружный. Надо просто идти в культурную среду. Культурные воспитанные девушки никогда не будут сплетни пускать и подставлять. Можно пойти педагогом, учителем... В брачное агентство. Да много вариантов...

Большего бл//ядства чем в полиции, причём между сотрудниками, нет нигде. Ты просто не в курсе, глупенькая

Гость
#81

В наше время много очень красивых, которые считают себя успешными в карьере. Может быть дело тут в другом. В компетенции или слишком маленьком опыте работы. Работать нормально нужно.

Автор
#82

Не переоценивайте свою внешность и важность внешности вообще. Возможно, вы плохой профессионал или заносчивы. Вот и не уживаетесь в коллективах.

Гость
#83
Гость

Зависть это неотъемлемый признак женской породы, просто не работай в женских коллективах

У мужиков еще хуже, армия доказательство, самая токсичная среда

Алена
#84
Гость

Ой, да ладно. Я красивая и умная, и всем нравлюсь. Все женщины хотят со мной дружить, это престижно. Но я работаю не в семейных шаражках, а в хороших компаниях, у нас просто нет на работе семейных пар, чтобы кто-то меня ревновала к ее мужу. С мужчинами только бывают проблемы, начинают на что-то надеяться, заглядывают в глаза. Приходится держать дистанцию и одеваться поскромнее.

У меня для тебя плохие новости…

Алена
#85
Гость

Автор, не преувиличивайте. Вы видимо повод давали всяким уродам к вам приставать и с вами заигрывать. Если не даёте повода ни один мужчина с вами заигрывать не будет. Только он заведет своё, как обычно А ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ? отвечаете. СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ Я ЯЙЦА ОТРЕЗАЮ ВСЯКИМ ПРИСТАВУЧИМ МУЖЧИНАМ. После таких слов к вам никто на пушечный выстрел не подойдёт. Так что не надо здесь из себя строить белую и пушистую. Если что, так на этот случай , есть и газовый баллончик, есть и полиция. Есть ручки и чистые листы бумаги . А завидовать они и козни строить начинают только тогда, когда вы своим внешним видом говорите им "Смотрите, уродки, какая я красивая, а вы ,суки , твари, чувырлы штопанные, сидите на своих толстых ,вонючих задницах и завидуйте мне , красотке . Красотуле неписаной." Вот отсюда потом и зависть и ненависть к вам . Вы просто сами этого не замечаете. Но мне то уже видно и понятно.

Я на работах стараюсь вообще ни с кем не контактировать кроме начальства. Я интроверт. Если просят помочь или прикрыть - помогаю. А за спиной потом оказывается городят, что мне и не снилось) я еще и работаю хорошо, конкуренцию видят

Алена
#86
Гость

Девушка, вы слишком молоды для понимания простых вещей...красивые девушки в офисной сфере обычно на ресепшн или максимум секретарем у директора, а на топ позициях всегда тети-лошади с хваткой бульдога. Красота в карьере корпоративной только для любовных связей нужна если этот выберете путь продвижения, и то не факт. А то что вы описали, - обычная офисная жизнь любой корпорации и тут «ничего личного»...

Это несправедливо!

Алена
#87
Гость

Пришла к нам в коллектив такая красотка, юбка короче некуда, какое то боди просвечивающее, тонна штукатурки, с мужлом - хаха, хи-хи
. Проработала 2 месяца, начальница гнала ее помойными тряпками с работы

А тебе то что? Пережить не можешь что на нее смотрели? Вот вы со своей коровой начальницей завистницы)

Алена
#88
Гость

Вы- глупы, без денег от вашей красоты и следа не останется, красоту надо холить и лелеять и поддерживать денежными вливаниями, а вы ещё и работаете как пара Карло

Какие денежные влияния в 23 года?

Алена
#89
Ри🖤

Автор, давай вместе курсы пройдем на тестировщика . Я тоже с 0, хоть поддержим друг друга

А что за курсы? Я не знаю пока что где их искать

Алена
#90

Начальство любит алкашей и бездарей, на них есть рычаг воздействия .Пристыдили и те уже готовы на все. А люди ответственные непьющие требующие что пологается вот такие начальство и всех вокруг бесят

Гость
#91
Гость

Я трезво себя оцениваю. Макияж каждый день, чистая голова, духи, длинные волосы. Хорошая одежда, фигура. Породистая внешность, молодая. Я сама себя сделала, и люди вместо того, чтобы заниматься собой злятся на мою красоту.

Маме с папой лучше спасибо скажи

Гость
#92
Алена

Какие денежные влияния в 23 года?

1- стремная, 2- неадекватная и злобная, 3 - тупая. И это все про тебя…..

Гость
#93

Такая красивая и почему тогда одна? Сьранно , да? Ни в работе, ни в личной жизни не складывается, а виноваты враги.

Гость
#94
Гость

Ну а ты поумнее сделай: юбочку подлиннее, штукатурки поменьше, волосы собери, свитерок посвободнее, обувь без каблука. Глядишь, и не такая уже и красивая. Глядишь, и бабы перестанут замечать.

Я тоже таких «красивых» (то есть сиськи повиднее, помада покраснее) всегда отгоняю. А как ты хотела? Женщины очень территориальны и если ты не понимаешь как работать под чьим-то мужем и зарабатывать молча, пошла вон.

ну так она еще красивее будет. Свободная одежда подчеркивает хрупкость, отсутствие каблуков - стильность, отсутсвие макияжа на красивом лице подчеркивает природные данные. Она станет только еще лучше от ваших советов

Гость
#95

Я очень хорошо вас понимаю, автор темы. Только у меня другой повод для зависти - редкий ум, талант и порядочность. Эта смесь ещё хуже для зависти, чем просто красота. Вам желаю удачи и здоровья.

Алена
#96
Гость

Я очень хорошо вас понимаю, автор темы. Только у меня другой повод для зависти - редкий ум, талант и порядочность. Эта смесь ещё хуже для зависти, чем просто красота. Вам желаю удачи и здоровья.

Да, я тоже не глупая! Людей это тоже бесит, понимаю Вас!

Гость
#97
Гость

Да, красота без блата это минус. У меня связей нет. Некому помочь пристроить. Вечно завидуют девушки. Парни наоборот всегда стараются помочь и хорошо относятся.

пошли ко мне инженером работать будешь технику чинить)😃😄

Гость
#98

я мужчина я работаю на себя потому что невозможно работать в людской среде) я всегда очень до безумия целеустремленный это всегда мешало на работе это многих бесило почему я зарабатывал больше! конфликты наговоры и т.д. сейчас я сам себе господин! так что проблема с обществом не только у красивых девушек но и работящих мужчин)

Алена
#99
Гость

я мужчина я работаю на себя потому что невозможно работать в людской среде) я всегда очень до безумия целеустремленный это всегда мешало на работе это многих бесило почему я зарабатывал больше! конфликты наговоры и т.д. сейчас я сам себе господин! так что проблема с обществом не только у красивых девушек но и работящих мужчин)

Вы молодец, а чем сейчас занимаетесь?)

Гость
#100

Если вы умная, но не соответствуете вкусам начальничка, гнобить будут так и нагружать работой, что выть захочется... А Ваш лексикон выдаёт самолюбование. Мож причина таки в этом?)))