Гость
Статьи
Считаете, что женщинам …

Считаете, что женщинам хуже живется?

Женщины работают наравне с мужчинами, хотя от природы слабее и живот часто болит, поясница, голова. У мужчин нет пмс, а у женщин есть. Но рабочий день такой же. Так же учатся, пишут экзамены, ходят на …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Штаны в доме
#51
Гость

А как существа без мозга становятся депутатами? Потом сидят на собраниях и звонят в секс по телефону. Женщины хотя бы о сексе не думают 24/7

Думы о кексе можно сублимировать в великие дела. А ПМС во, что сублимировать.

Гость
#52
Гость

Женщины и рады были бы родить ребенка без вынашиваний и родов, но это невозможно, поэтому приходится и сексом заниматься, и вынашивать, и рожать. Это не добровольно, это ради ребенка. Ребенок и от мужчины тоже, поэтому и он должен хоть чем то помочь жене и ребенку

Ребёнок принадлежит женщине и рожает она его, прежде всего, для себя. Ребёнок, кстати, не просит его рожать, решение единолично принимает исключительно женщина, не ради ребёнка, а ради и для себя. Но, как всегда, хочет сделать это за счёт мужчины.

Гость
#53
Гость

Ребёнок принадлежит женщине и рожает она его, прежде всего, для себя. Ребёнок, кстати, не просит его рожать, решение единолично принимает исключительно женщина, не ради ребёнка, а ради и для себя. Но, как всегда, хочет сделать это за счёт мужчины.

Мужчина тоже хочет наследника, но родить не может и использует для этого женщину. Пусть хоть отблагодарит ее деньгами

Гость
#54
Гость

Это каким например? Хоть один человек ответит?

С мужчины спрос всегда больше. Женщина мало зарабатывает - ее жалеют, мужик мало зарабатывает - его презирают. Женщина кричит от страха или плачет при беде - все сочувствуют, над мужиком, понятно, в такой ситуации только посмеются. Итд.

Я женщина. Еще года в четыре сообразила, что девочкой намного лучше быть, чем мальчиком. Права оказалась. Живу хорошо, не работаю.

Гость
#55
Гость

Рабочий день у всех одинаковый, зп зависит от должности, а не от рабочего дня и не от тяжести работы. Если он больше меня зарабатывает, то вряд ли это связано с тем, что он кирпичи таскает. Скорее всего, так же в офисе сидит. Ответственность за что они там берут? Женщина ответственна за быт, себя и детей. А мужчина за что?

Мужчина в известных мне семьях отвечает за все. Грубо говоря, случись война - я именно от мужа буду ждать идей, что нам делать, чтобы не погибнуть. И знаю, что он решение вопроса найдет.

Гость
#56
Гость

Мужчина в известных мне семьях отвечает за все. Грубо говоря, случись война - я именно от мужа буду ждать идей, что нам делать, чтобы не погибнуть. И знаю, что он решение вопроса найдет.

Если мужа нет, то придется самой решать. Значит, проблемы у женщин и мужчин одинаковые

Гость
#57
Гость

Мужчина тоже хочет наследника, но родить не может и использует для этого женщину. Пусть хоть отблагодарит ее деньгами

В виду выходящих сегодня законов, для мужчины быть отцом уголовно наказуемое деяние и лишний рычаг манипулирования им женщиной. И еще раз, в большинстве случаев сегодня благодарить не за что, так как разводов более 80%, в результате которых дети настраиваются против отцов их матерями, происходит повальное отчуждение ребёнка от отца и наоборот.

Штаны в доме
#58
Гость

Мужчина тоже хочет наследника, но родить не может и использует для этого женщину. Пусть хоть отблагодарит ее деньгами

Женщина еще и ответственности не несет никогда и ни за что.

Например ситуация. Родила баба замужняя от хахаля, а муж думает это его. Ростил кормил,. воспитывал лет 20 . Потом узнал. И, что какую ответственность баба несет. А ведь это худшее из всех видов мошенничества. Мало того, что мужику рога приделали, так в душу просто наплевали. Он растил, играл, гулял а оказалось в бастарда вкладывал. Ни за моральный ущерб, ни за расходы баба не заплатит.
Но хуже денег, то, что у человека жизнь украли. Он может уже старый и СВОИХ детей больше не будет. И продолжения ЕГО рода не будет.А с бабы как с гуся вода.

Гость
#59
Штаны в доме

Женщина еще и ответственности не несет никогда и ни за что.

Например ситуация. Родила баба замужняя от хахаля, а муж думает это его. Ростил кормил,. воспитывал лет 20 . Потом узнал. И, что какую ответственность баба несет. А ведь это худшее из всех видов мошенничества. Мало того, что мужику рога приделали, так в душу просто наплевали. Он растил, играл, гулял а оказалось в бастарда вкладывал. Ни за моральный ущерб, ни за расходы баба не заплатит.
Но хуже денег, то, что у человека жизнь украли. Он может уже старый и СВОИХ детей больше не будет. И продолжения ЕГО рода не будет.А с бабы как с гуся вода.

Вот именно. И вложенные средства, а главное, время никто не вернёт.

Гость
#60

Смотря в какой стране. В России женщины живут лучше, это видно хотя бы потому, что в этой стране разрыв между средней продолжительностью мужчин и женщин один из самых высоких в мире, а по мужским суицидам Россия на первом месте. В Америке женщинам еще лучше, все иммигранты из стран бывшего СССР единодушны во мнении, что США – страна, где все для женщин. А вот такие места как Афганистан, явно не лучшие для женщин.

Гость
#61

Считаем

#62

Да, проблемы очень страшные, жить с ними просто невозможно! Одна боль и страдания

#63
Гость

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

🤗

#64
Гость

Тогда и баба ему ничего не должна. Пусть мужик такой сидит дома и кончает в ладошку

Поверь,лучше кончить в лодошку,чем в женШЫну и попасть на распил+алики)))

#65
Автор

Чем мужчина лучше узнает женщин тем он больше их ненавидит. Женщины это хитрый, зависитливый, пакостливый биоробот.

С одной кривой прошивкой на всех ОЖПэх!👆

Гость
#66
Штаны в доме

Считаю, что женщины живут лучше, но нагло ноют. На 10 лет дольше мужла коптят, от "тяжелой женской доли" по видимому.

Живут дольше, потому что большенство так не бухает, не курит, не шоркается с кем попало, как мужики. И в криминальных структурах гораздо меньше женщин.
Так что продолжительность жизни зависит напрямую от самого хомо сапиенс и его образа жизни.

Не представился
#67
Гость

Женщины и рады были бы родить ребенка без вынашиваний и родов, но это невозможно, поэтому приходится и сексом заниматься, и вынашивать, и рожать. Это не добровольно, это ради ребенка. Ребенок и от мужчины тоже, поэтому и он должен хоть чем то помочь жене и ребенку

Женщины по своей природе - эгоцентричные и аморальные существа. Поэтому ничего и никогда не делают "ради кого-то". Женщина всегда и всё делает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя, своего удовольствия и комфорта. В отсутствие каких-либо сдерживающих общественных механизмов, будь то национальные традиции, религиозные догмы или установки преобладающей идеологии, женщина буквально "теряет берега" в стремлении удовлетворить свои сиюминутные желания, пока её не остановят, ЖЁСТКО. Не кажется ли Вам, милые дамы, что наступило время реабилитировать в глазах общества ПРАВО МУЖЧИНЫ НА НАСИЛИЕ? Буду рад услышать ваши соображения по этому поводу.

Гость
#68
Гость

Нет. Кто поднимает более тяжелые штанги и быстрее бегает? - мужчины

Лишь бы делом не заниматься.

Гость
#69
Гость

Мужчина в известных мне семьях отвечает за все. Грубо говоря, случись война - я именно от мужа буду ждать идей, что нам делать, чтобы не погибнуть. И знаю, что он решение вопроса найдет.

Грубо говоря, война, мужчину призовут на фронт. А враги тем временем сожгут родную хату. Или второй вариант, спрячется в схрон и будет каждый день идем приносить, жарть требовать и морду бить из ревности.

Гость
#70
Гость

Живут дольше, потому что большенство так не бухает, не курит, не шоркается с кем попало, как мужики. И в криминальных структурах гораздо меньше женщин.
Так что продолжительность жизни зависит напрямую от самого хомо сапиенс и его образа жизни.

Не шоркаетесь с кем попало?))) Насмешили)))

#71

Нарисовали вместо женщины инвалида какого-то

Гость
#72
Автор

Как же бесят такие лицемерные темы от женщин. Они и так как сыр в масле катаются. В армию бы их отправить.

сосать, даун, как же бесят такие как ты, утконосы бл*ть. Не обесценивай то, чего не ощущал *** ты *** сука, на костер бы тебя назуй отправить мудачила *** ебаный, чтоб тебя в *** сука *** ублюдок ты, высрал не понятно что ***, пердун ты старый, да пошел ты вообще ***, соси *** негра объебаного, кусок шалавского альбиносо-негритянского дерьма.

ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПИШУ - ТЫ ХУЙЛАН
#73
Не представился

Женщины по своей природе - эгоцентричные и аморальные существа. Поэтому ничего и никогда не делают "ради кого-то". Женщина всегда и всё делает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя, своего удовольствия и комфорта. В отсутствие каких-либо сдерживающих общественных механизмов, будь то национальные традиции, религиозные догмы или установки преобладающей идеологии, женщина буквально "теряет берега" в стремлении удовлетворить свои сиюминутные желания, пока её не остановят, ЖЁСТКО. Не кажется ли Вам, милые дамы, что наступило время реабилитировать в глазах общества ПРАВО МУЖЧИНЫ НА НАСИЛИЕ? Буду рад услышать ваши соображения по этому поводу.

*** КАКОЙ ТЫ ДАУН СУКА ТЫ ЩАС СЕРЬЁЗНО? ТЫ ВЫСТАВЛЯЕШЬ ЩАС КОГО ТО МОНСТРОМ, ПРИ ЭТОМ ГОВОРИШЬ О ПРАВЕ НА НАСИЛИЕ. ОБЩЕСТВО И ТАК СЧИТАЕТ, ЧТО С ЭТИМ ВСЕ ОК. МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ТВОЮ ПЕРДЕЛКУ СУКА БЫСТРЕЕ УЕБУТ ЧЕМ ТЫ УСПЕЕШЬ ЧТО ТО КОМУ ТО СКАЗАТЬ? *** ЖИВОТИНЫ, ТЕБЯ СУКА ИЗ ВАГИНЫ ВЫТАЛКИВАЛИ, А ВСЁ ЗРЯ - НАДО БЫЛО СУКА ТЕБЯ ПРИ РОЖДЕНИИ ИЗНАСИЛОВАТЬ И ЗАДУШИТЬ ***, А ПОТОМ ГОЛОВКУ ТВОЕГО МИЛИПИЗДРИЧЕСКОГО КРОВАВОГО ПЕНИСА ПЕРЕКРУТИТЬ И ПРИДАВИТЬ ПОДОШВОЙ С ШИПАМИ, *** ТЫ ***. СКОТИНА ТЫ СУКА, ***. ТЫ СВОЮ МАМКУ ТО ЭГОИСТКОЙ НАЗВАЛ, А ДНК ТО ТЕБЕ ПЕРЕДАЛОСЬ ОТ НЕЁ. ЭГОИСТ ТУТ ТОЛЬКО ТЫ, НАСТОЛЬКО ТЫ ВОСХВАЛЯЕШЬ СЕБЯ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: