Гость
Статьи
Правда ли что треть …

Правда ли что треть парней вынуждены быть одинокими?

Столько появилось инцелов, девственников. Многие парни никого не могут найти. Что это и почему?

Муж
237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обречены быть пидоф.....ми и зоо...лами

Гость
#2

А зачем парням усиленно искать *** и содержанку ?

#3

Они могут друг с другом встречаться. Как Рики Мартин.

Гость
#4

как-будто что-то плохое

Гость
#5
Гость

А зачем парням усиленно искать *** и содержанку ?

ну, по чесноку, женщине нет смысла в отношениях, тем более в совместном проживании, браке, если еще и содержать себя самой при этом.

#6

раз нас поровну то и треть баб одинокие

Муж
#7
Обормот

раз нас поровну то и треть баб одинокие

А поровну ли?

Гость
#8
Гость

ну, по чесноку, женщине нет смысла в отношениях, тем более в совместном проживании, браке, если еще и содержать себя самой при этом.

Ну а парням какой смысл содержать женщину в браке ?

Гость
#9

Причин много и у каждого она своя
Я живу один .. и у меня просто нафиг нет времени кого то себе искать, с кем то куда то пойти.. вот как закончил отношения давно так и живу)
Цейтнот так сказать )

Гость
#10
Обормот

раз нас поровну то и треть баб одинокие

У альфачей несколько женщин

#11
Муж

А поровну ли?

после 45 смарю мужичков уже меньше

Лядь
#12
Гость

У альфачей несколько женщин

А у меня несколько мужчин

Гость
#13

Тоже такое заметила. Обычно общество пугает женщин одиночеством и кошками, однако в жизни обратная ситуация.
Я знаю несколько мужчин в возрасте 25-40 лет ни разу не женатых, и ни одной незамужней женщины такого же возраста.

Гость
#14
Вау🐈

Они могут друг с другом встречаться. Как Рики Мартин.

А с тобой? С тобой они могут повстречаться? Не п..дики и не неудачники, а вот так сложившиеся судьбы? Ты себя высоко ставишь. Вдруг и они - не ниже. Всякие бывают обстоятельства. У тебя ведь тоже "всякие обстоятельства"?))

#15
Гость

Тоже такое заметила. Обычно общество пугает женщин одиночеством и кошками, однако в жизни обратная ситуация.
Я знаю несколько мужчин в возрасте 25-40 лет ни разу не женатых, и ни одной незамужней женщины такого же возраста.

у нас это не совпадает, женщина считает себя замужней, а мужик- свободным.. в одной паре 😁

#16
Лядь

А у меня несколько мужчин

а вы всегда хорошо пристраиваетесь

Гость
#17

Ну треть или нет, кто статистику проводил? Да, часть парней ни с кем не встречается. Такая же ситуация, как и с бабами - все хотят неиболее симпатичных/обеспеченных, часть отсеивается. Ну а у женщин есть ЖПО и функция деторождения, им немного проще в плане поиска пары.

ВоланДеМорт24
#18

Не вижу смысла оплачивать регулярные капризы и истерики.

Гость
#19
Гость

Ну треть или нет, кто статистику проводил? Да, часть парней ни с кем не встречается. Такая же ситуация, как и с бабами - все хотят неиболее симпатичных/обеспеченных, часть отсеивается. Ну а у женщин есть ЖПО и функция деторождения, им немного проще в плане поиска пары.

женщины не заинтересованы в отношениях, если их не обеспечивают. Все остальное женщине достать как два пальца об асфальт, тот же секс, который многим женщинам вообще не нужен

Гость
#20
Гость

Ну а парням какой смысл содержать женщину в браке ?

без понятия. если нет смысла, зачем лезть тебе в отношения или брак, живи один

ВоланДеМорт24
#21
Гость

Тоже такое заметила. Обычно общество пугает женщин одиночеством и кошками, однако в жизни обратная ситуация.
Я знаю несколько мужчин в возрасте 25-40 лет ни разу не женатых, и ни одной незамужней женщины такого же возраста.

Пугать мужика свободой, всё равно что пугать козла капустой.

#22
Гость

А с тобой? С тобой они могут повстречаться? Не п..дики и не неудачники, а вот так сложившиеся судьбы? Ты себя высоко ставишь. Вдруг и они - не ниже. Всякие бывают обстоятельства. У тебя ведь тоже "всякие обстоятельства"?))

Со мной нельзя

Гость
#23
Гость

без понятия. если нет смысла, зачем лезть тебе в отношения или брак, живи один

Поэтому нормальные люди и не лезут ) Лезут любители пожить за чужой счет

Гость
#24
Гость

женщины не заинтересованы в отношениях, если их не обеспечивают. Все остальное женщине достать как два пальца об асфальт, тот же секс, который многим женщинам вообще не нужен

Ну так да - продажа тела за деньги, только в косвенной форме )

Яна
#25

Ну, да! Женщины стали мужественными. Мужчины стали капризны и женственны. Брать их надо за яйца и воспитывать, что мамка недовоспитала!!! Мужик то в семье, один *** нужен, учить надо быть мужиком!

Гость
#26
Гость

Тоже такое заметила. Обычно общество пугает женщин одиночеством и кошками, однако в жизни обратная ситуация.
Я знаю несколько мужчин в возрасте 25-40 лет ни разу не женатых, и ни одной незамужней женщины такого же возраста.

Для меня это тоже загадка. Причём на детсадовских, как и на школьных фотографиях девочек значительно больше, а в жизни больше одиноких мужчин.
Есть несколько одиноких женщин, но они замужем за работой, домашними животными и т.д. Не хотят быть в отношениях. А вот мужчины (опять тапки, именно в моем окружении), а мои одиноки, то очень хотят отношений, ищут кого-то. Забавно, что в возрасте до 28, примерно, было с точностью наоборот. Девушки кого-то искали, а парни искали себя 😂

Гость
#27

Никакая не треть. Просто ***шникам заняться больше нечем, вот они и тратят время на привлечение внимания к себе, пока нормальные люди просто живут. Потому и кажется, что их много. Это как в двух комнатах посадить в одну 30 человек, а в другую 3. Где 30 - тихо сидеть будут, а где 3 - орать и шуметь. И если не видеть реальное колличество человек, то будет казаться, что толпа именно в комнате с 3-мя людьми😁

Гость
#28

Это те, кто хочет иметь девушек модельной внешности, при этом из себя ничего не представляя, и отказываясь как- то вкладываться в отношения. Забейте, просто тупиковая ветвь эволюции

Гость
#29
Гость

Ну а парням какой смысл содержать женщину в браке ?

Чтобы была женщина. Не нужна - значит нет смысла

Гость
#30
Гость

Это те, кто хочет иметь девушек модельной внешности, при этом из себя ничего не представляя, и отказываясь как- то вкладываться в отношения. Забейте, просто тупиковая ветвь эволюции

То есть если кто-то не хочет взять такую ш,юху как ты в жены, это тупиковая ветвь эволюции ?))

Гость
#31
ВоланДеМорт24

Пугать мужика свободой, всё равно что пугать козла капустой.

То-то мужики кидаются на женщин, когда от них уходят. И руки отрубают, и ножом режут, и стреляют, и избивают до смерти. Там им эта свобода дорога,, что когда ее получают, крышей едут

Мужло подлое
#32
Вау🐈

Они могут друг с другом встречаться. Как Рики Мартин.

Почему у тебя такая неприятная рожа?

Мужло подлое
#33

Да, это так. Почему? Дуров и Ко виноваты, с них спрашивайте

Гость
#34

Девственник это нормально, все были девственниками когда то, а вот инцел это значит псих, с которым никто встречаться не хочет. У каждого своя причина, почему он никому не нравится. Кто-то абьюзер, кто-то воняет, кто-то много хочет, но ничего не предлагает, кто-то просто из дома не выходит

Гость
#35
Гость

Чтобы была женщина. Не нужна - значит нет смысла

Зачем она нужна, для секса, ну так перед мордами местных ша,ав можно купюрой потрясти и все обеспечено. А вот в жены брать этих шалав увольте )

Гость
#36
Гость

Чтобы была женщина. Не нужна - значит нет смысла

Короче , женщина в отношениях , это как покупка ещё одной машины ) Только эта по своему желанию может уехать к другому водителю )

Лядь
#37
Обормот

а вы всегда хорошо пристраиваетесь

Так сложилось один пил бил, второй изменяет сцукка

#38
Мужло подлое

Почему у тебя такая неприятная рожа?

Чтоб *** не приставало.

Гость
#39

Мужчин рождается больше, чем женщин. Плюс многие соотечественницы уезжают зарубеж….

Гость
#40
Гость

То есть если кто-то не хочет взять такую ш,юху как ты в жены, это тупиковая ветвь эволюции ?))

Если она ***, то как она тебе отказала? *** никому не отказывают, это все знают. Значит ты такое дно, что даже шлюхе не интересен.

Гость
#41
Гость

Зачем она нужна, для секса, ну так перед мордами местных ша,ав можно купюрой потрясти и все обеспечено. А вот в жены брать этих шалав увольте )

Нет у инцелов купюр. Более того, мало мужикам только секса. Вот был громкий случай. Инцел долго копил на элитную инсташлюху, встретились, потрахались. И она его выпроводила. Он в шоке был и ее убил. Он то думал, что она с ним поговорит, чаем напоит, будет милой, нежной и ласковой. А ему прямым текстом ответили, что для нее это работа, и оплаченое время вышло. Вот он и огорчился. И хватит считать что "брать в жены" это некий аналог награды за хорошее патриархальное поведение для женщины. Ваш замуж никому в современном мире не сдался, кроме продавшиц пятерочки

Гость
#42
Гость

Тоже такое заметила. Обычно общество пугает женщин одиночеством и кошками, однако в жизни обратная ситуация.
Я знаю несколько мужчин в возрасте 25-40 лет ни разу не женатых, и ни одной незамужней женщины такого же возраста.

Это не показатель. Мужчины обычно в брак не стремятся, без штампа все устраивает. А женщинам штамп часто нужен, вот они и ходят взамуж за тех кто готов штампануться (они в свою очередь штампуются с разными раз в 2-3 года).
Одиноких М чисто математически не может быть на треть больше чем одиноких Ж, ибо нас примерно равные количества.

Гость
#43
Гость

Короче , женщина в отношениях , это как покупка ещё одной машины ) Только эта по своему желанию может уехать к другому водителю )

Женщина это человек. Такой же как и вы. И точно так же как и вы, может захотеть расстаться. Вы хотите, чтобы за измену вам яйца отрубали? А за то, что разлюбили? А уверены, что будете любить свою жену в ее 65? Исполнять супружеский долг в этом возрасте? Нет? Тогда от женщины на каком основании требуете?

Гость
#44
Гость

Женщина это человек. Такой же как и вы. И точно так же как и вы, может захотеть расстаться. Вы хотите, чтобы за измену вам яйца отрубали? А за то, что разлюбили? А уверены, что будете любить свою жену в ее 65? Исполнять супружеский долг в этом возрасте? Нет? Тогда от женщины на каком основании требуете?

Мужчин устраивает вариант когда никто никому не должен. Он не устраивает женщин. Женщинам нужны деньги\поддержка и штамп как финансовая гарантия. При этом мужчине штамп никаких гарантий не дает.

Гость
#45

Деньги пацанам достаются тяжело!
Каждая баба хочет жить легко!
Бабы СЕГОДНЯ абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫЕ, нуу только сиськи и дряблая пеzzDа - всё!
СПРАШИВАЕТСЯ! Ну и зачем пацану такой никчёмный балласт, обуза бесполезная??!!!!!!!!!

Пацанам легче в одиночестве жить чем бабам - аксиома!

Бабе в одиночестве легче, если бабло есть оплачивать бытовые хотелки и бытовые услуги!
А сколько бабъя с достаточным баблом, аа??😁

Гость
#46
Гость

Женщина это человек. Такой же как и вы. И точно так же как и вы, может захотеть расстаться. Вы хотите, чтобы за измену вам яйца отрубали? А за то, что разлюбили? А уверены, что будете любить свою жену в ее 65? Исполнять супружеский долг в этом возрасте? Нет? Тогда от женщины на каком основании требуете?

Когда она захотела расстаться и походит честно это говорит - никаких вопросов. Когда какие-то шашни идут за спиной - вот где даже машина "ведёт себя" более достойно ) А насчёт членовредительства - это ваши фантазии, бывало и жены мужей убивали, такие случаи нередки.

Гость
#47
Гость

Мужчин устраивает вариант когда никто никому не должен. Он не устраивает женщин. Женщинам нужны деньги\поддержка и штамп как финансовая гарантия. При этом мужчине штамп никаких гарантий не дает.

Дело в том, что мужской вариант "никто никому не должен" сильно отличается от женского. Почему-то в мужском варианте это означает, что мужчина не должен, но при этом, женщина а) должна всегда быть готова по звонку приехать б) должна хранить верность, но мужчина при этом может спать с кем угодно в) если женщина хочет секса, а мужчина нет - это преследования, влюбилась, еьет мозг итд. Не, ребят, это не так работает. Первое - если свободные отношения, оба могут встречаться с кем хотят. Второе - если кому-то хочется секса, он может предложить встретиться, но если второму не хочется, может отказать. И примерно должно быть поровну. То есть не вариант, что ты всегда отказываешь, а тебе всегда дают. Ну, и как показывает практика, мужчины первыми начинают попытки влюбить в себя, истерики по поводу эксклюзивности, требования приготовить-убраться помимо секса. Начинают халявить в сексе, типа две минуты без ласк, а потом "извири, ты такая горячая, не удержался". А оно женщинам надо?

Гость
#48

У меня одиноких в окружении нет, а если вы говорите о парнях, которые алкаши и не работают, маргиналы (а таких парней много, в разы больше чем таких же женщин), то логично что они одиноки

Гость
#49
Гость

Когда она захотела расстаться и походит честно это говорит - никаких вопросов. Когда какие-то шашни идут за спиной - вот где даже машина "ведёт себя" более достойно ) А насчёт членовредительства - это ваши фантазии, бывало и жены мужей убивали, такие случаи нередки.

Вы почитайте новости и статистику гляньте. 80% сидящих за убийство женщин сидят за отпор избиению или изнасилованию. Мужика убить не так легко. Это должно быть особое эмоциональное состояние - либо выжить и убить, либо быть убитой

Гость
#50
Гость

Вы почитайте новости и статистику гляньте. 80% сидящих за убийство женщин сидят за отпор избиению или изнасилованию. Мужика убить не так легко. Это должно быть особое эмоциональное состояние - либо выжить и убить, либо быть убитой

Баба пилит пилит мозг пацану, год, два, пять лет - пацан терпит!
Однажды пацан напился и вломил бабе, а баба убила, типо защищалась!
А то что баба годы подготовку к убийству делала - это же чепуха, правда же?!!