Гость
Статьи
Украинская культура

Украинская культура

Что вам нравится в ней больше всего?

9 Мая
32 ответа
Последний — Перейти
гость911
#1

борщ и сало.

Гость
#2

музыка и вышиванки и ещё всякие дорожки в Карпатах

#3

Борщ, вишиваночка, українська мова.

p.s. тут пишу по-русски, а в реале розмовляю українскою мовою. На роботi спiлкуюсь теж.

Настя "Сафо"
#4

Борщ - не только элемент украинской кухни, но и южно-русской тоже. Украшение одежды вышивкой не является украинской монополией, хотя спорить не буду - рисунок вышивки у разных народов разный.
Моё мнение: русские отличаются широтой души, украинцы - хозяйственностью.

Гость
#6

Сейчас тут начнется.....хохлы , каклы....
Обожнюю в українській культурі майже все. Особливо, що стосується західної частини. Хоча сама з східної.

9 Мая
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Борщ, вишиваночка, українська мова.

p.s. тут пишу по-русски, а в реале розмовляю українскою мовою. На роботi спiлкуюсь теж.

🥰

Гость
#9
Гость

КастрУли в качестве головного убора и кружевные труселя. А, ещё они ваще крутые - это ж надо было Чёрное море вручную выкопать!!

и я как сказку вспоминаю Львив, Трускавец, Дрогобыч)) Всё что пишите мовою, всё понимаю, замуж ходила в Одессу

Гость
#10

Блин, чуть не забыл: что Порошенко, что Зеленский - лучшие в мировой истории президенты!! Люди с большой буквы! Никто и никогда ничего подобного не делал для своей страны!

Гость
#14

Все народы интересные, красивые . Судить что твориться по политике , что творят презеденты - только амёба может.

Гость
#15
Гость

Все народы интересные, красивые . Судить что твориться по политике , что творят презеденты - только амёба может.

А, ну конечно - майданы творят президенты, нацистские факельные марши устраивают президенты, в кастрюлях и кружевных трусах скачут президенты... Продолжить? Вот я дурак-то слепой, ничего не вижу и не понимаю))

Вован Гундосый
#21

Сало и горилка, потом танци до рыгачки, топом опять горилка до всырачки, потом бийка с кумом, потом оказался на куме, потом голова болит!

#23

Украинские песни...за душу берут до слёз. Я люблю Украину, хоть и был там только в детстве. Тогда это был ещё СССР.

Гость
#27
ТакПросто

Украинские песни...за душу берут до слёз. Я люблю Украину, хоть и был там только в детстве. Тогда это был ещё СССР.

👍👍👍

гость
#28
Гость

А теперь мерзoпaкoстная авторка нажаловалась и потёрли все наши комменты, ей неугодные.
Как я и писала, отpoдье, достойное своей национальности.-)))

Форумчане, давайте прекратим ей отвечать, пусть жoпoпомойка идёт на свои форумы и там общается.

Эта жопомойка всегда удаляет неугодные комментарии. И хвалит саму себя с разных аккаунтов. С маниакальным упорством провоцирует на хохлосрач.

Гость
#30
Гость

А теперь мерзoпaкoстная авторка нажаловалась и потёрли все наши комменты, ей неугодные.
Как я и писала, отpoдье, достойное своей национальности.-)))

Форумчане, давайте прекратим ей отвечать, пусть жoпoпомойка идёт на свои форумы и там общается.

В русском языке нет такого слова "авторка", есть только "автор".

Гость
#31

женщины