Гость
Статьи
Почему вы, люди такие?

Почему вы, люди такие?

Почему, как только я найду что-нибудь годное для себя, мои друзья тут же стремятся это высмеять или отобрать, чтобы я этим больше не пользовалась, или чтобы мне стремно было уже этим пользоваться. Ну почему вы люди такие - найдешь что-нибудь годное для себя и вы тут же это высмеиваете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не надо обобщать.

Гость
#3
Гость

каки таки?

Я же написала в теме.

Гость
#4

патаму чо твои так называемые друзья --зависливые .и еще самоутверждаются за твой счет

#5

Забейте. Или положите. Что Вам мнение этих людей?

Гость
#6

патаму чо твои так называемые друзья --зависливые .и еще самоутверждаются за твой счет

Ира
#7

автор тоже самое! это колхохники нищее завидуют вашим покупкам!! побольше хвастайтесь что бы бесить плеебеев сильнее

#8
Ира

автор тоже самое! это колхохники нищее завидуют вашим покупкам!! побольше хвастайтесь что бы бесить плеебеев сильнее

А вот этого не надо! Из-за зависти могут реальную гадость совершить, авторке потом разгребать этот навоз.

#9

Потерпите немного, чем старше тем меньше годных друзей становится в вашем окружении, отфильтруете)

Гость
#10

Скажи кто твой друг и ... Вы слишком близко к сердцу принимаете что-то возможно

Гость
#11

Потому, что вы ведомая. Вот об вас ноги и вытирают. Не умеете отстаивать СВОИ интересы. Их мнение для вас важно, ведь своего ума у вас нет.

Гость
#12

Потому что у тебя плохие друзья. Реально плохие.

Гость
#13

Можно теоретически представить конечно ситуацию, когда любые начинания автора будут исключительно поддерживать и хвалить и даже в шутку не скажут слова против. Но в реальной жизни это достаточно редко, да и будет ли это полезно для душевного состояния автора и способности осознавать и отстаивать свои интересы тоже вопрос...

Гость
#14

Вы просто очаровательная СНЕГУРОЧКА! Не раздавайте вредные советы. А то автору поста могут и личико бритвой исполосовать. Зависть, она такая.

клубничка
#15

Завидуют, потому что сами из себя ничего не представляют
Не рассказывай

#16

Твои друзья из себя ничего не представляют.обосрать любой может. Засунь их мнение им в ***. Если каждого слушать и принимать близко к сердцу, то можно повеситься

#17
Таня

Твои друзья из себя ничего не представляют.обосрать любой может. Засунь их мнение им в ***. Если каждого слушать и принимать близко к сердцу, то можно повеситься

Пральна, если каждому давать, то сломается кровать.

Гость
#18

Отвечаю ТС.
1. Не все люди такие. Если таков ваш круг общения и он вас не устраивает, меняйте его.
2. Те, кто поступает с вами описанным, образом, не друзья. И вы частично тоже виноваты в этом. К вам относятся так, как вы позволяете.
3. Если однажды ваши "друзья" подняли вас на смех, не стоит дальше выворачивать перед ними душу: они теперь только и ждут повода для потехи над вами.
4. Учитесь давать отпор таким насмешкам. Или игнорировать их. Ведь дразнить интересно тех, кто на это ведётся. Иначе рискуете в любой компании быть объектом троллинга. Чувство юмора тоже имеет большое значение.
5. А чтоб не возникало желания что-то у вас отобрать, учитесь показывать зубы. Одному дадите по рогам - другие начнут уважать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: