Гость
Статьи
Кто верит в сны, умеет …

Кто верит в сны, умеет их толковать, объясните

Мне редко снятся сны, но если снится что-то, то к каким-то серьезным переменам, насколько я сама поняла.
Когда-то давно перед гибелью родителей приснилось такое, что проснулась с тяжестью на душе, и тут же звонок - сообщение о гибели.
Или перед зачатием были сны о детях, новой жизни.

Несколько лет назад познакомилась с одним человеком, и вот о нем периодически посещают сны: то умершие приходят во сне и уговаривают "какой он хороший, зря ты не пускаешь его в свою жизнь", то снится мне с кольцом, но я от него убегаю, то вот сегодня опять снился - иду по мосту и там он стоит протягивает руку.

Но вот в жизни я этого человека совершенно не воспринимаю всерьез, и давно оборвала с ним связь.
Вот что за напасть? Осознанно я понимаю, что не мой человек и мне не нужен, а снится и снится. #сны

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мало ли что может присниться. Грех верить снам и пытаться их толковать. Через сны и бесы воздействовать могут. Проснулись-и забыли.

#2
Гость

Да мало ли что может присниться. Грех верить снам и пытаться их толковать. Через сны и бесы воздействовать могут. Проснулись-и забыли.

Всегда думала, что мало ли что там снится.
Но вот иногда выглядит как предсказанием или предупреждением.

Гость
#3

Значит вопрос по человеку не закрыт, сознание что-то беспокоит.

#4
Гость

Значит вопрос по человеку не закрыт, сознание что-то беспокоит.

Закрыт полностью, совсем нехороший человек. :)))

Гость
#5
Mi-Ledy

Закрыт полностью, совсем нехороший человек. :)))

Есть еще подсознание, а это дело тонкое.

#6
Гость

Есть еще подсознание, а это дело тонкое.

Его наличие не доказано научно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: