Гость
Статьи
С кем можно нормально …

С кем можно нормально общаться на тему мистики, эзотерики?

Где найти сторонников своей теории или тех кто хотя бы послушает и не посчитает сразу сумасшедшей?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну давайте пообщаемся...

Гость
#2

Присоединюсь

#3

Я тоже присоединяюсь😉

Гость
#4

Здесь

Гость
#5

Форум тонкий мир

#6

И я послушаю

Гость
#7

А какая у Вас теория?

Гость
#8

А зачем Вам это нужно? Все люди разные.

гость
#9

Обожаю эту тему. Спорная конечно, но интересная. Тонкий мир всегда рядом.

#10

С удовольствием почитаю вашу теорию и прокомментирую)

Мужло поганое
#11

Со мной. Моя тема

Мужло поганое
#12
Виктория

И я послушаю

Глаза прикольные 😄

Мужло поганое
#13

Блин. Там крем-суп тыквенный на полке. Хочу такой(

Мужло поганое
#14

И мочалку натуральную из тыквы

Мужло поганое
#15

Вы будете говорить или нет?

Вождь древа
#16

Ну што где теория?

#17

Тоже присоединюсь. Что у вас тут?

гость
#18

Ну вот мы все собрались, а сказать нечего...

#19
гость

Ну вот мы все собрались, а сказать нечего...

Ждём-с🤷🏼‍♀️

#20

Можно тогда я расскажу? Реальная ситуация!!!

Позавчера, когда легли спать с дочкой (дневной сон), я спала на животе и чувствовала сквозь сон, будто кто-то по ногам прыгает, аж кровать дрожит. (Домашних животных не было дома, кот гулял, мы дома одни были).
Вчера история повторилась, только уже давило на плечи и шею, я не могла подняться, через силу дёрнула плечами и будто скинула с себя груз. при этом было очень сложно проснуться, хотя я как будто не спала, в общем на грани.
Я поставила свечку с храма и конфеты на шкаф - все прекратилось. Сегодня этого уже не было… вот что это было?? Вот и не верь в мистику после этого… я уж думала камеру ставить во время сна, но пока обошлось.
Я думала, это сонный паралич (посещает меня время от времени), но он обычно, когда сплю на спине. А тут на животе… очень странно. Что скажете??
P.S. Я не под алкоголем и в здравом уме, мне не показалось, муж тоже рассказал , что один раз такое с ним ночью было, он ещё подумал, что это я запрыгнула на него.

#21
Cherry

Можно тогда я расскажу? Реальная ситуация!!!

Позавчера, когда легли спать с дочкой (дневной сон), я спала на животе и чувствовала сквозь сон, будто кто-то по ногам прыгает, аж кровать дрожит. (Домашних животных не было дома, кот гулял, мы дома одни были).
Вчера история повторилась, только уже давило на плечи и шею, я не могла подняться, через силу дёрнула плечами и будто скинула с себя груз. при этом было очень сложно проснуться, хотя я как будто не спала, в общем на грани.
Я поставила свечку с храма и конфеты на шкаф - все прекратилось. Сегодня этого уже не было… вот что это было?? Вот и не верь в мистику после этого… я уж думала камеру ставить во время сна, но пока обошлось.
Я думала, это сонный паралич (посещает меня время от времени), но он обычно, когда сплю на спине. А тут на животе… очень странно. Что скажете??
P.S. Я не под алкоголем и в здравом уме, мне не показалось, муж тоже рассказал , что один раз такое с ним ночью было, он ещё подумал, что это я запрыгнула на него.

У меня подобное было и не раз🤷🏼‍♀️ Сонные параличи тоже одолевают.

#22

у меня была мистическая история.. сплю значит, и вдруг кот запрыгнул и ходит по мне, мурчит, топает, усами лицо мне щекочет, крупный такой, увесистый, разбудил меня все-таки

просыпаюсь - нет кота! думаю может в коридоре? там тоже нет кота... иду на кухню, а там странный звук, шипение какое-то, из под мойки причем

открываю дверку - а там кипяток фигачит! тонкой струйкой, но непрерывно... разбудила я всех, схватили тряпки, давай воду вытирать, потом смотрю - а воду перекрыть можно, перекрыла!

сидим, в себя приходим, я говорю - а где кот? какой кот??? который меня разбудил, залез через балкон от соседей... а балкон закрыт и окна тоже, и никак туда не попасть, ни с дерева, ни от соседей )

я окончательно проснулась, думаю вот это да, молодец кот, разбудил меня, а то проснулись бы по колено в кипятке!... вызывали сантехника днем, он ремонтирует трубу, я рассказала про кота ему ) а он говорит совершенно обыденным голосом - это кот баюн, такое часто бывает, предупреждает людей

гость
#23
Ель Сибирская

у меня была мистическая история.. сплю значит, и вдруг кот запрыгнул и ходит по мне, мурчит, топает, усами лицо мне щекочет, крупный такой, увесистый, разбудил меня все-таки

просыпаюсь - нет кота! думаю может в коридоре? там тоже нет кота... иду на кухню, а там странный звук, шипение какое-то, из под мойки причем

открываю дверку - а там кипяток фигачит! тонкой струйкой, но непрерывно... разбудила я всех, схватили тряпки, давай воду вытирать, потом смотрю - а воду перекрыть можно, перекрыла!

сидим, в себя приходим, я говорю - а где кот? какой кот??? который меня разбудил, залез через балкон от соседей... а балкон закрыт и окна тоже, и никак туда не попасть, ни с дерева, ни от соседей )

я окончательно проснулась, думаю вот это да, молодец кот, разбудил меня, а то проснулись бы по колено в кипятке!... вызывали сантехника днем, он ремонтирует трубу, я рассказала про кота ему ) а он говорит совершенно обыденным голосом - это кот баюн, такое часто бывает, предупреждает людей

Подсознание в образе кота пришло на помощь.

Гость
#24

Спрашивайте, что интересно, много изучала сложных вопросов.
Много единомышленников в каналах Лев Клыков, Фидря, ченнелинги всякие, регрессии.

Гость
#25

Тонкий мир хороший ресурс, но не систематизированно.
Гена уникум, круто входит в ***, контакты его потрясающие. Но нет на него хорошего регрессолога с четким запросом.
Арман и Светлана - очень здорово подают информацию.
Пока ждём ответа автору могу сказать, что на данный момент мне близка теория, что Абсолют создал свет, мир и все дальше. Но вот планеты наша была захвачена нехорошими созданиями, поэтому все тут покатилось… очень плох наш мир, очень много зла и грязи, большинство наших проблем тащится узлами из прошлых жизней, а времена была кровожадные… среди нас полно низковиьрационнвз сущностей, бесов, духов, лярв, все это питается нашей жизненной энергией. У власти те, кто забирают наши жизненную энергию, в оковы зависимостей нас подгружают, питают наши страхи. И кошмары. Нам надо повышать каждому вибрации для перехода, это непросто, техник много.

#26
Дина

У меня подобное было и не раз🤷🏼‍♀️ Сонные параличи тоже одолевают.

Но он обычно, когда на спине спишь, не?

#27
Ель Сибирская

у меня была мистическая история.. сплю значит, и вдруг кот запрыгнул и ходит по мне, мурчит, топает, усами лицо мне щекочет, крупный такой, увесистый, разбудил меня все-таки

просыпаюсь - нет кота! думаю может в коридоре? там тоже нет кота... иду на кухню, а там странный звук, шипение какое-то, из под мойки причем

открываю дверку - а там кипяток фигачит! тонкой струйкой, но непрерывно... разбудила я всех, схватили тряпки, давай воду вытирать, потом смотрю - а воду перекрыть можно, перекрыла!

сидим, в себя приходим, я говорю - а где кот? какой кот??? который меня разбудил, залез через балкон от соседей... а балкон закрыт и окна тоже, и никак туда не попасть, ни с дерева, ни от соседей )

я окончательно проснулась, думаю вот это да, молодец кот, разбудил меня, а то проснулись бы по колено в кипятке!... вызывали сантехника днем, он ремонтирует трубу, я рассказала про кота ему ) а он говорит совершенно обыденным голосом - это кот баюн, такое часто бывает, предупреждает людей

О как!! интересная история 👍🏻

#28
Cherry

Но он обычно, когда на спине спишь, не?

Да, на спине. А прыгало по мне что-то на животе лежала я. Ещё вспомнила: у меня была хорошая знакомая женщина взрослая- судья, я часто ходила по работе в суд, общались. Она слегла с ковидом, лежала в госпитале, однажды муж сказал, что она умерла, я стала девчонкам с работы звонить, узнавать правда или нет. Короче оказалось сплетни, она ещё лежала болела. Через дня 3 рано утром снится мне сон: я открываю дверь из какой-то комнаты в коридор и стоит эта женщина улыбается, я ей говорю: Здравствуйте, что вы тут делаете? Она так улыбается мне и говорит: Даша, я умерла! И обняла меня, она крупная женщина была, такие тёплые объятия были, и я проснулась. В обед мне позвонила девочка с работы и сказала, что эта женщина рано утром умерла в госпитале. Видимо приходила попрощаться. Вот так.

Кактус
#29

Поищи - для начала на этом форуме А потом - вообще во всем интернете.,только будь внимательна:здесь невероятно много самовлюбленных агрессивных невежд.

#30
Дина

Да, на спине. А прыгало по мне что-то на животе лежала я. Ещё вспомнила: у меня была хорошая знакомая женщина взрослая- судья, я часто ходила по работе в суд, общались. Она слегла с ковидом, лежала в госпитале, однажды муж сказал, что она умерла, я стала девчонкам с работы звонить, узнавать правда или нет. Короче оказалось сплетни, она ещё лежала болела. Через дня 3 рано утром снится мне сон: я открываю дверь из какой-то комнаты в коридор и стоит эта женщина улыбается, я ей говорю: Здравствуйте, что вы тут делаете? Она так улыбается мне и говорит: Даша, я умерла! И обняла меня, она крупная женщина была, такие тёплые объятия были, и я проснулась. В обед мне позвонила девочка с работы и сказала, что эта женщина рано утром умерла в госпитале. Видимо приходила попрощаться. Вот так.

Жееесть…

Мужло поганое
#31
Дина

У меня подобное было и не раз🤷🏼‍♀️ Сонные параличи тоже одолевают.

😂

Гость
#32

У меня ощущение, что всю жизнь с мистикой живу. Книги с полки падали в 3 часа ночи, кто- то хватал и тянул за ногу во сне, даже проснулась от этого. Вытаскивали из тела, а я силой возращалась обратно, но вернулась задом наперед, как будто лицо это там где затылок, и каким- то чудом внутри тела перевернулась как надо.... Разные стуки, звуки уже привычны и не пугают.

Гость
#33

Однажды проснулась ночью и начала выгонять какое- то полупрозрачное существо. Я как почувствовала, что кто- то в комнате есть! Сущность была порядка 2 метров, похожая на женщину с голыми ногами и руками стоящую на четвереньках, но не как человек, а как зверь, т е не на коленях, а стоя руками и стопами на полу. Она смотрела на меня с ужасом белая и прозрачная, а потом изчезла в стену.

Гость
#34

Брат любил спать в моей комнате, пока я в отьезде. Я была не в курсе, что он там спит. Когда приезжала, он рассказывал о жутких кошмарах по ночам. Сны с угрозами от маленькой девочки блондинки лет 5-6. Она угрожала его убить, если в моей комнате, он что- либо будет трогать. Он больше 2 дней там ночевать не смог. Всякие шорохи, стуки, короче он удивлялся как я там живу.

Гость
#35
Гость

Брат любил спать в моей комнате, пока я в отьезде. Я была не в курсе, что он там спит. Когда приезжала, он рассказывал о жутких кошмарах по ночам. Сны с угрозами от маленькой девочки блондинки лет 5-6. Она угрожала его убить, если в моей комнате, он что- либо будет трогать. Он больше 2 дней там ночевать не смог. Всякие шорохи, стуки, короче он удивлялся как я там живу.

К стати, сейчас в той комнате живут мои родители и не жалуются вобще. Мама иногда рассказывает, что ее кто- то будит на работу: то птичка за окном громко поет, то голосом брата позовут, то кошка придет и просится именно в определенное время.

Гость
#36

Однажды я поехала на экскурсию в балаклаву. Там есть музей подводных лодок в скале. Очень интересно и необычно. Рассказывали о второй мировой и как в этом убежище жили люди, прятались от немцев. Скала непреступна и практически несколько месяцев немцы не могли в нее прорваться. Суть в том, что этот маленький поселок меня звал к себе жить! Ощущение, что душ неприкаянных несколько тысяч... Они меня просили не уезжать. Просили остаться и защитить их от врагов. Я на полном серьезе думала бросить все и там остаться, настолько сильно меня туда затягивало. Вот и не верь, что есть воронка. Этот поселок единственный, который вызвал такие эмоции за всю жизнь... Очень страшно это ощущать.

Гость
#37

Однажды мне снился ритуал ведьмы на кладбище. Она держала в руках свертки. В одной руке черный и смолянистый, в другой цветной как бумажный. Она внушала мне взять черный комок вместо цветного. Я не успела взять и проснулась. Днем пошла гулять в парк с мужем и куда бы я не посмотрела, везде видела инвалидную коляску, товары для инвалидов, мертвых птиц. Тогда я поняла, что это был не сон! Мне пытались подселить болезнь! Я и сама могу магически воздействовать, поэтому, когда почувствовала чужую энергию в доме, то стала ей открыто угрожать! Она исчезла. Я знала кто она. И зашла к ней на страницу. Там она со всеми прощалась, оказалось у нее рак. Мне стало ее жаль и я ей помогла. Она выздоровела и назвала это чудом. Вы не подумайте, я не знахарка. Лечить не умею, просто я подумала, что она доигралась. У ведьм, которые кого- то вызывают рак не редкость. Их едят эти сущности заживо. Я просто поставила ей барьер между ними. Оказалось, так и есть. Сущности не смогли ее найти и она выжила.

Гость
#38

Знаете почему люди не могут норм общаться на такие темы?? Потому что это вызывает страх. Жить в понятном мире проще и безопасно. А мистика непредсказуема и наводит ужас. Я этих людей понимаю, потому что сама очень боюсь. Жить в фильме ужасов и понимать, что это реальность ... Может и крыша поехать... После всего написанного вам наверно кажется, что я из тех сумасшедших, что ходят по кладбищам и прыгают с куриной лапкой... Но нет. Я очень сильно этого боюсь. Нет ничего страшнее черной материи...

#39
Гость

Знаете почему люди не могут норм общаться на такие темы?? Потому что это вызывает страх. Жить в понятном мире проще и безопасно. А мистика непредсказуема и наводит ужас. Я этих людей понимаю, потому что сама очень боюсь. Жить в фильме ужасов и понимать, что это реальность ... Может и крыша поехать... После всего написанного вам наверно кажется, что я из тех сумасшедших, что ходят по кладбищам и прыгают с куриной лапкой... Но нет. Я очень сильно этого боюсь. Нет ничего страшнее черной материи...

Интересные у вас истории!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: