Гость
Статьи
Зачем нужен СССР, если …

Зачем нужен СССР, если в нём запретят тик ток?

Популярны левые идеи. но комунисты запретят тикток

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
марийка
#1

мне вообще пофиг я временами захожу в тик ток

Гость
#2

Во всяком случае, будет мизерный шанс, что тебя научат писать граматна.

Гость
#3

Зато тебя вылечат

Гость
#4
марийка

мне вообще пофиг я временами захожу в тик ток

И тебя научат.

Гость
#5
Гость

Во всяком случае, будет мизерный шанс, что тебя научат писать граматна.

А тебя научат?

Гость
#6
Гость

А тебя научат?

Грамате? Это уже вряд-ли, не тот возраст.

#7

Тикток для дегенератов.

Гость
#8

Левые идеи фуфло плюс тик-ток помойка-- итого :они друг друга стоят.

гость
#9

Дело не в тик токе. Я с симпатией отношусь ко всему, что связано с нашим Союзом, особенно привлекает его сила и безопасность, мир и спокойствие на улицах, после школы, в темноте, в 7 лет домой без родителей ходили и ничего, все живые-здоровые остались, все демоны зла были загнаны в подполье, но вот возврата назад - не надо, там было и немало минусов ( постоянные очереди, фанатичное насаждение всего партийного) и возвращаться - это всегда плохая примета. Нужно двигаться дальше по уже выбранному пути, а не бегать туда-сюда, выискивая для себя там - сям плюсики и хлопая дверьми истории, за такое в мире будут, как на дураков смотреть.

Суходрищев
#10

Если строить социальное государство, то зачем его называть ссср?

Гость
#11

Ссср не нужен, вообще-то.

Гость
#12
гость

Дело не в тик токе. Я с симпатией отношусь ко всему, что связано с нашим Союзом, особенно привлекает его сила и безопасность, мир и спокойствие на улицах, после школы, в темноте, в 7 лет домой без родителей ходили и ничего, все живые-здоровые остались, все демоны зла были загнаны в подполье, но вот возврата назад - не надо, там было и немало минусов ( постоянные очереди, фанатичное насаждение всего партийного) и возвращаться - это всегда плохая примета. Нужно двигаться дальше по уже выбранному пути, а не бегать туда-сюда, выискивая для себя там - сям плюсики и хлопая дверьми истории, за такое в мире будут, как на дураков смотреть.

Я в армии в начале 80-х служил, так ребята рассказывали, что в каком-то районе в Рязанской области менты по улицам с автоматами были вынуждены ходить - такое вот было спокойствие тогда.
В Москве в Кунцево, вечером, чтобы пойти по улице и не огрести п⁣из⁣дю⁣лей - такого вообще тогда не было. Я жил в Кузьминках и тоже однажды огрёб (не сильно, правда, ещё и сдачи успел дать, но факт ведь был) - молодежь с ближайшего подмосковья приехала за приключениями, толпой ходили и избивали прохожих.

Суходрищев
#13
Суходрищев

Если строить социальное государство, то зачем его называть ссср?

Хотя, я перепутал социальный и социалистический разные вещи. Социалистические страны, это уродцы.

Гость
#14

А коммунисты лично вам сказали про тикток? или у них есть программа восстановления ссср и запрет тиктока?

Дуняша
#15
гость

Дело не в тик токе. Я с симпатией отношусь ко всему, что связано с нашим Союзом, особенно привлекает его сила и безопасность, мир и спокойствие на улицах, после школы, в темноте, в 7 лет домой без родителей ходили и ничего, все живые-здоровые остались, все демоны зла были загнаны в подполье, но вот возврата назад - не надо, там было и немало минусов ( постоянные очереди, фанатичное насаждение всего партийного) и возвращаться - это всегда плохая примета. Нужно двигаться дальше по уже выбранному пути, а не бегать туда-сюда, выискивая для себя там - сям плюсики и хлопая дверьми истории, за такое в мире будут, как на дураков смотреть.

Серьезно? ради безопасности на улицах Вы бы снова хотели стать рабом системы, в которой нужно пахать за кусочек хлеба, быть нищим и ни в коем случае ничем не выделяться?
Я живу в Польше, тут очень безопасно, даже в столице, посреди ночи, для девушки (тут в 98% белое население). И без коммунизма можно оставаться людьми. Тут тоже был коммунизм, о котором все с содроганием вспоминают, но без него стало намного лучше в экономическом смысле и люди остались такими же.
В России почему-то из одной крайности в другую. А может, это менталитет такой и тогда реально без крутых мер люди не умеют быть людьми...

Гость
#16

А откуда инфа? Байден позвонил?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: